Автор Тема: Cкончалась голливудская актриса Бриттани Мерфи  (Прочитано 2733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Cкончалась голливудская актриса Бриттани Мерфи
 

В США скончалась голливудская актриса Бриттани Мерфи. Ей было 32 года. Она умерла от сердечного приступа в доме мужа Саймона Монджака. Ее тело вчера обнаружила в ванной комнате мать актрисы около 8 часов утра по местному времени. Полиция Лос-Анджелеса планирует провести расследование обстоятельств смерти, пишет «Lenta.ru».

Бриттани Мерфи родилась 10 ноября 1977 года в Атланте, штат Джорджия. Первый фильм с ее участием вышел в 1984 году, последняя картина, в которой она играла одну из главных ролей - вторая часть фильма «Город грехов», выход которой в прокат запланирован на 2011 год.

Наибольшую известность актрисе принесли картины «Прерванная жизнь», «Город грехов», «Драйв», «Не говори ни слова» и «Восьмая миля».


слов нет... :bh:
Нарушение п.1.15. правил форума.


Оффлайн SNC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Cкончалась голливудская актриса Бриттани Мерфи
 

В США скончалась голливудская актриса Бриттани Мерфи. Ей было 32 года. Она умерла от сердечного приступа в доме мужа Саймона Монджака. Ее тело вчера обнаружила в ванной комнате мать актрисы около 8 часов утра по местному времени. Полиция Лос-Анджелеса планирует провести расследование обстоятельств смерти, пишет «Lenta.ru».

Бриттани Мерфи родилась 10 ноября 1977 года в Атланте, штат Джорджия. Первый фильм с ее участием вышел в 1984 году, последняя картина, в которой она играла одну из главных ролей - вторая часть фильма «Город грехов», выход которой в прокат запланирован на 2011 год.

Наибольшую известность актрисе принесли картины «Прерванная жизнь», «Город грехов», «Драйв», «Не говори ни слова» и «Восьмая миля».


слов нет... :bh:
Как молодую женщину жаль. Как актриса не запомнилась абсолютно.

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
мне она запомнилась по фильму прерванная жизнь, там она очень хорошо сыграла псих нездоровую
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн andreilarev

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: -197
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не уберегли...
Все, что я пишу носит ознакомительный характер, Вы используете на свой страх и риск ...

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
"Город грехов" - смотрела, а актрису не помню.
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Хозяйка бара. Помню, помню. :ay:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
мне она запомнилась по фильму прерванная жизнь, там она очень хорошо сыграла псих нездоровую

а ещё она классная была в "Молодоженах" с Катчером
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Snatch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 433
  • Пол: Мужской
  • Верим в Торпедо!
    • Просмотр профиля
не уберегли...
http://www.vazhno.ru/important/article/16006/
пили, ели - все нормально! Об..рались все буквально!
Наверное, как-то вот так...

Оффлайн Настюха чудо

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
  • Любить-значит жить жизнью того,кого любишь...
    • Просмотр профиля
 :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: а....фигеть.... нет слов..... такая молодая..... пусть земля ей будет пухом.

Мне она запомнилась по фильму "Молодожены" - мой любимый фильм. А еще и по фильму "Городские девчонки"
Красота это не то, что на лице; это свет в сердце.