Автор Тема: =ГУУ=  (Прочитано 140422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
=ГУУ=
« : 23.03.06, 12:24:07 »
Хочу хоть кого-нибудь увидеть, кто учится в этом крутом ВУЗе! Сегодня кстати в 3 часа там тусня. Типа встреча студентов и т.д. с журналистами из МК! Концерт, подарки, бла, бла, бла ;) Я еду потом расскажу как все прошло! :-:) [love] [love2]ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]


Оффлайн Kirik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #561 : 30.06.07, 13:50:33 »
А вот это правильно) могу сказать однозначно... такого декана больше нет ни у одного другого института... с преподами в большинстве случаев везет... а как вам повезет со старшими курсами (самопиар)...
А как на счет института нац. и мировой экономики?

п.с. антикризисное управление- надеюсь моя будующая специальность.

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #562 : 01.07.07, 18:04:20 »
А как на счет института нац. и мировой экономики?

п.с. антикризисное управление- надеюсь моя будующая специальность.
Насчет ИНиМЭ - вопросы к Dobermann'y... правда с ИНиМЭ у нас совпадает часть преподавателей.. и далеко не самых лучших...
Антикриз... тоже изначалньо поступал туда (как первый факультет... ну и маркетинг - был вторым)... в итоге перестраховался... и пошел где проходной обещал быть ниже и где бюджета было больше... и не жалею об этом...

Оффлайн Калуша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 388
  • Карма: 175
  • Пол: Женский
  • Пум?))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #563 : 01.07.07, 22:04:37 »
Люди,а скажите кто сдавал вступительнве экзамены по математике и англ. языку??? Оч. сложно или как?????
Я никогда не могла дать людям спокойно сойти с ума.....

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #564 : 01.07.07, 23:31:09 »
Люди,а скажите кто сдавал вступительнве экзамены по математике и англ. языку??? Оч. сложно или как?????
Я по английскому сдавала. По-моему, не особо сложно. Правда, я до этого два года ходила в школу ин.языков и ещё перед поступлением занималась с частным репетитором, который готовил меня конкретно в данный вуз. В общем, лучше всего найти книгу с экзаменнационными билетами из ГУУ и штудировать их, штудировать...

Оффлайн Kirik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #565 : 04.07.07, 13:34:37 »
Студенты, кто из вас ездил на предэкзаменационные консультации? Стоит ли на них ехать или лучше дома остаться- подготовиться?

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #566 : 04.07.07, 20:00:36 »
Студенты, кто из вас ездил на предэкзаменационные консультации? Стоит ли на них ехать или лучше дома остаться- подготовиться?
Не ездил... правда и не готовился... но все равно... если был на курсах (и писал с них пробные экзамены)... тогда консультация излишня

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #567 : 11.07.07, 01:33:26 »
Студенты, кто из вас ездил на предэкзаменационные консультации? Стоит ли на них ехать или лучше дома остаться- подготовиться?
Не ездил... правда и не готовился... но все равно... если был на курсах (и писал с них пробные экзамены)... тогда консультация излишня

 А я считаю, что в таком деле дополнительная информация никогда не бывает лишней... Сходите на консультацию - а то вдруг что-нить важное пропустите.(были случаи)
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Оффлайн Zoom-Zoom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #568 : 11.07.07, 11:35:52 »
Студенты, кто из вас ездил на предэкзаменационные консультации? Стоит ли на них ехать или лучше дома остаться- подготовиться?
Не ездил... правда и не готовился... но все равно... если был на курсах (и писал с них пробные экзамены)... тогда консультация излишня
лучше съездить на консультацию (а в метро или электричке почитаешь учебник - чтобы времени не пропадать)

один раз у нас из группы пришли на консультацию всего 3 человека - преподу это очень не понравилось
тем, кто пришёл сразу автоматом экзамен проставил, а с остальных драл в три шкуры

опасно пропускать консультацию

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #569 : 12.07.07, 03:42:14 »
Согласна,были такие случаи.но это у студентов,а  он то поступающий,на сколько я поняла,в принципе чаще всего бред типа общеорганизац.вопросов,но иногда че то решали даже.раз на раз не приходится
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #570 : 23.07.07, 01:13:43 »
 Народ, где можно узнать, в какую смену я буду учиться в будущем году? (кроме деканата)
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #571 : 23.07.07, 09:58:05 »
Народ, где можно узнать, в какую смену я буду учиться в будущем году? (кроме деканата)
только в деканате)))я так думаю
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]

Оффлайн GSI

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #572 : 25.07.07, 23:45:12 »
Или с реутово, там прямо около платформы маршрутка 5 стоит всегда, сразу до выхино идет.
Самый удобный вариант. Никуда от платформы идти не надо. Маршрутки ?5 ходят с правой стороны платформы (если смотреть в направлении Москвы).
А там пробки часто бывают?

Народ, где можно узнать, в какую смену я буду учиться в будущем году? (кроме деканата)
только в деканате)))я так думаю
Не хочу учится во вторую смену, но скорее всего буду((

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #573 : 26.07.07, 11:19:51 »
Или с реутово, там прямо около платформы маршрутка 5 стоит всегда, сразу до выхино идет.
Самый удобный вариант. Никуда от платформы идти не надо. Маршрутки ?5 ходят с правой стороны платформы (если смотреть в направлении Москвы).
А там пробки часто бывают?
Училась во вторую смену, на пробки никогда не попадала.

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #574 : 26.07.07, 17:25:54 »
Вроде бы с переводом все норм. Так что к кому-то из вас попаду на 2 курс на мировую экономику))ждите))
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]

Оффлайн Kirik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #575 : 26.07.07, 19:50:24 »
Абитуренты, кто как сдал экзамены?
У меня в сумме 22 (математика подкачала, но в свое оправдание скажу, что она была очень сложная (писал во II потоке))

Цитировать
28 вывесят списки(ЛИШЬ рекомендованных ПК для зачисления)
но студенты говорят, что они меняются в редких случаях. Как правило списки рекомендованныхи и зачисленных (пожелавших "зачислиться") совпадают (взято с форума ГУУ)
Это правда?
« Последнее редактирование: 26.07.07, 20:35:26 от Kirik »

Оффлайн Annutka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #576 : 26.07.07, 23:07:22 »
Математика 13,завтра еду английский узнавать..страшно <:/
?love is betrayal. love is anguish. love is sin. love is selfish. love is hope. love is pain. love is death. what is love? love's a bitch.?


Бесплатная музыка:
www.zaycev.net http://www.jetune.ru/us30334

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #577 : 27.07.07, 11:31:33 »
Ну дерзайте абитура))удачи вам) и ждем вас в нашем "удивительном и замечатьльном" вузе... [[devilish]]вчера попала в общагу, ппц, я не написала заявление заранее, меня чуть из комнаты не вытурили))но я все уладила) подселили ко мне девочку какую-то, хз кто, но все о ней очень хорошо отзываются..посмотрим [[mellow]]
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]

Оффлайн Annutka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #578 : 27.07.07, 18:05:55 »
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По английскому 14,в сумме 27!!!!думаю на маркетинг мне хватит=))) ::) [[blush]]
?love is betrayal. love is anguish. love is sin. love is selfish. love is hope. love is pain. love is death. what is love? love's a bitch.?


Бесплатная музыка:
www.zaycev.net http://www.jetune.ru/us30334

Оффлайн Kirik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #579 : 27.07.07, 18:19:20 »
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По английскому 14,в сумме 27!!!!думаю на маркетинг мне хватит=))) ::) [[blush]]
100%. А вот на свой счет сомневаюсь.

P.S. А английский сложный был (по сравнению с прошлогодними билетами)?
      мне информатика показалась такой-же, даже может чуток легче.

Оффлайн Annutka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #580 : 27.07.07, 18:39:49 »
не наю..английский такая относительная вещь!некоторые говорят гораздо сложнее был..мне вот хороши билет достался,как раз то что я знаю...завтра все узнаем..а какие документы кроме егэ и атестата нада везти?
?love is betrayal. love is anguish. love is sin. love is selfish. love is hope. love is pain. love is death. what is love? love's a bitch.?


Бесплатная музыка:
www.zaycev.net http://www.jetune.ru/us30334