Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Zenner

Страницы: [1] 2 3 4 ... 27
1
Приветствую уважаемые форумчане...
Фотографий с видеокамер магазина "Старт" увы не будет, так как там не камеры - а муляжи! Очень печально! По этому надеемся только на удачу  :bt:

2
Что-то поиски затянулись!
Надежда всё же остаётся! Может кто нибудь увидит вел?

3
Народ - это ЖЕСТЬ какая - то в Электростали начали толпами велы угонять почти каждый день!!!!

 У РЕБЁНКА УГНАЛИ ВЕЛОСИПЕД.

Репост: 8 июля от дома №13 по ул.Ялагина был угнан велосипед Fuji DYNAMITE 24 ярко зеленого цвета,с белой вилкой,и белыми рубашками тормозов.
Отобрали у мелкого.Может кто видел сообщите 89261623306 Сергей.Спасиб.

http://vk.com/velostal?z=photo-10924274_334412892%2Fwall-10924274_23859

Мы по любому должны найти угонщика и оторвать ему руки по самые яй...А!!!!

4
Прежде чем ломать- пригласить владельца и номера сверить. Иначе под статью можно влететь. Даже если случайно упадёт-найдутся свидетели.
Или окажется, что куб-не один в городе.
Правильно.. лучше сразу позвонить по телефону указанному выше.. или в полицию!

5
и второй лисапет красный "типа Стелс", он же Атом, там же... во малолетки страх потеряли - стырить Кубика и катать его на раёне преступления !
а я тут по скупкам бензинку жгу !
вопрос: встречу если, ломать?
Заламать можно, нос сломать или по почкам, что б не повадно было и позвонить нам... 8-925-922-5000.
Только аккуратно заламывать, типа когда бежал за угонщиком, тот типа споткнулся и упал носом об асфальт, а там ещё и бревно оказалось.... как раз по почкам ему... ну типа сам виноват)))
За то появилась реальная надежда!!! Награда по любому, нашедшему типа с велом сестры! Им потом правоохранителльные органы займутся.

6
СРОЧНО!!!! РЕПОСТ!!!!!
http://vk.com/velostal?w=wall-10924274_23793%2Fall

От сестры: "РЕБЯТА..... МОЙ ВЕЛ ВИДЕЛИ ВЧЕРА В 12-13 Ч. НА УЛ. ЯЛАГИНА ОКОЛО МАГАЗИНА " СТАРТ"!! ПОЖАЛУЙСТА. ПРОСТО УМОЛЯЮ... У МЕНЯ НЕТ СЕЙЧАС ВОЗМОЖНОСТИ ЕЗДИТЬ ЕГО ИСКАТЬ. ГРЕБАНАЯ РАБОТА.... МАЛОЛЕТКИ 14 ЛЕТ. КАТАЛИ ВДВОЕМ!!!
ПОМОГИТЕ МНЕ ЕГО НАЙТИ...
НАШЕДШЕМУ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!
Ниже фото очевидца.
На моем веле уже поменяны крылья....
Вор одет был также как и при краже!!!"

Народ на велах из группы ВК "Велосипедисты Электростали" собираются организовать патруль по ул. Ялагина и близлежайшим районам! Походу малолетка не догадывается что его ИЩУТ!!


7
Уважаемые форумчане, у многих из нас есть велосипеды, так  вот такая история может приключиться с каждым из нас! Вот и мы думали, что нас это не коснётся, но увы! Просто если мы совместно не отловим этого угонщика, то в будущем он может дальше продолжать заниматься преступлениями, и это не дай Бог, может коснуться и Вас или ваших родственников. Нужно его остановить!
В данный момент проверяем любую поступившую информацию. Ловля на живца на том же самом месте - это вариант, но не после совершения кражи. Скорее всего данный человек будет действовать в другом месте. Сами посудите, вы бы пришли на следующий же день в той же самой одежде за новым велом? Врят ли!
Просто нужно проявить бдительность! По видео камерам было видно, что угонщик уехал во дворы на Корешкова, за "Аптекой", соответственно он, как вариант мог жить в тех местах. Либо, как, писали ранее он передал вел сообщнику (что хуже).

8
Вы присутсвовали при подачи заявления в правохранительных органах ? Девушка просила Вас размещать сведения данного инцидента? Конечно можно понять Ваши желание помочь ближнему. Медвежья услуга. Только Ваши действия могут навредить следствию. Теперь "товарищь" если не дурак, больше не будет кататься на  КРАСНОМ стоковом велосипеде типа СТЕЛС или МЕРИДА с тёмно - синей вилкой и  в бейсболке бело-синего-красного цвета, джинсовых шортах, и с синим рюкзаком...
Я как брат, очень переживаю за сестру! По этому и разместил эту тему в надежде найти подонка, как говорится "по горячим следам", может кто видел этого типа на улице или располагает какой либо инфой! Да, здесь есть определённый риск, но если не рассказать народу, то может быть потеряно время! Драгоценное время!
В то же время народ будет осведомлён что б не попасться на такие же "грабли", так как в городе работают делетанты, которые воруют велосипеды!
По любому этот тип попадётся! Так как наказание этому человеку за содеянное по любому придёт!!! Если да же не в этот раз, то в другой!
Если он (угонщик) даже и читает тему, то лучше ему вернуть вел, лучше ананимно, да бы не усложнять себе жизнь в будущем, так как скоро его уже пол города искать будет.. много людей подключено уже к поиску!!!!!

9
Вы в милицию тоже такое видео и фотографии предоставляли? С монитора и через мобильник?
Да, завели уголовное дело по факту кражи. Видео со всех камер ТЦ изучают правоохраниельные органы.
Но очень много зависит от бдительности обычных граждан!!! Может кто видел этого типа?!
На видео видно что он в бейсболке бело-синего-красного цвета, джинсовых шортах, и с синим рюкзаком...
Он катается  на КРАСНОМ стоковом велосипеде типа СТЕЛС или МЕРИДА с тёмно - синей вилкой

10
По остальным камерам видео наблюдения ТЦ "Плаза" видно, что угонщик поехал в сторону дворов ул Корешкова!

11
А с чего все решили что это парень-подросток? Присмотритесь к фото - волосы крашенные, джинс.бриджи женские, фигура  (строение ног и т.п) мне показалось  молоденькой девушки
посмотри видео - это парень

12
"Скупку",что напротив прямо через дорогу,прошерстили?
Сегодня обращались в скупку. Увы нету.
по поводу доков, то вел покупался в 2011 году... где ж их теперь найдёшь. Всегда думаешь: "авось прокатит, авось случится да не со мной", вот и номера не записали.

Особое отличие велика - это спереди и сзади огромные тормозные диски 200 мм

13
если есть возможность, посмотри кто ошивался вокруге на камере возле самой плазы. Камер у них по-кругу.
Наверняка он не один был.
Проезжал я там вчера в в районе часа... от аптеки в сторону кристалла дорогу мне велосипедист переехал.
Попроси гайцев сделать запрос на камеры, которые стоят на Проспекте и как раз над аптекой висит камера. Пусть попробуют извлечь запись. Время обозначь с 12 - 15 до 14-00
попробуем проверить эту информацию!!!

14
Там на Корешкова почти напротив Плазы есть скупка, и б/у велики на продажу выставлены - стоят даже прям на крыльце, заглядывали?
Спасибо, сегодня же проверим!

15
Время то примерно какое? Может кто на авто проезжал рядом там, на регистратор что полезное попало :bn: :bn:
Это всё произошло в 13 часов 42 минуты

16
Вот самое "прикольное": 10 минут он ковырялся над великом и никто не подошел к нему! Где охрана ТЦ? Мне кажется если вы (ТЦ) поставили велодержалки, то и следить за ними должны!
К сожалению охрана и администрация не отвечает за сохранность припаркованных велосипедов! У ТЦ только есть место куда поставить, так называемые велопарковки,  а защиту от кражи должен обеспечивать сам ВЕЛОСИПЕДИСТ (владелец велосипеда). Хоть цепь вешай 100 пудовую!

17
Обратился в редакцию газеты "Новости недели". Скоро должна выйти статья по этому поводу!

18
к участковому обратись брат. был у меня случай - реально нашелся велик с помощью ментов
Заявление уже в полиции! Судя по всему этот парень живёт рядом  с ТЦ ПЛАЗА! Так как через 10 минут после угона он пришёл за своим великом типа СТЕЛС красного цвета!

19
разместил информацию у себя на странице http://vk.com/ne1s0n87
надеюсь гаденыш найдется!
СПАСИБО за любую помощ!!!

20
10 июля 2014 г в 13 часов 42 минуты, от ТЦ Плаза с велостоянки у моей сестры угнали велик CUBE LTD 2011, на который она очень долго копила - это был почти её смысл жизни! Сейчас она в жёсткой депрессии!
Угонщик приехал на своём велике типа СТЕЛС красного цвета, поставил рядом. Потом долго возился с тросиком велика сестры (перекусил кусачками!) и уехал. Потом минут через 10 вернулся пешком и сел на свой велик и уехал!!!
Пожалуйста, кто видел этого угонщика, любая достоверная инфа или  помощь поимке преступника будет вознаграждена!. Телефон: 8-925-922-5000
Есть фотографии с камер видео наблюдения! И Видео!
http://vk.com/zenner?z=video6573420_169078611%2Fvideos6573420
http://vk.com/video6573420_169078863
Угон велосипеда приравниваться к краже, минимальное наказание за которую составит от 5 до 7 лет - по части 1 статьи 166.
Очень нужна помощь!!! СПАСИБО!!!

12 июля (вчера) днём угнанный вел видели в городе на ул. Ялагина возле магазина "СТАРТ"!!! Я уверен скоро мы найдём вора! БЛАГОДАРЯ ВАМ!!!

Страницы: [1] 2 3 4 ... 27