Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Любитель

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 12
42
Куплю / Re: Шприц Жане
« : 12.10.17, 19:23:13 »
Извиняюсь за подъем старой темы. Но вопрос почти такой же. Где в городе можно купить шприц Жане, пластиковый.
В аптеках.   :ah:
Брал как то, пластик, кажется на 200 мл, аптека в бывшем колосе, но эт давно было.

43
Чтобы мне просто так не ездить и вам не тратить свое время, проверьте у вас уплотнитель с таким сечением?

44
а на какой профиль штапы (и сколько, надо 8 по 60 см и 8 по 1400)? 58, 70, и под какой стекло пакет?....я бы посмотрел
Такой длины нету. Длинные примерно 125 см, короткие от 56 до 65 см, на 7 окон. Если всё же надо, забирайте и смотрите.  :ab:

45
Есть кучка штапика на профиль рехау дизайн или как-то так, а также черный уплотнитель.
Собственно всё новое, токмо порезано на куски - заказывал серый цвет уплотнителей, привезли чёрный, ну и меняли всё на месте. Выкинуть было жалко, но уже созрел  :ab:, если кому надо, отдам.

46
Обрисую ситуацию. Мне на кладбище надо маленько подшаманить отцу памятник. Розетки на могиле нет. Или может памятник домой оттащить, где есть розетки?
Бензогенератор, как мне кажется будет хорошим решением. Взять в аренду (например у вокзала) или у знакомых. Единственное, болгарку желательно с плавным пуском, ну или генератор с запасом, т.к. некоторые модели генераторов могут уйти в защиту из-за броска тока при старте болгарки, если нет плавного запуска.
Домой тащить это интересная тема... Памятники конечно разные бывают, у родственников плиты примерно по 180 кг стоят, я бы такой не потащил...  :bl:

47
Нравится сервис 1331. И заранее заказать можно, причем на любое время, и экстренно тоже можно вызвать - приезжают быстро. И цены вполне приемлемые.
И на связи все время, по смс сообщают, что едут, что машина такой-то марки, цвет такой-то, номер такой-то.
   Раз на раз не приходится. Раньше пользовался - всё было как Вы говорите.
   Крайний раз вызвал (дело было около нуля или часа ночи), надо было добраться из ногинска в сталь. Сказали время прибытия (через 20 минут), номер машины и т.п., как обычно. В назначенное время машина не приехала, диспетчер не перезвонил, не предупредил. Подождал минут 10, позвонил сам - в ответ, что то типа того: "Машины нет и будет не ранее чем через полчаса. Ждать будете?". На этом сотрудничество с такси 1331 прекратил.  :ab:

48
"Адрес VPN сервера" - это вообще где?...
На скриншоте есть вкладка VPN, видимо там.

49
Могу дать попользоваться обжимку.

50
У меня пропал Гис в платежку, договор с пмк не заключала и гису паразИсу не платила, что за новая строка- одн электроэнергия -8,71 руб, кто-нибудь знает?
Про ОДН есть в соседней теме - общедомовые нужды.
ГИС, видимо, исключили из платёжек в связи с незаконность нахождения этой строки в платёжке до заключения договора с этой конторой. В теме раньше был ответ из прокуратуры.

51
Куплю / Re: Кулер для корпуса,БП
« : 05.07.17, 18:24:43 »
Этот вентилятор, судя по сообщениям в интернетах, нестандартного размера 135*135, соответственно придётся чего-то колхозить, если ставить 140*140.
На али этими (по названию, по крайней мере) кулерами барыжат, цена только интересная. 140*140 есть в ситилинке, из первого что попалось поблизости.

53
В леруа на метры продают, цены правда не очень. 5050 вроде как не очень по отдаче света на ватт, мож лучше ченить типа 2835.

54
потерпим, ради батюшки царя, потерпим
Похоже, фразу "Надо немного потерпеть" пора вносить в конституцию России.  :ab:

55
Куплю / Re: Резистор фирмы VITROHM
« : 09.06.17, 18:40:52 »
Предположу что такой подойдёт, если влезет.

56
а почему здесь нет ?? я знаю как минимум 3 ох*;%ные бригады которые делают очень качественно....
или миф о дешевизне частника все еще упорно живет в голове ?))
  Из каких соображений Вы считаете что те, кто тусуются на мастерсити исключительно частники? Ставил кондей года три назад, в то время из тех что меня заинтересовали на мастерсити и контора которых находится поближе к стали было двое, один из Балашихи, другой из монино. Мне ставили из балашихи (было чуть дешевле чем у "монинцев").
  Дали гарантийный талон (36 месяцев), контора зовётся ООО "Элида-Н", телефон, если кому надо, 901 546 99 67, цены не из дешёвых. Сделали боле-мене, опресовали азотом, откачали воздух, нормальный инструмент. Работает нормально, но это как бы не срок для кондея, как мне кажется.
  Выбирал на мастерсити исключительно из-за того, что там есть некоторое количество отзывов, что даёт хоть какую-то гарантию качества работ.

57
Я бы не советовал. Они спят и видят продать вам б/у инструмент по цене нового. Ну если уж надумаете, то не поленитесь хорошенько ознакомиться с условиями договора или что они вам подсунут подписать
Брал там раз бензогенератор в аренду, обошлось без проблем, даж проверять при приёме не стали.

58
Вряд ли. На сайте нету.  :ab:
Доставка из чип и дипа через евросеть стоит около 120 рублей, доставляют довольно быстро, если на выходные не попадёте.

59
ИМХО, ты глупость сказал.
У меня несколько HDD с наработкой от 5 до 30 тысяч часов, и SMART везде чистый за редким исключением. Не надо с работающим системником в футбол играть, и при отсутсвии заводских дефектов харды прослужат долго.
Поддержу. Вот для примера, или это не очень "чистый" смарт?  :ah:

60
Пусть он и объясняет.А ежели сделать ничего не можешь,нех.ер обещать.
Хм, у него есть хорошие учителя.  :ap:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 12