Голосование

Где я проведу свой отдых в этом году?

РФ
46 (25.8%)
Белоруссия
5 (2.8%)
Украина
14 (7.9%)
Турция
16 (9%)
Египет
23 (12.9%)
Греция
5 (2.8%)
Болгария
2 (1.1%)
Хорватия (страны Югославии)
5 (2.8%)
Франция
3 (1.7%)
Италия
2 (1.1%)
Испания
9 (5.1%)
Таиланд
9 (5.1%)
Америка
2 (1.1%)
ОАЗ
2 (1.1%)
Абхазия
11 (6.2%)
Иное место отдыха
24 (13.5%)

Проголосовало пользователей: 120

Голосование закончилось: 02.07.10, 14:33:47

Автор Тема: Отдых в этом году  (Прочитано 13626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ivannik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: 50
    • Просмотр профиля
Отдых в этом году
« : 04.03.10, 14:33:47 »
В предверии нового сезона голосуем!

Величайшее чувственное наслаждение, которое не содержит в себе никакой примеси и отвращения, - это, в здоровом состоянии, отдых после работы. (Иммануил Кант)

Можно голосовать дважды, ибо:
Лучшие работники больше других работают и больше других отдыхают. (Том Хопкинс)
Врагов орда, а нас рать! Мы не победимы!!!


Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в этом году
« Ответ #61 : 11.04.10, 00:11:43 »
А я сейчас в Шарме. заказал путевку за 1.5 дня до вылета.
 вприниципе неплохо получилось по деньгам, учитывая что нахожусь прямо в самом центре наама бэй, на первой линии и с песчанным заходом в море без всяких понтонов. да еще и два отеля в распоряжении- на второй (или третей уж не знаю) то же в моем распоряжении. там тоже бассейн и есть и пить в барах там тоже можно, без разницы.
дискотеки две штуки прямо на выходе из отеля- паша и литл будда. планирую в новую сходить, местные говорят еще лучше, но неизвестно как в реале конечно (дольче вита называется, правда туда ехать надо..)
кароче отдыхаю!

Параллельно правда работаю по вечерам немного с ноута, обмен вебмани никто не отменял =) правда только на банк счета в данный момент.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в этом году
« Ответ #62 : 11.04.10, 20:28:50 »
как называется отель? и скока по деньгам?
см личку. а то обвинят в рекламе..
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн ultimatum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • eee!
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в этом году
« Ответ #63 : 13.04.10, 01:21:31 »
 Еду с женой в Египет. Не в первый раз уже, но экспериментировать в этом году помешал  долбанный кризис поэтому пришлось выбирать тот отдых, расходы на который можно подсчитать и оптимизировать исходя из собственного опыта. В агенствах сейчас кстати много интересных предложений по путевкам в связи с этим ну и совсем забавных заманух, типа конкурса "отдых начинается здесь" на который запала моя жена :) по условию на пляже надо фотать животы отдыхающих и выкладывать тут по приезду. Боюсь мне теперь придется этим заниматься, гоняя по пляжу с фотиком :ag:
 Еду - Хургада, отель Голден Файв. Если интересно что по деньгам - пишите в личку.
То вам не это, и тут вам не здесь!

Оффлайн sleepy_fish

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 565
  • Карма: 349
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в этом году
« Ответ #64 : 13.04.10, 09:49:02 »
А в этом году мой отдых/жизнь будет в солнечной Македонии :af: 

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в этом году
« Ответ #65 : 13.04.10, 10:40:30 »
А в этом году мой отдых/жизнь будет в солнечной Македонии :af: 
А я чёт недолюбливаю македонию, да и албанию тож.
Я бы к сербам, нашим братьям съездил.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в этом году
« Ответ #66 : 13.04.10, 10:59:08 »
сентябрь - октябрь... египет... тапчан... все пофег...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн TriX

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • С уважением, Дмитрий.
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в этом году
« Ответ #67 : 13.04.10, 11:09:22 »
Ну а мы с женой на Байкал!
Турция, Египет и Бали отдыхают...
Тоже очень хочу. Но отталкивает одно: Хочется с удобствами, а там пансионаты и санатории на берегу стоят как европа или 2 египта... А то что не кусается, это доисторические турбазы с домиками нуф-нуфа и удобствами под понравившимся деревом. Виктор, если вы нашли какой-нить приличный вариант - поделитесь пожалуйста. На сей момент скорее всего поеду куда-нибудь в европу: Хорватия (Дубровник - ибо в Пуле был), Черногория, Словакия, Франция, юг Италии (на севере и в центре был).. пока не знаю..
Чем больше познаю людей, тем больше нравятся собаки...
<Сократ>

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в этом году
« Ответ #68 : 13.04.10, 11:19:33 »
а чо там делать? байкал же холодное озеро?

не всех интересует рафинированный отдых

Оффлайн TriX

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • С уважением, Дмитрий.
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в этом году
« Ответ #69 : 13.04.10, 11:25:27 »
тупо задницу погреть в египте уже просто не интересно, Исторические места Египта тоже искатал. Изъездил пол европы а в России куча интереснейших мест, и меня оченна расстраивает тот факт, что я их ещё не видел. К тому же я не настолько богат, чтобы позволить себе отваливать столько денег, чтобы ездить в одно и тоже место, просто провалаяться на солнце, игнорируя другие интересные места.
Чем больше познаю людей, тем больше нравятся собаки...
<Сократ>

Оффлайн sleepy_fish

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 565
  • Карма: 349
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в этом году
« Ответ #70 : 13.04.10, 11:45:32 »
А я чёт недолюбливаю македонию, да и албанию тож.
Я бы к сербам, нашим братьям съездил.
я египтян вообще ненавижу, но это не мешает мне ездить отдыхать в Египет ))

bear

  • Гость
Re: Отдых в этом году
« Ответ #71 : 13.04.10, 11:46:22 »
конец июля - начало августа - поездка на джыпах(или на мотоциклах, но я ленив так что скорей на джыпах) по пустыне Гоби в Монголии
осенью - скорей всего погрется на пляжи Бали

никаких турций, ебипедов и прочей ерести, никогда там не был и не собираюсь

bear

  • Гость
Re: Отдых в этом году
« Ответ #72 : 13.04.10, 11:55:48 »
хм... ебипет не ересь!... для матраснека никакой разнецы нет - море оно и в египте море, песок, он и в африке песок... так что что покомфортней и поближе... и нефег! а если штаны одинаково мокрые, то какая разнеца каким пивом ты обоссалсо?!...
для меня чем меньше рускоговорящик человек в окресностях - тем лучше, так что куда угодно, но чтобы желательно не говорили совершенно по русски и минимум по английски, на уровне - 3 buks soldat, 3 buks (C) Cartman :ag:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в этом году
« Ответ #73 : 13.04.10, 12:06:18 »
для меня чем меньше рускоговорящик человек в окресностях - тем лучше...

снобизм, батенка, снобизм... или ты рад когда рядом нет таких как ты?... подумай об этом - не смешно ли?....
меня наоборот радует когда нет языкового барьера и все - портье в отеле, официанты в ресторанах, продавцы в магазинах, водители, полицейские, да и многие местные сносно говорят по-русски или хотя бы понимают тебя... когда меню продублировано на русском, вывески магазинов, афиши...

жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в этом году
« Ответ #74 : 13.04.10, 12:09:05 »
я египтян вообще ненавижу, но это не мешает мне ездить отдыхать в Египет ))

Ну ненавидеть можно по разным вещам. Я думаю, что в албании и македони без калаша и не отдых  :ag:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в этом году
« Ответ #75 : 13.04.10, 12:12:08 »
я вообще людей ненавижу!  :ae:
ну тада точно - байкал...  :ap:

кстате ты их просто ненавидишь или еще и гадости делаешь?
тогда точно надо в турцию - и ссать каждый раз в море - представляешь скольким ты подлянку сделаешь?!!!!....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн sleepy_fish

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 565
  • Карма: 349
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в этом году
« Ответ #76 : 13.04.10, 14:01:34 »
Ну ненавидеть можно по разным вещам. Я думаю, что в албании и македони без калаша и не отдых  :ag:
Откуда такая чушь? Совершенно спокойно отдыхается в этих странах. Просто мало кто там вообще был, поэтому приходится читать страшные газетные статьи про автоматные очереди по ночам и другие ужасы ))

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в этом году
« Ответ #77 : 13.04.10, 15:06:06 »
Откуда такая чушь? Совершенно спокойно отдыхается в этих странах. Просто мало кто там вообще был, поэтому приходится читать страшные газетные статьи про автоматные очереди по ночам и другие ужасы ))
Неспорю, но есть за ними должок, впрочем как за турцией.

Оффлайн ultimatum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • eee!
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в этом году
« Ответ #78 : 13.04.10, 15:15:55 »
 В Абхазии тже стреляют! Сам видел, с балконов с калаша. Это в порядке вещей, как например у нас хлопушки взрывать на новый год. И Это не знаичт что они готовы убивать из этого оружия.
То вам не это, и тут вам не здесь!

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в этом году
« Ответ #79 : 13.04.10, 19:31:47 »
я египтян вообще ненавижу, но это не мешает мне ездить отдыхать в Египет ))
правильно, пусть македонцы и албанцы тоже русский учат. египтяне уже все по-русски шпарят.

наблюдал картину с утра в столовой- итальянка спрашивает -что там? указывая на закрытую кастрюлю, египтянин на чистом русском- мясо! и искренне не понимает, почему итальянка злится- он еще несколько раз повторил- мясо-мясо!
так что параллельно и итальянцам и всем окружающим приходится изучать русский.

итальянские аниматоры вечером, после работы приходят поиграть в воллейбол к нам, и я с ними общаюсь- они абсолютно все по-русски понимают, свободно можно говорить. хотя отель итальянский и больше итальянцев. то есть по хорошему он им нафиг не нужен. но в пику того что наши граждане абсолютно отказываются говорить по английски, всем приходится учить русский. итальянцы, кстати, тоже не очень по английски.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн sleepy_fish

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 565
  • Карма: 349
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в этом году
« Ответ #80 : 13.04.10, 22:28:43 »
наблюдал картину с утра в столовой- итальянка спрашивает -что там? указывая на закрытую кастрюлю, египтянин на чистом русском- мясо! и искренне не понимает, почему итальянка злится- он еще несколько раз повторил- мясо-мясо!
так что параллельно и итальянцам и всем окружающим приходится изучать русский.

итальянские аниматоры вечером, после работы приходят поиграть в воллейбол к нам, и я с ними общаюсь- они абсолютно все по-русски понимают, свободно можно говорить. хотя отель итальянский и больше итальянцев. то есть по хорошему он им нафиг не нужен. но в пику того что наши граждане абсолютно отказываются говорить по английски, всем приходится учить русский. итальянцы, кстати, тоже не очень по английски.
Ну вот хоть убей, но я считаю английский язык - международным языком. Это не значит, что нужно прям в совершенстве им владеть, но е-мое, неужели нельзя хотя бы десяток слов выучить или разговорник купить. А то действительно часто видишь в любом отеле мира такую картину, как подходит русский к бармену и искренне удивляется и злится. что бармен не понимает слова "ПИВО", а раз не понимает, то нужно еще раз повторить медленно и громко П-ИИИИИ-ВВВ-ООООО.  :bt: