Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Баба Яга

Страницы: [1]
1
требуется подменный сотрудник в сервисный центр, резюме на bozilik@mail.ru вот сюда http://electrostal.itclinic.ru/
Написала в тот же день - до сих пор ни ответа, ни привета... :(

2
фото в полный рост..может на рецепшн и подойдете..
Фото, разумеется, пляжное в купальнике?  :ae:

3
Баушко, а самой предложить (точнее, потребовать) громким командным голосом не судьба?
Я пыталась :) Но либо я плохо формулирую (термИнов-то ихних врачебных не знаю), либо и правда это не мой вариант - до конца не дослушивают, сразу начинают убедительно вещать (используя непонятные термИны...), что без дополнительных удалений еще нескольких зубов ничего сделать невозможно.

4
да ты сейчас насоветуешь! правильнее зуб спилить, запломбировать все каналы, и в корень ввернуть вкладку, на вкладку одевается 1 единица металлокерамики, цена вопроса 7000 рублей

имплант есть геммор
Вот что-то подобное меня бы наверно устроило! Но такого варианта почему-то не предложили ни в одной клинике. Видимо, в моем случае это не подходит? Им, стоматологам, виднее... Но избавляться от целой кучи вполне здоровых зубов ради исправления одного - не могу. Не буду.

5
Если "пятерки" удалять ,то даже не почувствуете.
А это мне зачем? Чем провинились мои "пятерки"? :cp:

У меня один кривой зуб. Один. И я морально готова была расстаться только с ним (и то много лет сопротивлялась уговорам родственников. Жалко его! :ak:) Зуб - "двойка". И когда мне говорят, что для красоты улыбки надо удалять "четверки" (и справа, и слева причем), или вообще - все четыре передних зуба... Ну уж нет  :ac: Лучше кривые, но свои, чем половина рта вставных...

6
Вопрос отпал. :ac:
Зашла в пару мест - исправить кривое можно только удалив здоровое. Почему нужно удалять именно четверки, я не поняла. Они здоровые и красивые! В общем, я морально не готова расставаться с кучей ДРУГИХ зубов (здоровых!!!) помимо одного мешающего, поэтому буду ходить с кривым зубом и дальше...

7
в макдак можно.. там гибкие графики
Макдак - это классовый враг  :bm: К ним по идейным соображениям не пойду...

8
Очень жаль, что такое сокровище как я никому не нужно...  :bh:

9
Ну хоть что-нибудь! Ну, может где-то на ресепшн надо звонки попринимать? С 17 до 20? Например, сотруднице надо пораньше домой уходить (к ребенку, к мужу и т.д.), а я бы ее на остаток рабочего дня заменяла? Или может текст надо понабирать кому-то, кто быстро не может - а я сделаю, время сэкономлю. Могу корректором быть - ошибки в тексте вычитывать. Или еще что-то подобное. А?

P.S. С детьми сидеть не буду, не моё!

10
ник с намеком интим не предлагать? :ab: ну многие секретари требуют 80 р зп, указывая зачем-то владение офисом :facepalm:
Я согласна на зп в 10 раз меньше :bk: Единственное ограничение - не раньше 17ч могу начинать.

11
Я для чего, по-вашему, про свою компьютерную грамотность распиналась? Для интима?! :bm:
Нормальную работу хочу!

12
Ищу подработку в Электростали. Заканчиваю на основном месте работы в 16.30, так что с 17ч свободна, и ищу чем заняться. Могу ездить на вторую работу, могу брать работу на дом. Хорошо владею компьютером (весь Office, Photoshop и др.), быстро и грамотно печатаю. Устроят даже малооплачиваемые варианты!

13
Давно собираюсь исправить кривой зуб. Скорее всего, это будет что-то страшное - вроде спиливания-подпиливания и установления импланта или как это там у них называется? Шаг серьезный, не хочу попасть к плохому врачу. Отдашь кучу денег, а сделают некачественно, некрасиво и т.п. Подскажите нормальную клинику/врача у нас в Электростали?

Страницы: [1]