Автор Тема: Фото и Видео ДТП нашего города и комментарии к ним  (Прочитано 1028377 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Старая тема немного изжила себя, у всех почти регистраторы, и дабы не перелопачивать сотни страниц, прошу пишите, комментируйте, но всё же по делу, а!? всем спасибо и чистых дорог, без ДТП.
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
из контактика

ищут видео
там же камеры есть - пусть запросят у тех кому они принадлежат

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А интервал соблюдать мотоциклист как бы не должен? В зеркало ему не посмотрели и поворотник не включили. А то, что ездят они где хотят и как хотят и слева и справа от авто и их тупо не видно просто? Уроды они все. По городу с ревом летают и по Фрязевке. В любое время суток и на других людей попросту наплевать... Это нормальный естественный отбор.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А интервал соблюдать мотоциклист как бы не должен? В зеркало ему не посмотрели и поворотник не включили. А то, что ездят они где хотят и как хотят и слева и справа от авто и их тупо не видно просто? Уроды они все. По городу с ревом летают и по Фрязевке. В любое время суток и на других людей попросту наплевать... Это нормальный естественный отбор.
Не все уроды. Так же можно сказать что ты шлюха, потому что баба. Везде хватает недоносков и не надо всех хаить, сама святая да?

Оффлайн Link24

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 790
  • Пол: Мужской
  • История рассудит нас.
    • Просмотр профиля
Чуть ранее, примерно 19.10  -19.15  по Фрязевке (Со стороны Ногинска-в стороны Фрязево) двое пролетали, под сотку-может больше, я в сторону Ногинска проезжал, летели сильно конечно, причём обгоняли с разных сторон (и со стороны обочины, и с лева) попутный транспорт. ХЗ какие мотоциклы, на такой скорости не увидишь.....
Сижу, никого не трогаю, примус починяю.....

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
их тупо не видно просто?
если смотреть, то прекрасно их видно . 
Цитировать
По городу с ревом летают и по Фрязевке
дибилов на скутерах и с прямотоком на машине не меньше
Цитировать
Это нормальный естественный отбор.
если вы считаете, что это проблемы только мотоциклистов-то ошибаетесь . Если он будет ехать за 150 км\ч и вы его не увидите, то и Вас с собой он может забрать .

не надо мне рассказывать, что не видно мотоциклиста- прекрасно видно, если перед своими маневрами смотреть по зеркалам заблаговременно и непосредственно при маневре. Посмотри дважды - чужую жизнь спасешь и свою возможно.

Цитировать
под сотку-может больше
по фрязевке и машины у нас зачастую летят за сотню, особенно там, где камер нет. А не было бы камер , то и больше летали, как раньше:) 

Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чуть ранее, примерно 19.10  -19.15  по Фрязевке (Со стороны Ногинска-в стороны Фрязево) двое пролетали, под сотку-может больше, я в сторону Ногинска проезжал, летели сильно конечно, причём обгоняли с разных сторон (и со стороны обочины, и с лева) попутный транспорт. ХЗ какие мотоциклы, на такой скорости не увидишь.....
Среди автопилотов тоже дятлов хватает, мы ездием на тяжёлых мотоциклах, и не летаем и как тут одна особа женского пола выразилась, что *все* мотоциклисты *** - это не так. В семье не без урода, как говорится и нам как байкерам с солидным стажем подобное поведение младших тоже не нравится, если что и не надо всех под одну гребёнку подметать. Обидно просто, когда ты по-человечески на дороге едешь, а потом словом *все* тебя в урну бросают.

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ребят, у кого проблемы со зрением-ходите пешком . Наломаете дров :)
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=ZqCurYjmVtM" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=ZqCurYjmVtM</a>

Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ребят, у кого проблемы со зрением-ходите пешком . Наломаете дров :)
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=ZqCurYjmVtM" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=ZqCurYjmVtM</a>
Ромыч это в точку :ap: :ap: :ap: мотоциклист опять виноват наверно :bj: :bj: :bj:

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
если смотреть, то прекрасно их видно .

Ну то есть весь процесс передвижения на авто должен по мнению мотоциклистов сводиться к постоянному пяленью в задние зеркала на предмет а не появился ли там внезапно драгоценнейший на двух колесах. Я конечно смотрю по зеркалам, особенно при маневрах, но постоянно отслеживать у кого там сзади подгорает и он мечется по ряду то вправо то влево я не буду. Если собственная жизнь не дорога ну кувыркайся тогда родной. Кто спешит на тот свет тот всегда туда успеет.

Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
дальнобойщику надо памятник при жизни стаивить, если бы не реакция, то капсула захлопнула бы мадаму навсегда... :facepalm:

Оффлайн Link24

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 790
  • Пол: Мужской
  • История рассудит нас.
    • Просмотр профиля
Дол...ов везде хватает.... что среди мотоциклистов, что среди автолюбителей..... тут спора нет.
Просто мотоциклистов в разы меньше, и конечно совсем не маленькая чать мотолюбителей покупают двухколёсный "драндулет" что бы погонять, отсюда и аварии такие жёсткие и отношение общее негативное.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю.....

Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну то есть весь процесс передвижения на авто должен по мнению мотоциклистов сводиться к постоянному пяленью в задние зеркала на предмет а не появился ли там внезапно драгоценнейший на двух колесах. Я конечно смотрю по зеркалам, особенно при маневрах, но постоянно отслеживать у кого там сзади подгорает и он мечется по ряду то вправо то влево я не буду. Если собственная жизнь не дорога ну кувыркайся тогда родной. Кто спешит на тот свет тот всегда туда успеет.
Как говорил мой учитель: Всегда смотри в зеркала, даже когда там никого нет. Ибо даже при развороте на стоянке ты можешь поймать единственный слолб. Ездить надо так, чтобы смотреть вперёд на 1-2 секунды и предвидеть что может сделать водитель если ты поедешь туда или туда то. - в этом и есть профессионализм, а не в гонках и доказаевах кто прав, а кто виноват.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А интервал соблюдать мотоциклист как бы не должен? В зеркало ему не посмотрели и поворотник не включили. А то, что ездят они где хотят и как хотят и слева и справа от авто и их тупо не видно просто? Уроды они все. По городу с ревом летают и по Фрязевке. В любое время суток и на других людей попросту наплевать... Это нормальный естественный отбор.
с такими рассуждениями я представляю ваш естественный отбор.....это бабка у подъезда, которая брыжжет слюной на всех, кто живет не так как ее мировоззрение ей говорит)) :ag:  долгий и мучительный кстати отбор...))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
у кого там сзади подгорает и он мечется по ряду то вправо то влево я не буду.
главное не проспать фуру с отказавшими тормозами :)

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2209
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
если смотреть, то прекрасно их видно . 
Если в пределах полосы соседней или позади, то конечно видно. А если справа впритирку по разметке, то совсем нет. А если слева по разметке вильнув, то вообще нежданчик) А большинство именно так и ездят.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Вчерась хрясь)
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings

Оффлайн ANATtt

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
там давно пора сквозной проезд закрыть  или односторонним сделать от Корнеева с поворотом только направо

Оффлайн АлексийII

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Пол: Мужской
  • Винтовка - это праздник, все летит в п*зду.©
    • Просмотр профиля
Вчерась хрясь)
На ровном месте!!!3,14здец,инвалид мозговой!!! :bt:
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.©

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Чернышевского-Николаева.
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
сегодня магнитые бури
на дублере фрязевки vs Ялагина дтп было с утра
солярис с грузовичком - это надо уметь так...