Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Рус

Страницы: [1] 2 3 4 ... 20
1
http://blogs.yandex.ru/search.xml?cat=theme&id=278629&ft=blog&group=2
Ну и хто после этого патриот?
Хто оказался подстилкой запада?
ПУТИН!
Этож надо так обмануть всех русских!
А орал-то как на митинге?"Они не пройдут!"
Как потерпевший!А сам оказался предателем!
Вот вероломный негодяй!

Думается произошёл обычный размен,так выгодный америкосам:

 Обама не критикует антидемократические выборы путина,а путин отдаёт ему земли аэродрома "Восточный" под ульяновском ,в центре России.
 Стратегическое МЕСТО для контролирования России!
 Как с африканскими племенами,они нам стекляшки,мы им алмазы! :bm:

Ничего не напоминает?
Немецкие лётчики перед началом Отечественной войны тоже арендовали аэродромы в глубинке России для детального изучения русских коммуникаций!

2
в личку! :ay:

3
Куплю / Дрель
« : 17.02.12, 16:44:42 »
в личку! :ay:

4
http://news.mail.ru/politics/8119704/?frommail=1


           Счетная палата готова провести переоценку приватизации 1990-х


МОСКВА, 16 фев — РИА Новости. Счетная палата готова провести переоценку приватизации 90-х годов и рассчитать сумму разового компенсационного взноса, заявил глава Счетной палаты Сергей Степашин в интервью «Российской газете», которое будет опубликовано в пятницу.
Тема приватизации до сих пор остается одной из самых острых в РФ, и значительная часть общества выступает за пересмотр ее итогов. Председатель правительства Владимир Путин, выступая на прошлой неделе на съезде РСПП, предложил для того, чтобы закрыть тему легитимности приватизации в России, разработать некий механизм, например, определить разовый взнос от владельцев приватизированных предприятий.

«В принципе, можно посчитать разницу в цене тех активов, за которую они приобретались в 90-х годах и что они стоили на самом деле. Но сделать это, сразу предупреждаю, будет непросто. Если в этом есть необходимость, можно решать вопрос через судебные процедуры, подключить независимые органы финансового контроля, в том числе Счетную палату. Мы готовы вместе все посчитать», — сообщил Степашин.

В 2003 году Счетная палата закончила исследование итогов приватизации в России в 1990-х годах, по итогам был подготовлен большой отчет.

«Проанализировав итоги приватизации, мы открыто и честно сказали: она была проведена по худшему варианту из всех европейских стран», — отметил Степашин.

Он добавил, что в докладе был сделан еще один важный вывод: массовая приватизация и даже залоговые аукционы деюре легитимны, и все делалось в соответствии с законами и указами того времени. Отсюда следующий вывод: ставить вопрос о деприватизации с юридической точки зрения некорректно.

На вопрос, как же все-таки с компенсацией, Степашин ответил, что сразу после доклада с этой инициативой выступили несколько крупных бизнесменов. Он считает, что и сейчас найдутся те, кто готов частично компенсировать «нечестную» приватизацию. «Если это добровольная компенсация, вопросов нет, пожалуйста, мы будем только приветствовать», — отметил он.

«Главное сейчас в том, чтобы мы наконец поставили точку в приватизации 90-х годов. Надо сказать правду о том, что было тогда, и аккуратнее подойти к будущей приватизации», — пояснил глава Счетной палаты.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/8119704/?frommail=1

5
Бензин в России: цены достигли мирового уровня.

Представители Федеральной антимонопольной службы (ФАС) уверяют, что ждать резкого роста цен на бензин после весенних выборов президента России не стоит. «Наши расчеты показывают, что никакого роста цен на всю линейку нефтепродуктов на внутреннем рынке быть не может», — уверяет глава ФАС Игорь Артемьев. По его словам, сейчас цены на топливо стабильны. Так, с начала года дизельное топливо подорожало всего на 0,3%, а бензин вообще подешевел на 0,4%, передают «Московские новости».

По словам господина Артемьева, сейчас стоимость бензина в России достигла мировых (!) уровней. «Если посчитать netback, то есть взять биржевые цены в Роттердаме, вычесть транспортные расходы на доставку нефти от месторождения до НПЗ, учесть курс доллара и отнять экспортную пошлину, то сегодня внутренние цены у нас точно соответствуют мировым», - уверен чиновник. И если нефтяные компании начнут вдруг необоснованно завышать цены, то ФАС будет их жестко наказывать. «Если они выйдут за пределы мировых цен, то мы просто выставим вам четвертую волну антимонопольных дел. Это будет уже очень большая волна, как бы цунами не получилось, — заявил Артемьев. — Не делайте того, что не должны делать. Получите штраф».

Однако есть одна проблема. Это повышение топливного акциза с 1 июля 2012 года. Ведь если повышение акциза совпадет с ростом цен на нефть на мировых рынках, то тогда топливо на АЗС может резко подорожать. Именно поэтому идут разговоры о том, что при повышении цен на нефть на мировых рынках в России снижался бы топливный акциз. А когда цены на бирже снизятся, то топливный акциз опять вырастет. «Задача сделать так, чтобы не было резкого колебания розничных цен на моторное топливо при изменении цен на внешних рынках», — подчеркивает замглавы ФАС Анатолий Голомолзин.

Однако представители нефтяных компаний не столь оптимистичны. «Сейчас предложение превышает спрос. Уверяю вас, что как только баланс между спросом и предложением нарушится, никакая биржа не поможет. Акциз увеличился фактически на 1,5–2 руб. на литр, есть инфляция. Все это должно отыграться и на рынке топлива», — уверен президент Российского топливного союза Евгений Аркуша. По мнению господина Аркуши, в этом году бензин подорожает не менее, чем на 13%. И то это лишь в том случае, если потребительные цены увеличатся не более, чем на 5%.

  http://auto.mail.ru/article.html?id=36433


7
 Путин стал ясновидящим.
 Раньше,все 11-12лет,какая-то незримая пелена застилала глаз великому кормчему Пу.
Но в последний месяц перед выборами он прозрел,он стал ясновидящим!

  Чего стоят только его перлы про профессиональную армию,про налог на роскошь,про нацоинальный вопрос(раньше его будто и не было),про коррупцию,про несогласных и т.д.

 И всё это за каких-то последних 2-3дня!

"Тебе бы книжки писать,Начальник!"

 Вот интересно ,какого конкретно числа ВИНТИК в часовом механизме мозга путэна снова сработает,крошечный мозг переключится на "работу по умолчанию" и....ВОВАН :bm: снова станет человеком  ???? :ag: :bj:

Ну к 8му марта -обязательно!
Иначе жена обидется! :ag:

8
 Предлагаю открыть тему,где можно будет оставлять Смешные сочетания словосочетаний или предложений возникших в новостных обзорах инета,и не только! :ay: 

  Например сейчас на мэйл ру висит:

   В московском метро открыли стрельбу
  Российские биатлонисты вновь порадовали болельщиков  :ag: :bj:

9
Куплю / Клавиатуру USB
« : 13.01.12, 09:38:10 »
 :ay:
 в личку.

11
Куплю / Ламинат
« : 23.12.11, 21:13:25 »
Остатки от 1кв.м.

Контакты в личку

12
В коробке,комлект.
Использовалась 1неделю.Была поменяна на полноразмерную.
Лежит,пылится больше года.

....или поменяю на хард 300гб. :ay:

13
Вот и буровая платформа с людьми ушла на дно! :ay:
http://news.mail.ru/inregions/fareast/65/7630350/?frommail=1

14
Недорого или за пиво.
В личку.

15
http://infox.ru/hi-tech/tech/2011/12/06/Elyektronnyyye_sisty.phtml

Подумалось,а зачем было проводить эксперимент?С какой целью?

Ответ только один,Власть сама не знает сколько она сможет получить в регионе,даже ориентировочно,и не знает полную картину подтасовок,вбросов и подлогов.
Власти необходимо получить тестовое(честное) значение итогов выборов,чтобы оценить ,как каждый чиновник мухлевал в пользу власти и сколько "наварил"процентов сверху честного голосования,чтобы поощерить негодяев.
А самое главное, Власти необходимо знать какова степень вовлечённости в идеологию жульничества и воровства каждого в отдельности и всем регионом вместе. 

16
http://news.mail.ru/incident/7446061/
И это только одна шайка банкиров! :bm:
И только за последнее время!

А что же на самом деле? :dp:
Какова реальная картина?

17
Продам / яндекс-деньги
« : 26.10.11, 20:47:49 »
1к1
у меня их не много-торговаться не буду. :ag:
личко! :ay:

18
"Всё за что не возьмусь,всё проваливаю!" :ag:
Эдакий мистер Да!
Не зря за них америкосы ратуют.

19
Можно делать вид ,что ничего не происходит и прятать голову в песок,но....
http://www.vesti.ru/videos?vid=369026&cid=1

20
Куплю / блок питания ATX
« : 05.09.11, 14:36:46 »
В личку! :ay:

Страницы: [1] 2 3 4 ... 20