Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Любитель

Страницы: 1 [2] 3 4 5 ... 12
21
Хоссподя... у девоськи батончик сникерс отобрали. Ты, зайка, какого года рождения то будешь?
Забавно читать такое от человека, который постеснялся указать свой возраст в профиле.

22
Ну так пойдите и зарубите его шпагой! Мы вас тут что, удерживаем все от этого? :ag:
Да не обращайте внимание, отрабатывает свои тридцать серебряников. Кто он такой есть показал в теме про ТО газового оборудования. Каждый живёт как может.  :ab:

23
Волшебное - не волшебное, но есть то, что лежит на поверхности: введение прогрессивного налога.
А вместо этого - 15% вместо 13-ти.
Это ж придётся, страшно сказать, всяческим ротенбергам, сечиным и прочим много денех отдавать. Да ну что Вы, народишко заплатит. Помните, когда ввели санкции против окружения Путина, как лихо, почти мгновенно им вернули налогов за несколько лет. А откуда вернули - правильно, из бюджета, где как известно: "денег нет, но вы держитесь".

24
А вот за это - отчасти - спасибо Навальному.
Ну кто теперь считает, что он (Навальный) стОящий политик?
Это смотря для кого. Как некоторые писали ранее, и я в том числе, скорее всего задачи ему нарезают в кремле. Если это так, то вполне себе политик - поставленная задача выполнена, ну а те кто последовал его призывам - не очень умные люди, мягко сказать.

25
Писали же, де гарант сказал "ожидайте непопулярных мер".
Как в анекдоте, мамонтёнок был маленький, на всех не хватило. Как грится за кого голосовали...

26
2020 год уже неступил?  С сомнением гляжу на календарь.
Не иначе как 18 марта начался.
Ну что Вы в самом деле, поищите в ютубе например, его пока ещё не заблокировали. Вот например: https://youtu.be/8J3Dhj4CNCs
Правда нынче господин Путин постарался дистанцироваться от единой россии и выступал вроде как независимый кандидат, наверное поэтому не выполнили чего они там наобещали.

При желании можно много интересного найти, если не сильно увлекаться первым каналом:
https://youtu.be/KoYjwIbDtm8
https://youtu.be/1lVNZd47h_o

и т.д. и т.п.

27
Если бы у нас президент был как в Германии, то, тогда, конечно, какие могут быть к нему претензии. Во всем виноват канцлер. Но мы же в России и власть у президента абсолютная. Значит и отвечать он должен как бы за все направления. И экономику в том числе. Менять всяких министров почаще. Может и начали бы работать не только на благо себе.
Ну что Вы, как оказалось власти у него и нет почти. Вот американцы попросили, он тут же просьбу и выполнил - терь имеем "крым наш", господин Песков "пургу несёт", а он с ним и сделать ничего не может. Гениальные предвыборные ходы...

28
Ручная трамбовка для песка, как мне кажется, как мёртвому припарки, да ещё если его лежит полметра. Виброплита, трамбовать сантиметров бы по 25, не больше, было бы хорошо. Вообще, песок хорошо уплотняется при обильном проливании водой, до луж.
25 наверное много, сантиметров по 15, но эт так, рассуждения, поскольку песок уже лежит.  :ab:

29
Ловко ему про двоеженство накинули в интернете  :ag:
Темка с яплакал по этому поводу, про Марк Твена из второго поста понравилось.  :ag:

30
...Я вот, например, хочу иметь представление, как ведут себя в дискуссиях и стрессовых ситуациях конкретно Титов и Грудинин. А они, понимаешь, вместо себя представителей. Не комфортно им, понимаешь, обстановка не устраивает. Президентская должность предполагает наличие нервов толще каната. Или они собираются вылизывать западных "партнеров"?
 Уже по одному этому фактору они заслуживают игнора.
Я вот тоже хочу увидеть как себя ведёт в реальных (а не вылизанных) дискуссиях нынешний президент, очень было бы интересно увидеть общение Путина и Грудинина. Вот тока гарант не спешит дискутировать. Стесняется что ли?

31
Наверное, посмотрели уже, и  поэтому количество запутинцев  теперь превысило количество пофигистов.
Да, да, точно: http://www.mk.ru/politics/2018/03/07/vciom-reyting-putina-snizilsya-v-krupnykh-gorodakh.html


32
...
решение навального о бойкотировании поразило своей глупостью.особенно при том что % мин явки отменён.
...
  На мой взгляд всё логично и продуманно, если исходить из того, что этот "оппозиционер" работает на кремль: Навальный оттянул на себя часть недовольных, в основном из молодёжи. Теперь призывает не идти голосовать - часть его сторонников так и сделают - итого процент нынешнего царя на выборах подрастает. Вообще, похоже Навальный - это этакий запасной вариант тех, кто сидит в кремле - на случай плохого развития событий.
  Думаю, мало кто сомневается, что в пользу гаранта будет максимально (предполагаю что гораздо больше, чем позволено по закону) задействован административный ресурс. Итого: кого устраивает нынешняя власть могут смело сидеть дома, кого нет - было бы неплохо оторвать пятую точку и принести её на избирательный участок.  :ab:

33
Рейтинг кандидатов в президенты России по результатам опросов общественного мнения, проведенных ФОМ и ВЦИОМ.

Верите?
Думаю эти деятели сами не верят в то что пишут. Недаром минимальную явку для того что бы выборы состоялись отменили - на этом фоне занимательно смотрятся призывы "оппозиционера" Навального не ходить на выборы.  Также пункт "против всех" из бюллетеней удалили, даж интересно почему же это  :ab:.

Тут писали, что нынешнего гаранта бюджетники поддерживают. У меня канешно нет большой выборки из этого слоя населения, но грубо говоря знакомых десять есть - из них этого деятеля поддерживает только один, правда последний раз я видел его трезвым года три назад, так что некоторые выводы сделать могу.

34
а как быть с включением? в Биосе нет параметров включения компа по расписанию
Как один из вариантов: выставить в биосе - включать компьютер при подаче напряжения (или как то так) и подключить комп к какому-нить таймеру с розеткой.

35
TLE4269GM - пишут что это "5-V Low-Drop Fixed Voltage Regulator", соответственно проверить не сложно.

Может пригодится.

36
ну что ты! здесь как раз те, кто не нарушает) других нет))

по факту я выезжаю каждый день на красный на перекрестке журавлева-фрязевское)) пока олени будут ехать на красный по фрязевке - нам ниче не остается делать как выезжать на красный в 5 полос....кто прав кто виноват ?) кто это исправит и как ??
На мой взгляд тут всё несложно, если хотя бы половина участников движения будет ездить как им кажется правильно, а не по правилам, пусть даже убогим, то мгновенно на дорогах наступит коллапс. По факту все эти ездУны по обочинам, на красный и прочее, паразитируют на остальных водителях.

37
Надо просто знак "Уступи дорогу" сделать раза в 3 больше и чтобы светился, мигал разноцветными огнями и вращался. Может тогда слепые станут видеть его лучше, а дурные будут залипать на вращающиеся огоньки и сбрасывать скорость.
Вряд ли поможет, хватает деятелей, которые на красный сигнал светофора едут как на зелёный, в том числе и здесь на форуме такие есть.

38
Я про сверло, в кондукторе отверстия 5 или 7 мм.

Не пойму только зачем автору 4,7 и 7,8?
Видел конфирматы диаметром 6,3 и 7 мм, соответственно под них, наверное, желательны отверстия разных диаметров, ну и кондуктора тож, видимо, разные.

39
Внешний диск размечен?

40
"Ниндзя" нужен кому? :ap:

Страницы: 1 [2] 3 4 5 ... 12