Автор Тема: Фото ДТП нашего города и комментарии к ним.  (Прочитано 1924952 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн К()лючий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Возрождаем темку.
Выкладывайте сюда то, что запечатлел ваш фотообъектив, ну и конечно коментарии к увиденному.
« Последнее редактирование: 01.08.07, 09:35:43 от Кроха »


Оффлайн BlackHole

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 628
  • Карма: -26
  • 普洱茶 Чайный пьяница на черном стелсе 吉普大切諾基
    • Просмотр профиля
Сейчас проезжал мимо Эльграда по фрязевке - около заправки насчитал 4 машины, 2 в кувете (1 на боку), ещё у одной ет попы.
главное, что небыло преставившихсо...

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
это чо за радио такое интересное)
Европа+
ошибку выдает:
Обнаружена ошибка
DOM Exception: INVALID_CHARACTER_ERR (5)
Это шо-та у вас с плеером

Оффлайн Shake(UA)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Сегодня, около 18:00 на перекрёстке мира/победа произошла авария с участием маршрутки. Маршрутка въехала в зад другому авто. Нужны сведения об этой маршрутке, номер авто или её компания.

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вчера вечером на Фрязевке в районе Садов в левом ряду красная машинка вмочилась в зад жипу) Модели не запомнил так как пытался из левого ряда встать в правый и очередной раз поразился тупости соотечественников которые сделав морды тяпкой ехали как ни в чем не бывало а стоит им самим так попасть будут орать какие кругом все бездушные козлы и не могут пропускать через одного.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Сегодня наблюдал последствия странной аварии..странной потому как не смог расшифровать как они такое сотворили...думается Иншакова попроси поставить трюк, чтобы так же машины встали - не возьмется... речь идет о дтп на жулябина около  18-00 недалеко от Атака...аккурат на против въезда во двор "голубой мечты".. не на что было сфоткать, ибо пояснить сложно: все машины стоят перпендикулярно движению, дачиа с оторванным передним бампером (разбитой мордой) напротив выезда из двора (посередине дороги), 99-я и логан в метрах 30-и к атаку...99-я с битой мордой, логан с хорошо причесанным правым боком...при чем эти две машины стоят рядом друг от друга на расстоянии открытой двери...девица из 99-й видно пострадала (или пьяная) - шатало ее...в общем непонятно...может кто чего знает - пояснит как такое могло быть?

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
Сегодня наблюдал последствия странной аварии..

проезжал мимо, тоже не смог понять. и сфоткать тоже было не на что

разве что машины по инерции так отъехали, в шоковом состоянии может тормоз не нажали.

там грузовая машина закрывала обзор при выезде со двора. довольно близко к выезду стояла.
вряд ли она подъехала после аварии.
видимо выезжающий решил проскочить  :cp:

две ДПС-ки стояли, объезжали аварию по встречке
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
проезжал мимо, тоже не смог понять. и сфоткать тоже было не на что

разве что машины по инерции так отъехали, в шоковом состоянии может тормоз не нажали.

там грузовая машина закрывала обзор при выезде со двора. довольно близко к выезду стояла.
вряд ли она подъехала после аварии.
видимо выезжающий решил проскочить  :cp:

две ДПС-ки стояли, объезжали аварию по встречке

фура там некстати стояла...кстати видел аж три машины дпс...

Оффлайн vs0506

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 741
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • Не зли!
    • Просмотр профиля
Исходя из смутных показаний водителя и пассажирки логана кто-то выехал на встречку на обгон, они начали маневрировать, их занесло, в результате чего 99 въехала им в бочину.
"ЖИ" и "ШИ" - пиши с буквами "Ж" и "Ш"

Оффлайн Xpyctuk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как раз подъезжал к этому повороту когда авария случилась, на сколько я понял Сандеро выезжая из двора за фурой не заметил 99 и въехал своим передом ему в правый передний бок, после чего 99 отбросила в идущий по встречке логан. Порадовала что скорая приехала мин за 3(в 99 на заднем сиденье женщине плохо стало) и ДПС приехало мин через 5-10. Фуры там достали парковаться, закрывают обзор постоянно!

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Как раз подъезжал к этому повороту когда авария случилась, на сколько я понял Сандеро выезжая из двора за фурой не заметил 99 и въехал своим передом ему в правый передний бок, после чего 99 отбросила в идущий по встречке логан. Порадовала что скорая приехала мин за 3(в 99 на заднем сиденье женщине плохо стало) и ДПС приехало мин через 5-10. Фуры там достали парковаться, закрывают обзор постоянно!

очень может быть...только тогда не ясно почему следы торможения были со стороны атака как раз до дачии и стояли они (99 и логан) на стороне того же атака у бордюра...что же получается 99-ая сначала снесла дачии мордень, потом стала тормозить? и как они умудрились с логаном вместе откатиться к обочине, логан же скорей всего ехал со стороны фрязевки? чудеса...

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21227
  • Карма: -254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вчера вечером на Фрязевке в районе Садов в левом ряду красная машинка вмочилась в зад жипу) Модели не запомнил так как пытался из левого ряда встать в правый и очередной раз поразился тупости соотечественников которые сделав морды тяпкой ехали как ни в чем не бывало а стоит им самим так попасть будут орать какие кругом все бездушные козлы и не могут пропускать через одного.
дадада ... я тоже постоянно поражаюсь тупости товарищей выстраивающихся на одной полосе в два ряда ... иногда даже в три ... и при этом уверенных в собственной правоте ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
дадада ... я тоже постоянно поражаюсь тупости товарищей выстраивающихся на одной полосе в два ряда ... иногда даже в три ... и при этом уверенных в собственной правоте ...

Да-да, особенно когда едешь по своей полосе а втекающие с Москвы справа от тебя образуют по обочине вторую отжимая тебя к центру. И едут по ней с мордами тяпкой. Очень бесят такие...

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21227
  • Карма: -254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да-да, особенно когда едешь по своей полосе а втекающие с Москвы справа от тебя образуют по обочине вторую отжимая тебя к центру. И едут по ней с мордами тяпкой. Очень бесят такие...
ну я такого, честно говоря, никогда не видел, хотя в москву и обратно каждый день езжу ... а вот когда останавливаешься в чириково на светофоре и стоишь один единственный, а потом сзади подъезжает несколько машин и сразу выстраиваются в колонну по левой стороне дороги ... очень забавно наблюдать за такими, когда при загорании зеленого выясняется, что они тебя не только обогнать, но даже догнать не могут ...
самое смешное это наблюдать в зеркале, как они тупо продолжают пилить по левому краю полосы, несмотря на то, что собственно обгонять им уже некого ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну я такого, честно говоря, никогда не видел, хотя в москву и обратно каждый день езжу ... а вот когда останавливаешься в чириково на светофоре и стоишь один единственный, а потом сзади подъезжает несколько машин и сразу выстраиваются в колонну по левой стороне дороги ... очень забавно наблюдать за такими, когда при загорании зеленого выясняется, что они тебя не только обогнать, но даже догнать не могут ...

Я наверно плохо объяснил. Ехал со стороны Ногинска, съехал с моста, впереди в садах ДТП, медленно текущая пробка. С моста идет один ряд, справа втекают с Горьковки машины, только вместо того чтоб включив левый поворотник встраиваться в поток тупо лупят одним колесом по проезжей части, другим по обочине, особо одаренные обгоняют справа еще и их, но таких к счастью мало и есть надежда что у них таки разваляться их сраные подвески. Я автоматом оказался в левом ряду который меня в корне не устраивал так как мне возле Эльграда надо прямо. Но встроиться просто нереально, причина см. выше.

ЗЫ Но к счастью среди баранов все же попадаются адекватные люди, собссно дали встроиться. Еслиб не поток вышел бы и пожал руку а так тока ограничился парой тиков аварийкой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21227
  • Карма: -254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я наверно плохо объяснил. Ехал со стороны Ногинска, съехал с моста, впереди в садах ДТП, медленно текущая пробка. С моста идет один ряд, справа втекают с Горьковки машины, только вместо того чтоб включив левый поворотник встраиваться в поток тупо лупят одним колесом по проезжей части, другим по обочине, особо одаренные обгоняют справа еще и их, но таких к счастью мало и есть надежда что у них таки разваляться их сраные подвески. Я автоматом оказался в левом ряду который меня в корне не устраивал так как мне возле Эльграда надо прямо. Но встроиться просто нереально, причина см. выше.

ЗЫ Но к счастью среди баранов все же попадаются адекватные люди, собссно дали встроиться. Еслиб не поток вышел бы и пожал руку а так тока ограничился парой тиков аварийкой.
Ну тут я с тобой согласен на 300% ... сам постоянно сталкиваюсь на горьковке с проблемой - идущее впереди авто внезапно включает поворотник и перестраивается вправо/влево ... впереди либо авария либо просто сломался ... вообщем стоит посреди полосы авто с аварийкой, со знаком ... включаю поворотник, жду когда пропустят и наблюдаю картину - едущие с той стороны, в которую включен поворотник, скорее готовы влепиться в бампер впереди идущего, чем пропустить хоть одну машину ... и бывает это не редко.
« Последнее редактирование: 21.06.11, 10:35:35 от exBoMBeR »
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ничего удивительнного!!! у нас же быдло страна))))))) поэтому надо прям морду вставлять чтобы пропустили.
женщины в 3-4 раза реже мужиков пропускают, даже когда это сделать хотелось бы для удобства, к примеру, поворота во двор - выезжают двое а заезжает один и если этот один тетка, дед старый или очередной хам - не пропустит а именно полезет в тот же въезд))) у нас на журавлях так постоянно!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн ~LiBeRTy~

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -13
    • Просмотр профиля
Сегодня наблюдал последствия странной аварии..странной потому как не смог расшифровать как они такое сотворили...думается Иншакова попроси поставить трюк, чтобы так же машины встали - не возьмется... речь идет о дтп на жулябина около  18-00 недалеко от Атака...аккурат на против въезда во двор "голубой мечты".. не на что было сфоткать, ибо пояснить сложно: все машины стоят перпендикулярно движению, дачиа с оторванным передним бампером (разбитой мордой) напротив выезда из двора (посередине дороги), 99-я и логан в метрах 30-и к атаку...99-я с битой мордой, логан с хорошо причесанным правым боком...при чем эти две машины стоят рядом друг от друга на расстоянии открытой двери...девица из 99-й видно пострадала (или пьяная) - шатало ее...в общем непонятно...может кто чего знает - пояснит как такое могло быть?
Могу описать свои действия в данной ситуации, ибо за рулём Сандеры находилась в тот момент именно я.
Выезжая из двора, я собиралась повернуть налево. Включив левый поворотник, остановилась, чтобы посмотреть, свободна ли дорога для дальнейшего движения. Не увидев помех слева и справа (в районе Атака двигался один единственный логан), я начала выезжать и совершать поворот направо. Доехав до середины проезжей части (!) и увидев, что на меня несется 99я, я нажала на тормоз. 99я свернула влево от меня, но не успела увернуться от удара. Получилось, что 99я пропахала боком морду моей машины, по инерции выехала на встречную полосу и въехала в логан, который увидев всю картину, свернул на встречку. ВАЗ вместо того, чтобы так и остановиться на левой стороне, где было свободно, не придумал ничего лучшего, как сделать дугу вправо и протаранить логану правую часть, вследствие чего логан развернуло задом перпендикулярно бордюру. 99я же остановилась следом за логаном, но мордой к бордюру.
Девица из 99ой была очень даже здоровой и ни разу не пострадавшей, когда сразу же после остановки её машины рванула ко мне и начала орать.
« Последнее редактирование: 20.06.11, 18:12:32 от ~LiBeRTy~ »

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
и, судя по вашему рассказу, правильно орать то начала.  Или кто-то считает иначе?
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Или я чо-то не понимаю, или ПДД изменились, но надо было "девице" не орать , а монтажкой по кумполу :bn: "Несётся" или "не несётся" определяют инспекторА ДПС, а правило главной дороги вроде никто не отменял пока.

И ваще не вкуриваю: "я собиралась повернуть налево"  "Включив левый поворотник" " я начала выезжать и совершать поворот направо" .  Это анекдот про блондинок ?
Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)

Оффлайн Карбофос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
  • Тутошний "Бин Ладан"
    • Просмотр профиля
Или я чо-то не понимаю, или ПДД изменились, но надо было "девице" не орать , а монтажкой по кумполу :bn: "Несётся" или "не несётся" определяют инспекторА ДПС, а правило главной дороги вроде никто не отменял пока.

И ваще не вкуриваю: "я собиралась повернуть налево"  "Включив левый поворотник" " я начала выезжать и совершать поворот направо" .  Это анекдот про блондинок ?
это из рубрики: моя паваротник мигал аварийкой и машину толкали назад.......
"Скромнее надо быть!" - сказал валенок, пиная колесо джипа...