Автор Тема: Почему все катострофы происходят после выборов?  (Прочитано 6035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • Карма: -683
    • Просмотр профиля
Вот и буровая платформа с людьми ушла на дно! :ay:
http://news.mail.ru/inregions/fareast/65/7630350/?frommail=1
Коммунист-чиновник знающий лучше самого человека,чего тому надо.
Единорас-чиновник знающий лучше закона,чего гражданину положено.


Оффлайн Рус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • Карма: -683
    • Просмотр профиля
Сгорел аэропорт Черем... :bm:
Коммунист-чиновник знающий лучше самого человека,чего тому надо.
Единорас-чиновник знающий лучше закона,чего гражданину положено.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
А это всё Чуров колдует...Постучал в бубен,почитал мантры,сварил мышку с лягушкой...Вот выборы и прошли без произшествий...А сейчас заклинания спали и понеслась :ap:
-Да мне как-то...никак.

Duo

  • Гость
тонкое жизненое замечанье  :ay:
а если вспомнить что было после выборов с 1986 года то ваааще  :ch: :cn:

Оффлайн Тайбот

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
Он просто мудак, мне можно сегодня не стесняться.
ДР или последствия непрошедшего возлияния на корпоративе, извиняюсь за бестактное любопытство?

Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я не пью :bm: Юбилей к тому же, да и просто есть обычные человеческие понятия,  совесть, если хотите.
Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)

Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
И , кстати, после каких именно выборов затонул "Курск", авария на Саяно - Шушенской, "Норд-Ост"? Поконкретнее про ВСЕ, плиз.
Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)

Duo

  • Гость
вот этот смайлик- :ay: - после слов  "с людьми ушла на дно" - твое горячее одобрение события?
чем хуже- тем лучше ,
закон дураков .

Brejnev

  • Гость
 23 декабря 2011, 18:13  Очередная неудача России в космосе 
  •   Менее часа назад стало известно, что в окрестностях Тобольска рухнул спутник связи «Меридиан-5». Аппарат не удалось вывести на орбиту из-за сбоя при работе третьей ступени ракеты-носителя «Союз-2». По другим данным, из-за отказа разгонного блока «Фрегат». Аппарат был запущен сегодня с космодрома «Плесецк». За последний год неудачи с запуском спутников стали традицией.
     Пятого декабря 2010 года три спутника «Глонасс-М» упали в Тихий океан. Как выяснила комиссия, спутники были утрачены из-за того, что в разгонный блок ДМ-03 из-за ошибки в конструкторской документации залили 1,5 тонны лишнего топлива. Еще через два месяца не вышел на связь в расчетное время геодезический космический аппарат военного назначения «Гео-ИК-2», запущенный 1 февраля с космодрома Плесецк ракетой «Рокот». Позднее он был обнаружен на нерасчетной орбите. Восемнадцатого августа ракета «Протон-М» с разгонным блоком «Бриз-М» и космическим аппаратом «Экспресс АМ-4» стартовала с космодрома «Байконур». При выведении головного блока на орбиту возник сбой с передачей телеметрической информации и получением сигнала с «разгонника» и с борта спутника.
     Автоматическая межпланетная станция «Фобос-Грунт», стартовавшая 9 ноября, не вышла на нужную траекторию из-за нештатной ситуации. Аппарат неуправляем, и, по расчетам экспертов, в ближайшее время рухнет на Землю.
     Business FM

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Я знаю лично человека, который лет 10 назад выводил эти спутники на орбиту. Он очень злорадствует, когда слышит о том, что что-то падает. Дело в том, что в наукоёмких областях, в отличие от производства и торговли, назаменимые люди бывают. Они, как правило, не занимают высоких должностей и не просят много денег. Но они очень не любят, когда в их коллектив поступает неумный индивидум и начинает отравлять атомосферу технократии. Уход одного такого человека - это потеря направления. Можно и без напрвления, можно летать и на убогом примитивном Протоне. Но рано или поздно, запас прочности заканчивается, система рушится, а воcстановить её тупо набором тел, невозможно. Это не производство и не торговля. Дело не в деньгах и не в их количестве. Руководство Роскосмоса считает, что ножет себе позволить назначать на руководство молодых, амбициозных и речистых - вот пусть получит результат. Я тоже радуюсь, когда падают спутники, потому что у меня в конторе 4 отдела по борьбе с персоналом и мне предстоит бал-маскарад.
« Последнее редактирование: 24.12.11, 12:19:32 от Нервный »

Brejnev

  • Гость
. Я тоже радуюсь, когда падают спутники.
А вот меня почему то не радует. Трудно знаете ли осознавать происходящее.  Я рожден и воспитан в СССР. Я привык знать, что мы если и не самые крутые, но и не на ...ацатом месте.....Я чувствую личную ответственность перед своими детьми. Мои родители свой долг выполнили, я же ....просрал все, что и просрать было нельзя. Теперь и КОСМОС. Подвиг Гагарина и Титова.....аааа да ну его нах....

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
  Я тоже радуюсь, когда падают спутники
Нервный, ты кто по национальности?

Duo

  • Гость
Нервный, ты кто по национальности?
есть такая национальность для всех наций- идиот

Duo

  • Гость
Хотя ведь толсто же и любому адекватному индивидууму сразу понятно о чём речь.
очень понятно
видать одному вумному челу периодически дают пинок под зад в какойто конторе неумные начальники за его великий ум
и про космос эт от великово ума  :bk:

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нервный, ты кто по национальности?

 А какой марки у вас автомобиль - ГАЗ или ВАЗ ? Почему вы не радуетесь успехам отчественного автопрома ? Почему убогий Протон вызывает у вас восхищение, а автомобиль ГАЗ-31 нет ? Ездит же, что ещё надо-то вам ? Вы считаете, что в космос можно на убожище летать, а ездить на убожище вам негоже. Правильно я понимаю вас ? Правильно. Избирательный у вас патриотизьм. Как вас лично начинает касаться - сразу чот забываете о любви к Родине, о поддержке Тольяттинских трудящихся. А не мы - пусть летают на чём угодно, подвиги совершают, мы похлопаем в ладоши может быть.


Цитировать
видать одному вумному челу периодически дают пинок под зад в какойто конторе неумные начальники

 Вы очень серьёзно заблуждаетесь. Хороший специалист никогда не будет терпеть пинки под зад, я вас уверяю. Он очень быстро находит себе место под солнцем, а вот неумелые начальники остаются наедине со своей спесью и мальчиками из ВУЗов. Результат очень простой - они вынуждены брать на контрат тех самых "вумных челов", в результе "вумные челы" сидят на нескольких конрактах. Такие дела. Проблема тут в том, что для того, чтобы сделать хорошо в науке, денег не достаточно. Точнее, их вообще не надо много. Нужна любовь к тому, что ты делаешь, дружные коллективы, технократическая атмосфера, искренее уважение к коллегам, искреняя дружба с коллегами, а с контрактами всего этого не будет никогда. Более того, даже при желании всё это создать - быстро не выйдет. Сломать можно быстро, а создать - не выйдет.
 Юрий Алекссевич Гагарин был очень добрым и светлым человеком. Если бы им руководил эффективный менеджер из Роскосмоса, то этот менеджер получил бы в лицо, а первым космонавтом стал бы мистер Алан Шепард.
« Последнее редактирование: 25.12.11, 09:42:57 от Нервный »

Duo

  • Гость
Проблема тут в том, что для того, чтобы сделать хорошо в науке, денег не достаточно. Точнее, их вообще не надо много.  Нужна любовь к тому, что ты делаешь....
ога
ПРОТОНЫ делались с ненавистью друг к другу при огромных деньгах

Нужна любовь к тому, что ты делаешь, дружные коллективы, технократическая атмосфера, искренее уважение к коллегам, искреняя дружба с коллегами, а с контрактами всего этого не будет никогда. Более того, даже при желании всё это создать - быстро не выйдет. Сломать можно быстро, а создать - не выйдет.
че , вас уже выгнали тупые начальники при рукоплескании недружново коллектива ?


Юрий Алекссевич Гагарин был очень добрым и светлым человеком. Если бы им руководил эффективный менеджер из Роскосмоса, то этот менеджер получил бы в лицо, а первым космонавтом стал бы мистер Алан Шепард.
дааааааааа....
 еще рассуждаете о ничтожности ПРОТОНОВ  :bt:
Первым космонавтом стал бы Титов  :cz:

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
> Первым космонавтом стал бы Титов 

 Мышление эффективного менеджера - откатно-рабо-лизоблюдское, г-н Duo. Во-первых, это существо просто не понимает, как могут два человека заниматься одним и тем же. Так что скорее всего, адекватного дублёра у Юрия Алексеевича просто не было бы. Во-вторых, эффективный менеждер просто физически не может платить двум людям одинаковые деньги и вкладываться в двух людей одинаково. Вся его власть построена на разделении. Так что Титов, если бы даже и был, не получил бы адекватной подготовки и содержания, и был бы ничтожеством, которое заблевало бы кабину корабля и скончалось бы там от страха,  случись то, что случилось с кораблём Юрия Алексеевича (его в космосе начало вертеть).


> че , вас уже выгнали тупые начальники при рукоплескании недружново коллектива ?

 Позвольте уточнить, со всех трёх контор, в которых я работаю, меня выгнали, или с какой-то одной ?


> ога
> ПРОТОНЫ делались с ненавистью друг к другу при огромных деньгах

 Ну, eточните, пожалуста, кто кого ненавидел, какие огромные деньги и от каких спонсоров в CCCР в 60-х годах. Помогите  восполнить пробелы в познаниях, очень нужно для троллинга для форумах.
« Последнее редактирование: 25.12.11, 15:43:38 от Нервный »

Оффлайн Рус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • Карма: -683
    • Просмотр профиля
Первые версии случившегося.
  неназвавшися товарисч объяснил ситуацию так:
   Прохождение платформой данного участка планировалось на конец ноября!Тогда и шторм потише был и по всем графикам и  мореходным предписаниям должны были пройти раньше.В декабре документами прямо не рекомендовано проводить такие меропроприятия на данном участке,но кое-кто из начальства сверху позвонил и дал указание заранее замедлить ход,чтобы выйти на опасный участок после 4ноября.
   По мнению неназвавшегося товарисча,разговор был нервным и закончился фразой вышестоящего начальства:"......вы что,хотите мне Булгарию устроить перед выборами?!Выполнять!!!".
А после выборов ху.. с ним,значит! :bm:   

Отдельно:
Всем Детям,которые обижаются на смайлики, я порекомендую оставаться Детьми,до седых мудей!  :bj:
По крайней мере не так страшно будет на жизнь смотреть! :ag:
Коммунист-чиновник знающий лучше самого человека,чего тому надо.
Единорас-чиновник знающий лучше закона,чего гражданину положено.

Duo

  • Гость
Мышление эффективного менеджера - откатно-рабо-лизоблюдское, г-н Duo. Во-первых, это существо просто не понимает, как могут два человека заниматься одним и тем же.
тогда в США , Франции , Китае самые тупые эфективные менеджеры - у них только один-два класса ракет
В США даже людей в космос вывести не могут , менеджеры самые эфективные

Россия занимает ведущее положение среди неэффективных менеджеров . Вариантов носителей ПРОТОНов у нее пять . есть еще ЗЕНИТ , СОЮЗ , вместо  ПРОТОНОВ с 2013 года пойдет АНГАРА .
еще про менеджеров
отчего на амеровских ШАТЛах туристов не возили ? Амерские менеджеры -полное дерьмо против РосКосмоса ?

получается что прекрасно подготовленный дублер был бы . И не один .

Ну, eточните, пожалуста, кто кого ненавидел, какие огромные деньги и от каких спонсоров в CCCР в 60-х годах. Помогите  восполнить пробелы в познаниях, очень нужно для троллинга для форумах.
вы прекрасно троллите без моей помощи
почитайте про Ту-22 , какие подковерные бои шли  :ay:

напоследок
"А ты не путай свою шерсть с государственной!"(с)

Brejnev

  • Гость
     
  10:59  Гусь перестал быть Хрустальным 
  •   Гусевский хрустальный завод в одноименном городе фактически перестал существовать. Предприятие, которое некогда было одним из градообразующих производств, погрязло в долгах и закрывается. В возможность восстановления производства никто не верит. Хотя жители Гуся готовы дойти до самого Путина. Местные жители считают, что закрытие завода особо не скажется на ситуации в городе — слишком мало народу там работало в последнее время. Но зато видят другие опасные тенденции.
     Жители Гусь-Хрустального сходятся во мнении, что город умирает. И на фоне этого умирания увольнение полутора сотен человек — а именно столько оставалось в последнее время на знаменитом некогда на весь мир предприятии — погоды не сделает. Проблема с заводом накапливалась годами, поэтому его окончательное закрытие резко ситуацию не меняет. И без того большинство жителей, кто еще работает, ездят на работу в Москву, говорит главный редактор газеты «Гусевские вести» Ирина Пырова:
     «Ну, кто где может, тот и устраивается. У нас ведь не один Хрустальный завод, у нас ведь все заводы, где работало по 7-8 тысяч, сейчас работает по 300-200 человек. Люди до того уже устали, и если он раньше работал алмазчиком, а он сейчас работает в Москве в ЧОПе. Вот как они воспринимают? Жалеют мастера, жалеют, что они потеряли работу. Но они уже нашли другую работу. И сейчас это уже остатки сейчас, что остались на Хрустальном заводе, вот они будут терять эту работу, остальные уже до этого 6 000, они уже нашли эту работу, половина умерло, половина спилось».
     Проект по реформированию и реструктуризации ОАО «Гусевской хрустальный завод» некогда осуществила московская группа компаний «Роэл». На сайте компании проект числится как реализованный. Но, судя по динамике событий и отсутствию работы в городе, вскоре речь уже может пойти не о том или ином предприятии, а о прекращении существования города в целом. Говорит независимый депутат Законодательного Собрания Владимирской области, представляющий интересы Гусь-Хрустального, Виктор Шохрин:
     «Финальный росчерк пера, который уволил 150 работников из 5,5 тысяч, которые на нем работали, и весь ажиотаж, связанный с трудоустройством, он давно уже прошел. Были и скрытые забастовки, и письма, и так далее, и так далее. Поэтому московская контора, которая владела этим заводом, она постепенно этот завод уничтожила, как и все остальные, как и Второй кварцевый, там тоже приличное количество людей работало, как и Дзержинский завод - общая такая коррумпированная каша, она вот привела к тому, что Гусь-Хрустальный каждый год теряет по тысяче жителей, сегодня у нас осталось от 85 – 59».
     Примечательно, что последняя инстанция, на которую еще люди не теряют надежды — это глава правительства. Говорит житель Гусь-Хрустального Валерий Сибиряков:
     «Три человека выделяется, и едем в четверг — хотим попасть на приём к Путину. Мы едем с заявлением, что в городе - как был беспредел, так он и остаётся, только он сейчас идёт административный - беспредел усилился. И продаётся всё: сады, детские учреждения, клубы, спортивные школы отдаются в аренду аж на 50 лет. Кому? Зачем? Непонятно. Бывшим - те, кто разорили заводы — берут в аренду. Творится непонятное».
     Сейчас завод, который до самого последнего времени позиционировал себя как лидер на российском рынке производства сортовой посуды и высокохудожественных изделий, распродает остатки. Предприятие просуществовало 255 лет.
     Александр Горлин, Business FM