Автор Тема: Фото и Видео ДТП нашего города и комментарии к ним  (Прочитано 1027176 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Старая тема немного изжила себя, у всех почти регистраторы, и дабы не перелопачивать сотни страниц, прошу пишите, комментируйте, но всё же по делу, а!? всем спасибо и чистых дорог, без ДТП.
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Да что вы зубы то себе грызете? Закор, скинуть как ты гоняешь на фургоне с субаровским двигателем? Только тебе никто не выбежал.
Святоши, что же вы строем не ходите? Бился и круче и вам еще предстоит не дай бог.
С удовольствием дал бы ему дорогу. Но он за 5 метров до него рванул под меня. И по видносу видно что еще до перекрестка сбросил скорость, убедился что людей нет. С какого хера тот вообще поехал, там и на поворот машина стояла. Так что гонят тут форумчане.

не парься.
на форуме принято обсир@ть ньюсмейкера. ехал бы ты 5 км/ч, то кричали бы - хрен ли так медленно! вот красную и спровоцировал! виноват! виноват!  :ag:
и правильно подметил - ну все в этот момент сидят с крыльями и нимбом над головой  :ag:

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Не парюсь. Удивлен что люди нарушителя не хаят(в обоих видюхах), а докопались до манеры езды. Никому не мешаю, в правила вписываюсь. Надеюсь за бензин и колодки вы хоть не паритесь))
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не парюсь. Удивлен что люди нарушителя не хаят(в обоих видюхах), а докопались до манеры езды. Никому не мешаю, в правила вписываюсь. Надеюсь за бензин и колодки вы хоть не паритесь))
Пытаются оправдать свое аналогичное поведение на дороге. Абсолютно нормальное вождение на видосах и скорости.
#яВаня

Оффлайн EMS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
тож ниче такого не вижу, кто-то наверное тупо не умеет оценивать габариты машины, поэтому и не полез бы, кто-то ехал бы чуть медленнее - "тык" от этого был бы всё равно. могу предположить, что таксёр лансеру моргнул: как раз тот момент, когда за другого участника движения не подумал, пропускать то с умом надо-ть
War Thunder \\ mangustiwe

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Там на боинге пролететь можно было. Какие габариты ))
А вот то что с главной его походу решил пустить... ( Еще же подумал катился с отпущенной тапкой. Смотрю никто не едет, людей нет, тапку нажал и на тебе лансер!
Кстати забор встретил гараздо жеще! Лансер мягкий как говно.
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Говенный перекресток.  и освятили его, а толку нет. Только светофор ему во спасение. Вины автора ролика в ДТП не вижу.
Я сначала подумал что,это вчерашнее видео..   Та же картина была,  Тоже красная машинка по первомайке, только вот  Лётчик улетел на тротуар,  своей полосы, да так, что   от кормы метра 3  до бордюра...  А не на встречку.. А перекресток .. Там раз в неделю точно..
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
многие парятся по поводу колодок и бензина:)) мне так кажется))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не парюсь. Удивлен что люди нарушителя не хаят(в обоих видюхах), а докопались до манеры езды. Никому не мешаю, в правила вписываюсь. Надеюсь за бензин и колодки вы хоть не паритесь))
А чего его хаять, он 100% баран. Единственный +, исполнили давнишнюю мою мечту по поводу вклинивающихся. Как красиво у него фара разлеталась.  ;D
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Я сначала подумал что,это вчерашнее видео..   Та же картина была,  Тоже красная машинка по первомайке, только вот  Лётчик улетел на тротуар,  своей полосы, да так, что   от кормы метра 3  до бордюра...  А не на встречку.. А перекресток .. Там раз в неделю точно..
На встречку я сам направился, а вот в забор пришлось улететь чтоб не бить встречку. Почему не вырулил за него? Все просто, вращался бы вправо руль, было бы проще. Со встречки парень все ляжки обдристал, выбежал, давай хамить. Уе...ок одним словом и язык как помело у бабы.
многие парятся по поводу колодок и бензина:)) мне так кажется))
Скинулись бы.... с миру по нитке!

BSOD, да что там фара, тачку жалко, в инетах дрова одни. Придется свою о5 в новье выводить.
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

BSOD, да что там фара, тачку жалко, в инетах дрова одни. Придется свою о5 в новье выводить.
Выводи, это дело наживное, потом еще разок можно и продавать.
Зато видево с брызгами фары и пластика останется.  =)
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Да что вы зубы то себе грызете? Закор, скинуть как ты гоняешь на фургоне с субаровским двигателем? Только тебе никто не выбежал.

скинь пожалуйста, умоляю, хоть посмотреть )))

И.В. Вы уже выехали?

Не знаю  :bk: вона, меня уже видели гоняющим. может у меня лунатизм, я выезжаю, и не помню?  :ap:
« Последнее редактирование: 27.10.14, 20:59:36 от zacora »
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
чото я ваще не понял.. сказал что не ты, а потом пишешь вроде как ты...  :dp:
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
скинь пожалуйста, умоляю, хоть посмотреть )))

Не знаю  :bk: вона, меня уже видели гоняющим. может у меня лунатизм, я выезжаю, и не помню?  :ap:
лет так 5 назад если осталась...
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Михельсон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 275
  • Конрад Карлович
    • Просмотр профиля
... может у меня лунатизм, я выезжаю, и не помню?  :ap:
Главное что НЕ  :az: => :bx:
gato мудр и велик  (с) gato
gato = гений маркетинга - уровень: Бог! (с) ППШ
не даю денег в долг тутошним...вжопорукость(с) gato
пестдёжЪ (с) root#

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На встречку я сам направился, а вот в забор пришлось улететь чтоб не бить встречку. Почему не вырулил за него? Все просто, вращался бы вправо руль, было бы проще. Со встречки парень все ляжки обдристал, выбежал, давай хамить. Уе...ок одним словом и язык как помело у бабы.Скинулись бы.... с миру по нитке!
Вы не поняли меня. У вас же авария была 18 ? а я видел там же аварию 26 и примерно в это же время, от Вашей отличалась  только местом куда  ушла машина ехавшая по Советской   от заводов.  все остальное ... совпадало )) Ну разве марки машин ) а цвет выскочившей красный был
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Если там светофор не вкорячат, то все тачки студентам передолбят.  ;D
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Если там светофор не вкорячат, то все тачки студентам передолбят.  ;D
скорей не так - с каждой раздолбанной тачкой происходит некий левел ап в мозгу как у участников так и у зрителей....после этого приходит внимание, сосредоточенность, мышление логическое.. :bk:

я могу показаться странным, но когда я еду по главной то перед этим перекрестком всегда сбрасываю скорость и смотрю по сторонам.....к чему бы это я ?
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Если там светофор не вкорячат, то все тачки студентам передолбят.  ;D
Нам мало пробок в городе?
#яВаня

Оффлайн Sindrom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Если там светофор не вкорячат, то все тачки студентам передолбят.  ;D
Там рядом на перекрестке с ул. Красной уже стоит светофор...два подряд на таком маленьком промежутке-не вариант-пробки будет собирать.лежачего хотя бы поставить, для ограничения скорости перед неблагополучным перекрестком...
Не верь во что-то только потому,что тебе об этом сказали...© кто-то

Оффлайн NEVIL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2967
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я могу показаться странным, но когда я еду по главной то перед этим перекрестком всегда сбрасываю скорость и смотрю по сторонам.....к чему бы это я ?

аналогично, а то всякое бывает