Автор Тема: Фото и Видео ДТП нашего города и комментарии к ним  (Прочитано 1027075 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Старая тема немного изжила себя, у всех почти регистраторы, и дабы не перелопачивать сотни страниц, прошу пишите, комментируйте, но всё же по делу, а!? всем спасибо и чистых дорог, без ДТП.
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
трусы, носки = тоже расходный материал, зачем их стирать, их никто не видит, одел и хрен на них положил. Когда сломаются на сгибах, выкинул и новые купил. :brr:
Так вот откуда вонь в городе. Бампера загнили

Оффлайн awolf

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 212
    • Просмотр профиля
ну снял с пациента 3,5 рубаса на бутылку талискера, а на бампер хер положил, ибо не завтра так послезавтра еще один 3,14здоглазый "проедет мимо"... к чему эта суета... это расходник и кусок гамна на который внимание в приличном обществе никто не обращает, и только наши папуасы выплясывают с ним как с драгоценностью: бусами и стеклышками полученными в подарок от белых людей...
Позволю не согласится. Ну не комильфо на нормальной машине ездить с ободранными по кругу бамперами. Я понимаю логаны-шмоганы или русавтопром.
Автозапчасти б\у из Белоруссии.

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
Позволю не согласится. Ну не комильфо на нормальной машине ездить с ободранными по кругу бамперами. Я понимаю логаны-шмоганы или русавтопром.
А в чем разница между логаном с ободраным бампером и митсубисей?
Вот я се ободрал бампер. Покрасил потом еще раз ободрал. Не красил. Потом еще раз. Количество денег в кармане не изменилось, ЗП не изменилась. Жена хуже кормить не стала. Замрочек тока меньше стало Да очко меньше жмется, когда впритирочку кто-то паркуется.
Мне, если честно, похрн на мнение тех, кто оценивает меня по бамперу авто.

Оффлайн awolf

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 212
    • Просмотр профиля
А в чем разница между логаном с ободраным бампером и митсубисей?
Вот я се ободрал бампер. Покрасил потом еще раз ободрал. Не красил. Потом еще раз. Количество денег в кармане не изменилось, ЗП не изменилась. Жена хуже кормить не стала. Замрочек тока меньше стало Да очко меньше жмется, когда впритирочку кто-то паркуется.
Мне, если честно, похрн на мнение тех, кто оценивает меня по бамперу авто.
Дело даже не в оценке. Мне тоже класть на мнение других. Может я немного перфекционист в отношении авто.
Автозапчасти б\у из Белоруссии.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
есть такое слово - опрятность.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Танк1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 27
  • Танки не моют
    • Просмотр профиля
Рассказали, вчера у 16 школы на пешеходном,белый дастер сбил школьницу, не сильно.Но, как говорят, водила-молодой пацан,вышел из машины поорал на нее, что она через дорогу идет где попало, сел в машину и уехал.Но как-бы много кто это видел и куда надо позвонили.
Ветер, ветер  ты могуч, ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер туч не надо, пригони Ленд Крузер Прадо.

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
трусы, носки = тоже расходный материал, зачем их стирать, их никто не видит, одел и хрен на них положил. Когда сломаются на сгибах, выкинул и новые купил. :brr:
Первый курс Института Остроумных Аналогий.
Курсовая на тему "типичные ошибки сравнения теплого с мягким"

Позволю не согласится. Ну не комильфо на нормальной машине ездить с ободранными по кругу бамперами. Я понимаю логаны-шмоганы или русавтопром.
А АСХ типа премиум?-)
дело не в царапине, не в бампере, а в неком совковом подходе и обожествлении утилитарной вещи. Это генетическое в наших широтах, мало пока постигших дзен. Пульты в пакетиках, чехольчики на телкфоны, вот это все...
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
есть такое слово - опрятность.
Ну штаны вроде глажены и носки одинаковы.

Оффлайн Matras

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: -24
    • Просмотр профиля
есть такое слово - опрятность.
Да ладно, вы же если колеса грязные тряпкой их не протираете через каждый километр:)
Бампер имхо расходник, если в день хотя бы 100-150 километров пробега. А накрашивать его после каждой царапины нуегонаф:) У меня оба бампера с вмятинами и царапанные, езжу не парюсь.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да ладно, вы же если колеса грязные тряпкой их не протираете через каждый километр:)
Бампер имхо расходник, если в день хотя бы 100-150 километров пробега. А накрашивать его после каждой царапины нуегонаф:) У меня оба бампера с вмятинами и царапанные, езжу не парюсь.
ну если у меня подошва грязная, ее не протираю через каждый километр. А те машины у которых бампер расходник то он железный или вообще не крашенный.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Matras

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: -24
    • Просмотр профиля
А те машины у которых бампер расходник то он железный или вообще не крашенный.
Ну я не наставиваю, у всех разное отношение к железкам, просто хотел обратить внимание на то, что оцарапанный бампер не имеет отношения к "опрятности".

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
это хорошо, что людям впаривают про расходники =)
для одних - расходник, для других - доходник.  ;D
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
есть есть! для кого то потерять целый день из за царапины в пробке - это в порядке вещей. если каско - я еще пойму. но если осаго....
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
есть есть! для кого то потерять целый день из за царапины в пробке - это в порядке вещей. если каско - я еще пойму. но если осаго....
ну допустим человек не работает "безработный" (сейчас полно таких, у которых из лексуса по полтосу зелени выносят). Едет он на своем авто, хренак притерли в бампер. Штуцера 4 срубит на месте, если человек спешит, если не спешит, милиция, протакол,осага. Едет на мойку, моет с полировкой, потом едет в сервис к своим, чудо карандашами по 300 руб. Замазюкивает, заполировывают норм полиролью, едет в страховую (если у него каско), показывает, все довольны. И так приключения на задницу можно искать каждый день. Многие предлагают на месте не теряя времени. А значит можно в день больше 4 заработать.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5552
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Млять есть же европротокол . Нарисовали , обзвонили , подъехали на пост и вуаля. Больше *издежа и бестолковых разговоров на месте.
Сам в гейпротоколах теоретик если чо. МкАД,да и любые другие дороги  зачастую стоят из-за двух водятлов , которые притерлись чем-то и стоят до посинения.
« Последнее редактирование: 24.12.14, 16:06:47 от Фенибут »

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Европротокол невыгодно. =)
Кроме самого бампера есть еще и мелочи в бампере, не работающие омывайки, треснутое стекло в противотуманке и множество полезных мелочей. Их так же можно поменять за чужой счет, да еще и на пивас срубить. Вот такие вот расходники.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5552
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Европротокол невыгодно. =)
Кроме самого бампера есть еще и мелочи в бампере, не работающие омывайки, треснутое стекло в противотуманке и множество полезных мелочей. Их так же можно поменять за чужой счет, да еще и на пивас срубить. Вот такие вот расходники.
европротокол позволяет вносить скрытые повреждения ?
до какой суммы он ?

апдате. погуглил европротокол до 50.000 рублей позволяет оформлять .
« Последнее редактирование: 24.12.14, 16:08:53 от Фенибут »

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
европротокол позволяет вносить скрытые повреждения ?
до какой суммы он ?
понятия не имею. Но невыгоден чем, человек конечно сразу согласится ехать в бдд и на месте решить проблему у него тогда не возникнет желания. Этим не выгодно. А если он наместе оплатит окарябаный бампер скажем с правой стороны, то тогда есть смысл встать в поток вечерком в будень и при движении к переезду и пересечении рабочей устроить коллапс.  :brr:
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Fire

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1406
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Товарищи и не товарищи. Отцы и матери. Бабушки и дедушки и подрастающее поколение! Проведите беседу со своими детьми, братьями и сёстрами! Так переходить (перебегать) дорогу НЕЛЬЗЯ !
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=xLGSP21Bz-Y" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=xLGSP21Bz-Y</a>

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Чего спешил, жизнью и здоровьем рисковал. Если все равно стал ждать кого-то...