Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Evgen81

Страницы: [1]
1
Продам / Продается гараж ГСК-34
« : 27.03.12, 18:06:39 »
  Продам гараж в ГСК 34 (Журавлева). 1 этаж рядом с постом охраны. 400 000 с торгом. Все вопросы по тел 916-шесть шесть один - 67-51 Евген.

2
 Торгово-промышленная группа набирает сотрудников на следующие вакансии для работы в Старой Купавне и п.Зеленом. Направление работы: опт, розница, сеть магазинов, дистрибуция.
- Руководитель отдела продаж;
- Менеджеры по работе с сетями;
- Операторы ПК;
- Администраторы магазина;
- Продавцы торгового зала;
- Продавцы-кассиры;
- Кладовщики;
- Приемщики товара;
- Сотрудники контрольной службы;
- Грузчики;
- Водители;
- Карщики.
 Заработная плата достойная. Запись на собеседование по тел. 8-926-604-35-97 Наталья.

3
Может кто знает где можно приобрести эти самые конопатки? В городе таких нет. В интернет магазинах тоже. Очень надо. :ak:

4
   Скорее всего в детской поликлиннике  на Журавлева, потерялся белый телефончик Самсунг GT-C3510. Верните, пожалуйста. Благодарность предусмотрена.

5
Куплю / Лазерный принтер
« : 01.07.10, 18:04:29 »
Куплю лазерный принтер, любой, лишь бы печатал. Не дорого.

6
Собрались с ребенком сделать поделку из битых ёлочных игрушек.  :fa: Но столкнулись с препятствием в виде подготовки этих самых игрушек. :ak: Подскажите, если кто знает, при помощи чего их надо измельчать и до какого состояния, а также какой клей лучше использовать?  :bc:

7
Дело в следующем. Родителям на Птичем рынке продали некого зверя. В прилагающейся к нему бумажке написано, что это британский мраморный кот. Посмотрела в инете, вроде похож. Смутили рекомендации по кормлению.

Нельзя:
В сыром виде: рыбу, курицу, индейку, яйца; свинину и баранину в любом виде; человеческие консервы и колбасы, икру, молоко, сливки, сметану, сливочное масло; корма "Вискас", "Китикет", "Фрискес", "Катинка"; кислое, острое, соленое, жирное, сладкое.

Можно:
Курица вареная (мелко резаная), сливки 10%, мясо вареное (мелко резаное), говядина в сыром виде (не парная и не фарш), кефир "Биомакс", ряженка "Домик в деревне", баночный корм "Гурмет", сухой корм "Роял Канин"

Вопрос такой: неужели на столько важно кормить именно такими кормами (имеются в виду кошачьи) или все таки кроме "Гурме" есть еще какая-нибудь альтернатива? Да и вообще, чем лучше кормить такого котенка?  Все это навеяно не особым доверием к Птичему рынку (лично моим).

8
Куплю / Книги Джима Корбетта
« : 20.11.09, 10:55:09 »
В общем куплю книги Джима Корбетта. Больше всего интересуют: "Кумаонские людоеды", "Леопард из Рудрапраяга" и "Храмовый тигр".

9
Собственно в этом и вопрос. Ездил ли кто-нибудь в Приднестровье и с какими сталкивался проблемами? Особенно интресует необходимость загран. паспорта. Всем за ранее спасибо.

10
Куплю / Куплю контейнер
« : 27.04.09, 14:28:54 »
Куплю ж/д или морской контейнер.

11
Группа ВМТ (Evgen81-07@mail.ru)
Цена договорная.

Страницы: [1]