Автор Тема: Крушители проспекта Ленина  (Прочитано 117184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AI

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Карма: -20
    • Просмотр профиля
Господин мер. Какого черта у нас во дворе Ленина 39 разместили табор строителей?  По ночам заводят тяжелую технику,  по выходным стучат,  крутят тупую музыку. Здесь не стройплощадка. Жителям и отдыхать вообще-то надо. Убирайте их отсюда нафиг.
Голосовать на вас не буду.И другим не советую


Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Крушители проспекта Ленина
« Ответ #361 : 07.05.20, 14:09:03 »
Начался сезон - начались работы по улучшению ранее испорченного.
На аллее проспекта Ленина устанавливаются дополнительные ограничительные столбики. Впечатление, что установлены они будут по всей длине от Октября до Кристалла и обратно.
Но теперь делаются парковочные карманы. При этом тактильная плитка остается (? - а как и на что будут ориентироваться слабовидящие люди).
Дорожные знаки, запрещающие остановку и сообщающие о видеофиксации и непременной эвакуации, остаются на месте.
Карманы (по глубине) рассчитаны на легковые автомобили. А где должны парковаться грузовые, которые привозят товары в магазинчики (Бристоль, К&Б и пр.)?

Оффлайн iRUSJet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: -66
    • Просмотр профиля
Re: Крушители проспекта Ленина
« Ответ #362 : 09.05.20, 16:43:10 »
Проезд Полярный. Перекрыли аллеей сток дождевой и талой  воды. Так после каждого дождя, а во время оного в брод, на плотах... и т.д. Рядом ФМС - позорище!

Оффлайн DeniSh

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Крушители проспекта Ленина
« Ответ #363 : 09.05.20, 20:56:21 »
Проезд Полярный. Перекрыли аллеей сток дождевой и талой  воды. Так после каждого дождя, а во время оного в брод, на плотах... и т.д. Рядом ФМС - позорище!
Я конечно не защищаю наших градостроителей, но данная проблема была всегда на этом месте, я могу это утверждать как человек живущий рядом )
Тропы памяти зарастают травой забвения, но если раздвинуть стебли........

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Крушители проспекта Ленина
« Ответ #364 : 10.05.20, 10:39:14 »
Я конечно не защищаю наших градостроителей, но данная проблема была всегда на этом месте, я могу это утверждать как человек живущий рядом )
Какая проблема? Лужа на въезде во двор Ленина 40/8 - Полярный 1А?
Пока не сделали "сиську" для парковки ФМС - лужи не было. Стоки по Полярному от выезда из дворов Полярного 4 - 6 текли по четной стороне проезда, к этому потоку присоединялась вода из трубы между Полярного 4 и Ленина 38 и все уходило в ливневку на проспекте.
О том, что лужа будет говорилось и писалось сразу при начале работ по "модернизации" парковки ФМС.
Но, вероятно, процесс освоения денежных средств намного важнее, чем здравый смысл.
На фото 2016 года место, где теперь как раз болото.

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3745
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Крушители проспекта Ленина
« Ответ #365 : 11.05.20, 17:04:15 »
Начался сезон - начались работы по улучшению ранее испорченного.

Думаю через годик, постепенно улучшая, вернут то что было изначально ))))
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Крушители проспекта Ленина
« Ответ #366 : 11.05.20, 17:34:06 »
Думаю через годик, постепенно улучшая, вернут то что было изначально ))))
И это было бы здорово.
В конце концов, 200 лимонов за эксперимент Уважаемых людей - не такие уж большие деньги. Было бы Им хорошо..

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3745
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Крушители проспекта Ленина
« Ответ #367 : 11.05.20, 21:00:16 »
И это было бы здорово.
В конце концов, 200 лимонов за эксперимент Уважаемых людей - не такие уж большие деньги. Было бы Им хорошо..

- Сэм, - говорит он, - что такое двести пятьдесят долларов в конце концов? Деньги у нас есть.  Кроме того, что мистер Дорсет настоящий джентльмен, он, по моему, еще и расточитель, если делает нам такое великодушное предложение. Ведь ты не собираешься упускать такой случай, а?

 :ag: :ag:
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Old Foxbat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Крушители проспекта Ленина
« Ответ #368 : 11.05.20, 22:14:53 »
- Сэм, - говорит он, - что такое двести пятьдесят долларов в конце концов? Деньги у нас есть.  Кроме того, что мистер Дорсет настоящий джентльмен, он, по моему, еще и расточитель, если делает нам такое великодушное предложение. Ведь ты не собираешься упускать такой случай, а?

 :ag: :ag:
:ag: :bj: :ay: