Автор Тема: CERG-Серега, брат....С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!!  (Прочитано 1017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн !!Sven!!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
  • не мы такие - жизнь такая!!
    • Просмотр профиля
СЕРЕГ,  0~~~ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ  0~~~С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! [[crowngrin]] ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ;--p...УСПЕХОВ, 0~~ 0~ 0~~~ УДАЧИ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, 8:)8 ЛЮБВИ,  0~НУ КАРОЧ....ВСЕГО-ВСЕГО- 0~~ВСЕГО )))  [[devilish]]
 0~~~ 0~~ 0~С ДНЮХОЙ!!!! :-:) [[gossip]]

 0~~~ 0~~ 0~КСТАТИ.....СЕГОДНЯ НАСТРОЕНИЕ ДОЛЖНО  0~~~ЗАШКАЛИВАТЬ ЗА 0~~ СОТНЮ ))) ;D 0~~~ 0~~ 0~

ЯКУТИЯ....ТА 0~~ 0~ 0~~~ КОТОРАЯ НАША....САХА. 0~~~ 0~~ 0~.. [[crowngrin]]ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К  ;--pПОЗДРАВЛЕНИЯМ )))))
 0~~~ 0~~ 0~Аааааааа.....))))))))))))))))))) :-:) 0~~~ 0~~ 0~
PRO  -  движение       Street Racing
          [[crowngrin]]
                            * *     * *     *      *    *  *
                        Республика Саха ( Якутия ) ;--p


Отто Дикс

  • Гость
Re: CERG-Серега, брат....С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!!
« Ответ #1 : 30.05.08, 11:55:02 »
Сережка! Поздравляю,желаю диплом защитить,хорошо д.р. отметить,ну  и счастья вагон и маленькую тележку W;-)

Оффлайн SnegA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: CERG-Серега, брат....С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!!
« Ответ #2 : 30.05.08, 14:30:35 »
Сережка!!!!я от всей души поздравляю тебя с днем рождения!!!!желаю крепкого здоровья,счастья,исполнения желаний,любви конечно,и всегда оставайся таким же добрым и отзывчивым человечком!!!!С ДНЮХОЙ!!!!! 0~~~ 0~~ 0~ [[daisy]] <.^.> [[orkestr]] [[juggle]] [[juggle2]] 0~~~ 0~~ 0~

Оффлайн CERG

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • моя слабость......Дефки, штанга и конфеты
    • Просмотр профиля
Re: CERG-Серега, брат....С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!!
« Ответ #3 : 30.05.08, 15:28:26 »
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПС...!!!!!!!!!!! [[joker]] [[jester]] [[joker]] [[jester]] [[joker]] [[jester]] [[joker]] [[jester]] [[joker]] [[jester]] [[joker]] [[jester]] [[joker]] [[jester]] [[joker]] [[jester]] [[joker]] [[jester]]
Ты разбудишь меня среди ночи, Тихо скажешь: - Хочу тебя очень? И рукой осторожно коснешься, А планета как будто качнется? Я, из снов, выплывая навстречу, Что-то нежное тихо отвечу. И начнется ночное круженье, И случится нагое сближенье!.. . Может это фантазии ночи? Ты мне шепчешь: - Хочу тебя! Очень

Оффлайн Анри

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 527
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: CERG-Серега, брат....С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!!
« Ответ #4 : 30.05.08, 19:13:40 »
Серёга!!В аське тя уже поздравил))но я тебя ещё раз поздравляю с Днём Рождения..!!!успехов тебе во всём!!
Славься,Кристалл мы гордимся тобой!!
Я счастлив!!