Голосование

в какой партии вы активно состоите - ходите на собрания, участвуете в работе...

ЕР, одно из "кремлевских" движений
3 (3.4%)
КПРФ
3 (3.4%)
ЛДПР
4 (4.5%)
СР
0 (0%)
Яблоко
0 (0%)
Правое дело
2 (2.2%)
Одно из движений несистемной оппозиции
1 (1.1%)
периодически участвую в мероприятиях одной из партий
1 (1.1%)
свое мнение я выражаю в интернете
10 (11.2%)
нигде не участвую, политикой не интересуюсь
28 (31.5%)
ну че-нить сами придумайте, типо я за мир и сиськи
37 (41.6%)

Проголосовало пользователей: 86

Автор Тема: 21.00 теперь о выборах можно...уже история...  (Прочитано 46784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
поздравляю всех уважаемых хомячков, любителей демотиваторов, пафосных роликов и разоблачительных песен с сокрушительным поражением...
предлагаю подумать над вопросам - ваше место в российском обществе, и о том, что тот, кто громче всех кричит, не всегда, к сожалению прав...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...


Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
пох
а все остальные после твоего поста ну прям стали убивать себя лбами об стенку?... :bj: :bj: :bj:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Я больше удивлён тому, что раз уж в первом туре, то почему сразу не 95%.
а меня умиляют те, кто верил во второй тур.... :bj:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
По городу 54,44% выглядят более реалистично. Завод Электросталь в "едином порыве" - 82,21%, скоро там кто-то озолотится.
блин, готова за Путина ещё и ещё голосовать, лишь бы городу бюджет не урезали больше :bk:

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20211
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а все остальные после твоего поста ну прям стали убивать себя лбами об стенку?... :bj: :bj: :bj:
ценю чуйство юмора, однако пох.

а кто пришел тот лох  :ap:


ну почему же....
самые большие лохи - те, кого заставили начальники.
А это есть факт.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20211
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
блин, готова за Путина ещё и ещё голосовать, лишь бы городу бюджет не урезали больше :bk:

ну... ну, давай, продолжай...
руби правду-матку (с)zacora

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
а меня умиляют те, кто верил во второй тур.... :bj:

такие были?
я говорила про цифру 61-63 %, правда мало кто верил сведениям из моего Хрустального Шара, говорили про чуть больше 50% )
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20211
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
такие были?
я говорила про цифру 61-63 %, правда мало кто верил сведениям из моего Хрустального Шара, говорили про чуть больше 50% )

реальный процент - 40-43. С накрутками от заводов и зомбированными бабусями - 50-55. С мухлежом - 60 и более.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
такие были?
а когда в россии был недостаток в дураках?... :dp:
конешно были, как и бабушки, голосующие за прохорова (не в смыле бабушки - дуры, а в смысле - такое же обыденное явление...)...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
реальный процент - 40-43. С накрутками от заводов и зомбированными бабусями - 50-55. С мухлежом - 60 и более.
извиняюсь, как я понял ты опять был на участке?
и эти конкретные цифры ты привел по своему конкретному участку и готов их как-то подтвердить?.... :dp:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
реальный процент - 40-43. С накрутками от заводов и зомбированными бабусями - 50-55. С мухлежом - 60 и более.

я уверена, что и без мухлежа он бы набрал 50 с копейками. конечно, в Мск, Питере и др. крупных городах было бы меньше 50, но за счет Сев.Кавказа, Чукотки и тп регионам, в сумме была бы победа в первом туре. правда. не такая убедительная, как нынешние 64 почти
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
К семи часам на пушке собираемся.
Вилы выдадут.

персонально тебе выдадут грабли.  :da:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
а смысл сейчас площади топтать и новые резолюции писать? разве после декабря не понятно, что Путин смотрит на несогласных как на гавно?
энергию надо в правильное русло направлять - создавать конкурентноспособную альтернативу.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
реальный процент - 40-43. С накрутками от заводов и зомбированными бабусями - 50-55. С мухлежом - 60 и более.
Все это догадки. Зомбированные,заставили-это все голоса. Меня хрен кто заставит голосовать за кого я не захочу...Если люди проголосовали-значит они это сделали сами. Все взрослые люди. И если мозга нет,то власти то тут причем? Такой у нас,получается ,народ.
#яВаня

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А я реально рад такому результату Прохорова. Появляется реальная конкуренция в политике. Надеюсь к следующим выборам будет новая партия!
#яВаня

Оффлайн Alt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2840
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • альтруист-мизантроп
    • Просмотр профиля
персонально тебе выдадут грабли.  :da:
Ок.

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А я реально рад такому результату Прохорова. Появляется реальная конкуренция в политике. Надеюсь к следующим выборам будет новая партия!
Ага, и меня порадовало. По Москве он второй. У Путина 47 (несмотря ни на какие "многотысячные" митинги, "карусели" и прочую театральщину), у Прохорова 19%. И это у человека, который вылез из ниоткуда!!! И это как раз говорит не о личных достоинствах Прохорова, а о том, КАК же нынешняя власть за####...

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Ага, и меня порадовало. По Москве он второй. У Путина 47 (несмотря ни на какие "многотысячные" митинги, "карусели" и прочую театральщину), у Прохорова 19%. И это у человека, который вылез из ниоткуда!!! И это как раз говорит не о личных достоинствах Прохорова, а о том, КАК же нынешняя власть за####...

это в первую очередь говорит о ток, как за####ли кремлевские старцы.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн Alt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2840
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • альтруист-мизантроп
    • Просмотр профиля
КАК же нынешняя власть за####...
за####ли кремлевские старцы.
А есть разница между этими двумя утверждениями?

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
А есть разница между этими двумя утверждениями?

для тебя думаю нет.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20211
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
извиняюсь, как я понял ты опять был на участке?
и эти конкретные цифры ты привел по своему конкретному участку и готов их как-то подтвердить?.... :dp:

я работал членом участковой избирательной комиссии