Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - dimkaFLEX.104

Страницы: 1 ... 398 399 400 [401] 402 403 404 ... 446
8001
Продам / Re: ваз 21124 1.6
« : 31.05.11, 09:47:10 »
доводилось кататься на таком тюненомдвижке, впечатлило!
тут обычный вродь))
про тюненый ниче не говорю - 100% рвет!!!! :ay:

8002
Продам / Re: ваз 21124 1.6
« : 29.05.11, 09:56:12 »
если вкорячить турбокомпресор, на впуск и турбину на выпуск, то можоно очень хорошо поотжигать, правда не долго...
ну началось))) а если бы у бабки был бы член это был бы уже наверно дедка? :ag: :bj:

8003
Продам / Re: ваз 21124 1.6
« : 28.05.11, 11:43:48 »
судя по обвесу - машинку не жалели и вжигали по полной
вжигали на 1.6 :bj:

8004
а подробнее можно?!
а подробнее нельзя потому что это неправда)))

8005
:ab: Муж сестры моей супруги условкой за пираиство отделался! Только из-за того что терпилы из Майкрософта на суд не явились!
а учитель Поносов за 5 тыщ рублей отделался)))))))кто помнит случай?) чистая россия налицо!

8006
еще раз убеждаюсь что люди устроены так - дай им информацию о твоем проступке и даже те, кто так же был виноват, побегут кидать в тебя камни))  :ag: :bk:

8007
А я не сел бы с похмелья. И если сердце болит не сел бы. Просто тот, кто привык думать головой совершает ошибки реже. Я хз каким нужно быть, что бы в состоянии похмелья, когда организм не имеет ни внимательности ни четкости действий. После отравления оклемался так сказать... Ты управляешь бабуйней весом в несколько тонн, и небе плевать, что она может смять кого нибудь в фарш из-за того, что ты вчера решил расслабиться, а сегодня плюнуть на последствия. А потом убитые горем люди не знают куда себя деть, потому что кто то плюнул на правила. Я только об этом. Одна проблема, гаи берет взятки. Шли бы деньги в казну, процветали бы. Потому как таких вот наплевательски оносящихся ко всему людей просто тьма. Ладно хватит офтопить. Прошу прощения у автора, отвлекся от темы.
да я и не оправдываюсь! виноват - ответил) и деньгами и тачкой) и день рабочий грандиозный запорол!!!
а кстати желать худшего это вот реально плохо!! такие слова дьявол слышит!!  :bl:

8008
забыл добавить, машина Евдокимова летела без машины сопровождения... и сложно ожидать было такой скоростной автомобиль...потому водителя не привлекли...что собственно (имхо) правильно...
ну все верно - ему приказали вот он и гнал. кто приказывал тот и поплатился.

8009
Жаль, потому что имхо подохли бы все, кто выпимши за руль садится. Таких не штрафовать нужно, а в анал иметь палочкой полосатой, пока пульс не исчезнет.
ну бывает и подыхают - те кто наглеет! а провиниться, севши с похмелья, может каждый, и ты в том числе! не сейчас так через 10 лет.

я б кстати даже и не попал в дтп если бы перед нами не ехали тормоза, которые не знают габаритов своей машины! неуместились и в пол лягушку задавили!!!! ну а я не успел))

8010
А чем собственно модераторы заняты? они тему видели? Если не сложно то перенесите её из раздела ПРОДАМ в раздел ну хотя бы работа!

А по теме, Если нет путёвых предложений, зачем такой срач разводить, тому кто живёт установкой пиратской продукции никакой закон не помеха.!
%)) такие все правильные. это ж форум!!! а на форумах - общаются!

8011
Когда ж на фрязевке разделительное заграждение уже поставят - столько проблем отпадет...
все проплачено!!!!! никогда не поставят!! и сплошную не нарисуют!! молитесь чтобы сдох тот, кто это все разрешил! тогда и поставят.

кстати а зачем там на въезде 2 кирпича и поворот направо запрещен???? а сплошной нет!!!!! а затем - чтобы можно было долбить тех кто вьезжает!!! а зачем же таки разметка прерывистая ----- не удивлюсь если ответят - .. :bk: так это ж для въезда на авангард!!!

8012
«Фигня» сплошная разметка была до того, как за это нарушение не лишали права управления на 4 месяца. Теперь хоть 50.000 рублей проси, многим не хочется без колёс 4 месяца быть. Кстати, точно знаю, что в Ногинске и Стале просят 20.000 руб, а дальше как договоришься. Я попал на Дмитровке, в районе Волена, добазарился до 10.000, а начали торговаться с 30.000 руб. Может и опустил бы взятку до 3000-5000 руб, но как назло было много денег с собой и я их при предъявлении документов засветил, от того брать жалостью на отсутствии денег возможности уже не было.

Не нарушайте – нынче это дорого.
да реально фигово!!!!!!! покатался на лыжках да?)

8013
Жаль, что ты отделался так просто.
почему же жаль?? смотри не вскипи от злости))

просто там была не слишком серьезная авария да и я себя повел не как полное быдло, а как виновник происшествия. общение с людьми дело тонкое.

8014
Они двигались в попутном направлении. Мужик начал поворачивать на лево,а водитель Евдокимова начал его обходить на огромной скорости,проигнорировав поворотник.
ну без него же солнце не вставало вот и поторопились!

8015
Я предложить то тоже предложил 1000, а отдать пришлось кардинально иную сумму, от предложенной мною первоначально.  :ak:
блин может тебе не повезло банально? я поддатый в дтп попадал и отдавал 15! а ты за такую фигню! в москве просто в основном так нарушаю но там такая разметка и движение что даже менты сами все прекрасно понимают и только наглых трясут!

8016
Больше так не делай, в следующий раз это может заметить инспектор гаи и «простит» он тебя за этот манёвр тысяч за 20.000 руб. (проверено)
ну кто чем богат)) я бы предложил не более 1000 рублей за такой маневр)

8017
так послушаеш не бзднуть не пернуть :ag:
уважаемые в какой стране живем? у нас все можно и в тоже время ничего нельзя! бред полный!
у нас можно даже на голову депутата прилюдно насрать!!! лишь бы были средства для оплаты такого развлечения)))))))))

8018
именно так. для придорожной забегаловки - самое то. Если сажусь попить кофе, машину отгоняю. Если покупаю что-то в дорогу - расплачиваюсь вместе с бензином. Если после этого полминутки мне погреют булочку - не вижу трагедии.
так и я в пол минутки не вижу трагедию! а вот в 10 минутках как то уже неуютНО)) но я сам так буквально раз попадал)

8019
И ты или кореш твой попадет в лучшем случае под год условно. Вперед! :ay:
%)))
а на что еще ?? я вчера вот заехал чуток колесом за сплошную и проехал по островку безопасности - мне уже можно бояться гневной кары полицаев?)) :ag:

8020
эээ, а ты уверен, что понял, про что я говорил?
ты говорил о том что там по сравнению с другими пойлами - хорошая еда и кофе!!! верно?? я тоже так считаю если мы об этом! но тачку отогнал бы сначала а потом пошел покупать себе)

Страницы: 1 ... 398 399 400 [401] 402 403 404 ... 446