Автор Тема: Фото АВТО участников нашего форума  (Прочитано 552732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Тема старая по техническим причинам, видимо, канула в лету, почему предлагаю замутить новую:-)
Ведь рано или поздно таки всплывет этот вопрос, поэтому спрашиваю:
кто против возрождения? Кто за? :cw:
ЗЫ: подсказка - по хорошему выкладываем фото своих железных любимцев, вторых жен и пр.:-)
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1401 : 18.04.11, 22:16:23 »
По теме :ah: :ag:

Вы не исправимы..."ТЕМА СИСЕГ НЕ РАСКРЫТА"!!! Громко шепотом(чтоб злобный админ не услышал)!!!
#яВаня

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1402 : 18.04.11, 22:18:44 »
Вы не исправимы..."ТЕМА СИСЕГ НЕ РАСКРЫТА"!!! Громко шепотом(чтоб злобный админ не услышал)!!!
Слушьте, товарищи :ab:Ну оставьте во мне хоть какую-то загадку :ah::ah:Ну она же должна быть :bh: :ag:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1403 : 18.04.11, 22:19:27 »
низачет тебе!!! по полной!! и на тему сисег тож) :bk: :ad:
"Чтоб обжиматься по углам ,шли бы лучше по домам!" В личку все весенние обтирания! Дайте сисег и идите спокойно влюбляйтесь!!!
#яВаня

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1404 : 18.04.11, 22:20:38 »
"Чтоб обжиматься по углам ,шли бы лучше по домам!" В личку все весенние обтирания! Дайте сисег и идите спокойно влюбляйтесь!!!
никаких сисег! я блин тачек 5 выложил! что мало чтоли?)))))ща на зеленой трехдверке пуляю)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1405 : 18.04.11, 22:21:38 »
Вы не исправимы..."ТЕМА СИСЕГ НЕ РАСКРЫТА"!!! Громко шепотом(чтоб злобный админ не услышал)!!!

С админом мы завсегда договоримся )))) А вместо сисеГ в разгар весны подсовывать планктономобиль - не гуманно :ak:
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1406 : 18.04.11, 22:23:04 »
планктономобиль
ну вот те на :ai: :bh: а еще сисег просят...хе :ao: :ao:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1407 : 18.04.11, 22:23:49 »
никаких сисег! я блин тачек 5 выложил! что мало чтоли?)))))ща на зеленой трехдверке пуляю)
Ты иди по тихому об хозяйку Корсы трись...Твоих сисег не требуют)))
#яВаня

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1408 : 18.04.11, 22:25:41 »
Ты иди по тихому об хозяйку Корсы трись...
а чойта вы его отправляете то? :ai:...тереться куда-то. :ai:.нинада :bl:....нинада :bl: об меня тереться :ag:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1409 : 18.04.11, 22:28:16 »
А что же это ещё? Типичный представитель )))))
:bh: :bh: :bh:звучит как-то :bk:
не айс карочи)
это для вас планкотономобиль, а для меня любимая машина) и в нынешних городских условиях мне больше и не нуно... :bk: тем более я девачка :ah:
хотя мне канеш субарики очень нра.... :ah:они же не планктономобиль? :ag:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1410 : 18.04.11, 22:30:10 »
Вот елиб Луаз?)))

Это уже винтаж. До этого надо дорасти.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1411 : 18.04.11, 22:58:07 »
А шо,простите меня недалёкую,цэ такэ планткономобиль?
Уандех в помощь ))))
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1412 : 18.04.11, 23:08:47 »
:ao:Уандекс отказывается помогать..видимо мужчины тоже :ao:
эта такой ахрегат, который возит пятые точки офисного планктона :ag: :ag: :ag: :ag:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1413 : 18.04.11, 23:10:35 »
:ao:Уандекс отказывается помогать..видимо мужчины тоже :ao:

Ну, ежели так.... Попробую сформулировать:

Планктономобиль - букв. "автомобиль для планктона" - унифицированное ещё со 100 моделями разных фирм ширпотребное и безликое транспортное средство времён потребительско-кредитного бума, отличающееся невысокой стоимостью. Отличить один П. от другого возможно лишь при наличии шильдика с названием ))))
Обычно П. является одноразовым изделием как гандон и подлежит утилизации по окончании установленного срока службы ибо одноразовая пластмассово-жестяная погремушка сцука дорогая и геморройная в ремонте мода меняеццо надо взять новый кредит и купить нового ути-пупсика )))).

Не забывайте ставить копирайты, я 10 минут морщил мозх ))))
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1414 : 18.04.11, 23:13:29 »
Ну, ежели так.... Попробую сформулировать:

Планктономобиль - букв. "автомобиль для планктона" - унифицированное ещё со 100 моделями разных фирм ширпотребное и безликое транспортное средство времён потребительско-кредитного бума, отличающееся невысокой стоимостью. Отличить один П. от другого возможно лишь при наличии шильдика с названием ))))
Обычно П. является одноразовым изделием как гандон и подлежит утилизации по окончании установленного срока службы ибо одноразовая пластмассово-жестяная погремушка сцука дорогая и геморройная в ремонте мода меняеццо надо взять новый кредит и купить нового ути-пупсика )))).

Ух вон оно как оказываеЦЦа :ai:как обширно таааа)))))))))))))) терь я тоже буду знать :ct: :ag:ага)
А можно так для , как говорится, сравнения привести хотя бы 5-10 моделей и марок не планктономобилей, только что-нить из современности) ну и так...без крайностей в пределах цифр и разумным количеством нулей? :ab: Ну чтобы для общего развития..... :ab:
заранее спасибо :ab:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1415 : 18.04.11, 23:16:48 »
Ух вон оно как оказываеЦЦа :ai:как обширно таааа)))))))))))))) терь я тоже буду знать :ct: :ag:ага)
А можно так для , как говорится, сравнения привести хотя бы 5-10 моделей и марок не планктономобилей, только что-нить из современности) ну и так...без крайностей в пределах цифр и разумным количеством нулей? :ab: Ну чтобы для общего развития..... :ab:
заранее спасибо :ab:

Без крайностей в пределах цЫфр - ежели исключить планктономобили, то остаются только ТАЗЫ и китаёзы, но это не автомобили, а пародии на них...
Всё хорошее стоит хороших денег.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1416 : 18.04.11, 23:17:19 »
:ak:Мой бедный ахрехатик...Хотья и не офисный и не планктон :ag:
Ну знаете, я б себя тоже планктоном бы не назвала :ag:уж очень она как-то....пассивная как мне кажется ( по названию и урокам биологии/ботаники из школы).... вещица) но тем не менее) факты есть факты :bk: :ag: :ag: :ag:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1417 : 18.04.11, 23:18:31 »
Без крайностей в пределах цЫфр - ежели исключить планктономобили, то остаются только ТАЗЫ и китаёзы, но это не автомобили, а пародии на них...
Всё хорошее стоит хороших денег.
не не))) ну я имела в виду шоп не в нескольких сотнях, а то и миллионах долларов :ab:вот как-то так)

Ну давайте, хотя в пределах 2-3 млн рублей :ab: :ah:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1418 : 18.04.11, 23:20:18 »
:ah:Догадываюсь я,что это придумали муЖУКИ на своих 2,4 и выше,чтоб ещё раз чего-то кому-то доказать
 :ao:Воть
вполне возможно) :ag: :ag: :ag:
ничего нельзя исключать в нашей нынешней то жизни :ap:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1419 : 18.04.11, 23:22:26 »
...Ну давайте, хотя в пределах 2-3 млн рублей :ab: :ah:

Фигасе, 2-3 лимона! Считай, выкинутых в рассрочку нафиг. :ai: Я лучше в недвижимость их вложу, чем в железяку! :ab: За эти бабки можно построить приличную зимнюю дачу в 2 уровнях с отоплением и тёплыми санузлами.

«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1420 : 18.04.11, 23:23:51 »
Фигасе, 2 лимона! Считай, выкинутых в рассрочку нафиг. :ai: Я лучше в недвижимость их вложу, чем в железяку! :ab:
Так...вы тады меня совсем запутали) :bm: :cp:.стоп...давайте я не буду называть цифр) :dp:
Просто приведите примеры и все, пож-та :ah: :ab:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©