Автор Тема: Коронавирус в Электростали, кто что знает?  (Прочитано 1850781 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Выкладываем факты, а не сплетни относительно темы здесь.
Пустой трёп возможен, но в рамках правил форума.
« Последнее редактирование: 07.04.20, 01:38:15 от ChipHop »
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Переболели все четверо, причём один очень тяжело, до реанимации дело дошло.
так может быть им не вакцинироваться а закодироваться нужно было?

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Я ненавижу людей, которые мне присылают три тысячи долларов каждую пятницу)))))))))))))))

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Я ненавижу людей, которые мне присылают три тысячи долларов каждую пятницу)))))))))))))))
Псидок, помогите((((((((

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
 Может быть пусть переводят сразу на ваш счет? Только вылечите, я вас умоляю

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Ну да ладно, посмеялись у психиатра, поржали у психолога. На работу пора ... сорян за баян <a href="https://www.youtube.com/watch?v=_9i5a2myZOs" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=_9i5a2myZOs</a>
« Последнее редактирование: 25.01.22, 00:39:46 от TheVadim »

Онлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2909
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У меня ковида не было, а у жены был. Вот парадокс. Живем в одной квартире, друг от друга не изолировались.  :ab:

Да тоже похожая ситуация. Жена заболела, ПЦР положительный. Неделю с ней бок о бок, пока ей совсем плохо не стало. На две недели уехала в больничку. Я не заболел. Она привитая, я нет

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
сам я антипрививочник
но лежал в ковидном (только что) и на нашем этаже не встретил ни одного с прививкой
зав отделением подтвердил мои сомнения
не агитировал за прививку, но говорит статистика по их госпиталю однозначная, привитых по пальцам пересчитать
вот такая информация


Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
сам я антипрививочник
но лежал в ковидном (только что) и на нашем этаже не встретил ни одного с прививкой
зав отделением подтвердил мои сомнения
не агитировал за прививку, но говорит статистика по их госпиталю однозначная, привитых по пальцам пересчитать
вот такая информация
Переосмысления не случилось?

Онлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2909
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
сам я антипрививочник
но лежал в ковидном (только что) и на нашем этаже не встретил ни одного с прививкой
зав отделением подтвердил мои сомнения
не агитировал за прививку, но говорит статистика по их госпиталю однозначная, привитых по пальцам пересчитать
вот такая информация

Меняется статистика. Жена когда лежала, говорит больше половины привитых было

Оффлайн Лохпончос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -132
    • Просмотр профиля
Меняется статистика. Жена когда лежала, говорит больше половины привитых было
да, да. А а мой друг свата-брат салавата когда лежал ваще все привиты были и все умерли!

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Переосмысления не случилось?

да не особо, собственно чувствуешь себя уверенным не от вакцины, а от самой медицины, что если не запускать то вытянут кого хочешь
но я же не осел, чтобы очевидную статистику не признавать
смысл упираться?

Онлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2909
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да, да. А а мой друг свата-брат салавата когда лежал ваще все привиты были и все умерли!

Привет передавай

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
сам я антипрививочник
но лежал в ковидном (только что) и на нашем этаже не встретил ни одного с прививкой
зав отделением подтвердил мои сомнения
не агитировал за прививку, но говорит статистика по их госпиталю однозначная, привитых по пальцам пересчитать
вот такая информация

а до этого болел или "первый раз в первый класс"?

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
а до этого болел или "первый раз в первый класс"?

не, первый раз

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
28.07.21 делал вторую прививку в Глобусе. 21.01.22 возвращался с Москвы на автобусе и походу заразился именно в нём. 24.01.22 результат теста положительный. Обоняние пропало абсолютно.
Ай яй яй.... Всего недельку не дотянула вакцинка до обещанной полугодовалой защиты.
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
28.07.21 делал вторую прививку в Глобусе. 21.01.22 возвращался с Москвы на автобусе и походу заразился именно в нём. 24.01.22 результат теста положительный. Обоняние пропало абсолютно.
Ай яй яй.... Всего недельку не дотянула вакцинка до обещанной полугодовалой защиты.

да вроде от омикроныча ничего и не обещают )
вернее обещают более легкое протекание болезни,
сейчас переносят тяжелее других те кто и не привит, и не болел.

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
А они и раньше ничего не обещали. Никто не давал защиты 100 %. Только по их статистике от ковида 19,дельты болело 3,9%. А от омикрона на который приходилось 40%случаев заражений (по словам голиковой) уже 27,9%полостью привитых
Губер Питера Беглов кричал о рекордах вакцинации и 88% коллективного иммунитета.
Прёт ковид как по маслу.


Оффлайн Fire

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
28.07.21 делал вторую прививку в Глобусе. 21.01.22 возвращался с Москвы на автобусе и походу заразился именно в нём. 24.01.22 результат теста положительный. Обоняние пропало абсолютно.
Ай яй яй.... Всего недельку не дотянула вакцинка до обещанной полугодовалой защиты.
Нормально. 2-3 дня его не будет.  Далее появится в извращенной форме.  Мандарины будут пахнуть бензином. Укроп и петрушка - запах кошкиной мочи. Мужские духи подаренные на Новый год - выворачивают наизнанку. Да простят меня за такое описание. Это что-то. Всем здоровья и терпения. Врачам большой поклон. Досталось и привитым и не привитым.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Нормально. 2-3 дня его не будет.  Далее появится в извращенной форме.  Мандарины будут пахнуть бензином. Укроп и петрушка - запах кошкиной мочи. Мужские духи подаренные на Новый год - выворачивают наизнанку. Да простят меня за такое описание. Это что-то. Всем здоровья и терпения. Врачам большой поклон. Досталось и привитым и не привитым.

Да у всех по разному же.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
В поликлинику — без записи. Волна «омикрона» заставила региональные власти пересмотреть работу терапевтов. Во всём Подмосковье, включая Электросталь, с понедельника, 24 января, вводится упрощённый порядок приёма.

Теперь для пациентов с признаками ОРВИ (насморк, кашель и температура не выше 38 градусов) не является обязательной запись на приём к терапевту. Посещение врача разрешено в порядке живой очереди. Плановый приём узкопрофильных специалистов в поликлиниках ограничен, но, если неотложная помощь необходима, терапевт направит пациента на приём. Режим работы поликлиник — с 8 до 20 часов.
Как раз в понедельник на Южном был ад и израиль.
И если раньше через одного(кто по талону,кто нет)на прием,то вчера только живая очередь и...1(ОДИН!!!)терапевт(((
Вот где боль,и все в узком коридоре,все вместе....
И платники не выход, прием на пару дней вперед расписан.