Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Chief

Страницы: 1 ... 6 7 8 [9]
161
Прежде всего, пенсионеры. Кроме того, при работе сутки-трое есть возможность и еще где-нибудь подрабатывать. А насчет здоровых, имелось в виду не требования к здоровью не как у космонавтов, а что у чела не должно быть явных противопоказаний для работы в ночную смену.

162
Разумеется, только мужчин. Причем достаточно здоровых, все обязательно проходят медкомиссию за счет предприятия. Был печальный опыт, когда с виду здоровый чел страдал эпилепсией и скрыл это при приеме на работу.

163
Промышленному предприятию по производству мебельных комплектующих требуется начальник отдела снабжения с опытом работы. Предприятие расположено в г.Электросталь.Основные используемые материалы: листовая сталь и трубы из черного металла. Зарплата - по результатам собеседования. Резюме присылать по адресу: mtm@list.ru. Справки по тел. 7-33-12 Тамара Николаевна

164
Смена меняется в 8 утра каждый день, т.е. работа с 8 до 8 следующего дня. Предприятие расположено в Электростали в 5 мин от центральной проходной МСЗ. Зарплата выплачивается строго 2 раза в месяц.

165
Небольшому промышленному предприятию нужны люди в охрану. График работы сутки через трое. Возраст - до 63 лет. Оформление официальное по ТК. Оплата - 1 смена 700 руб. Обращаться в отдел кадров по тел. 7-33-12 (Тамара Николаевна)

166
Москва, Павелецкий вокзал. Оттуда ходит электричка-аэроэкспресс до аэропорта Домодедово. В пути примерно час с минутами. Неоднократно самолично пользовался. Есть автобусы-экспрессы с Аэровокзала (М Аэропорт). А вообще зайдите на сайт аэропорта:http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/ Тут все подробно указано и дано расписание всего общественного трансплорта.

167
Работа / Ищем бухгалтера
« : 14.06.06, 11:07:19 »
Производственному предприятию в г.Электросталь требуется на полную занятость бухгалтер по учету заработной платы. Опыт и знание "1С:Зарплата и кадры" обязательны. Зарплата от 8000 руб. Тел. для справок:7-33-85, 7-33-78 Ирина Анатольевна

168
Илюха, шоб у тебя все было и за это ничего не было!!!

Страницы: 1 ... 6 7 8 [9]