Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - murkovka

Страницы: [1] 2 3 4
1
Продам / Меняю Шыло на Мыло
« : 31.03.10, 15:31:37 »
Стартер от ВАЗ 2109 на стартер для Шевроле Нива.
8-926-133-23-65 Сергей.

===
ППФ в части невнятных заголовков тем ещё не отменяли

                                                                 Perf

2
Продаётся клетка для хорьков FerPlast FuretTower.использовалась 4 месяца....хорошее состояние.
в придачу отдам ещё одну маленькую клетку(если нужна) и кучу гамаков, лотков, мисок, поилки.
самовывоз.
8-926-366-15-33 Ольга

3
Господа,как ни странно на даче ещё можно отдохнуть с маленьким ребёнком  :ab: а зачем дача тинейджерам хорошо бы спрашивать у тинейджеров  :ab:

4
собственно. с 5го июня (вечер) по 7 (вечер).

5
Как отучить хорька когда он бегает по квартире срать в углу и греметь ночью клеткой7

Для начала расставить по квартире лотки.далее ловить момент когда хорь присаживается в туалет,хватать и тащить в лоток,после того как он сходил в лоток похвалить и дать вкусненькое.за каждый самостоятельный поход на горшок хвалить.Либо если проглядели и не успели оттащить на горшок брать зашкирку,тыкать носом в испаражнения и грозно ругаться,затем в виде наказания можно посадить в клетку.

6
2Baffy какая прелесть!)
А расскажите пожалуста о характере собачек,как они с детьми,другими животными уживаются?что кушают?
и какова средняя цена на них)

7
2Ser.
во-первых,я не дартаньян,а именно фанат.далее по поводу клубов.в клубах работают специалисты ни один год занимающиеся хорями.покупка щенка в клубе это уверенность с здоровье животного и социальной адаптации.
Выводы и агресивное поведение отнюдь не из за одного глупого объявления.почитайте всю тему полностью,посмотрите фотографии на которых щенки прикармливаются кашей и может тогда вам станет понятно откуда что взялось в моих постах.
Чтобы заниматься разведением люди идут учиться,получают дипломы.а здесь люди не могут даже почитать чем нужно кормить это животное.
Далее по поводу денег.людей которые разводят животных можно разделить на 3 группы.
1.которые плодят исключительно ради денег.т.е конвеер.
2.ради забавы и опять же ради денег.
3.у которых есть определённые цели.так же это можно назвать идеей фикс.например вывести шоколад с прокрашенным носом.
О своей идее фикс распространяться не буду,но она есть.

так же сообщаю вам что ХОНОРИКОВ в принципе единицы,привезённые из заграницы.а всё что есть у нас-это ХОРЬКИ.
Я не родилась со знаниями.я шла к этим знаниям,вложила массу усилий чтобы потом можно было грамотно помочь,объяснить.но к сожалению люди не просто прочитать не могут,они даже слушать не хотят.

8
я эту живность не развожу,да и впринципе в наличии не имею,и информацией не владею.просто интересно.чем черевато "такое" разведение животных?сегодня на улице видела хоря,какой-то страшный.хотелось бы вас услышать по этому поводу.

как я уже писала ранее такое разведение черевато прежде всего для самих животных. неужели люди которые абсолютно не понимают в животном которое хотят повязать могут вырастить достойные помёты,которые не стыдно показать?а чем хвалятся здесь?тем что хорей курицей кормить нельзя?или фотографиями где прикармливают щенков какой то кашей?
вяжут животное не известного происхождения,т.е не известно что за гены несёт это животное,что за болезни может передать это животное потомству + купленное в зоомагазине и выкармленное вискасом.что передаст это животное своим щенкам?а этим людям плевать какие могут быть болезни,что вообще они совершают приступление по отношению к этим малышам.
или может хоть один владелец самки здесь,перед вязкой мотался со своей самкой в москву,сдавал анализы и делал полное обследование?нет,в этом я уверена на 300%.далее,а может хоть один владелец самки достойно готовил свою самку к беременности,родам и последующей лактации?НЕТ.ещё раз повторю,вяжут абы как,абы с кем.а потом абы кому толкают этих несчастных щенков.
А фразы :"ох,дельфин такой хороший магазин,они там только привитых животных берут,мы туда своих щеночков сдадим,ведь и самочку мы свою там же покупали" разве могут говорить это люди которые осознанно и грамотно занимаются разведением?а отсюда следует,разве могут щенки у таких людей быть здоровыми?и опять же НЕТ.даже если видимых болезней и отставания нет,это совершенно не значит что вам продали здоровое животное,а через пол года,а то и меньше вы будете носиться по врачам с этим животным,а веты будут руками разводить.А большинство хорей в нашем городе (из тех что я видела) рахитные.с провалами в грудной клетке,позвоночнике и т.д.А может эти "заводчики" знают что такое рахит?нифига они не знают.А может кто то из вдладельцев самцов поделится знаниями о содержании гонных самцов?о кормлении их в период гона?а может здешние знатоки расскажут как и сколько у самца должно быть вязок?
отвечаю на ваш второй вопрос.состояние хоря зависит от его содержания и кормления.в большинстве случаев по нашему городу(опять же из того что я видела,а видела я достаточно) хори сидят в клетках для хомяков и выпускаются побегать на 20 минут.
Люди покупают хорей потому что это "экзотика",это необычно.а когда начинаются проблемы животное оказывается или в зоомагазине или того хлеще на улице.

Пы.Сы.одну самку мы нашли,была в оочень затяжной течке,что повлекло свои последствия.и вот сколько она у меня живёт,столько я её и лечу,и не одно так другое и без конца анализы,лекарства,уколы.Руки бы оторвать тем кто так вот плодит,устраивает конвеер,а потом,ни в чем не повинное животное мучается из за неродивых хозяев.

9
не-не.. вы говорите.. мы послушаем.. про генетику особенно впечатлило.
Кто боится общаться с Электростальскими спецами по "куньим" глядите тут: http://www.ferret.ru/
[/quote]

очень интересно,к чему это вы даёте ссылку на феррет?что то я не поняла...
А сказать я могу очень много и говорить могу бесконечно на тему куньих.
По счастью меня упрекнуть не в чем)я занимаюсь разведением и занимаюсь грамотно и осознанно.и развожу я не купленных на птичке/в зоомагазине животных,а держу племенного,состою в клубе,а это знаете ли огромная разница.
будьте так любезны,поясните к чему была дана ссылка на феррет?

10
Ну и?куда вдруг делись все спецы и профи в хорях и разведении?неужто сказать нечего?

11
есть желание завест милого хорёчька пишите моя любимая хоречка ощенилась nati2@mail.ru предупреждаю не дорого чисто символическая плата


Господи люди,кастрируйте своих хорей и прекратите плодить животных не понятно каких.Чтобы такие же товраищи как вы не покупали  животных,а потом не сдавали их в зоомагазины где они мучаются,болеют и подыхают.Читаю ваши посты и просто оседаю,знаний ведь нету совершенно никаких!разведением нужно заниматься ГРАМОТНО!а не абы как и абы с кем повязать,выкормить щенков ГЕРКУЛЕСОМ(как было представлено на фотографиях выше) и потом за "символическую плату" толкать где придётся и кому придется!!!!!
Неужели вы не понимаете что несёте ответственность за этих щенков???
Вы жалкие разведенцы и другого слова для таких глупых людей просто нет!Хорь это тяжелое в уходе и содержании животное(если достойно ухаживать,а не кормить вискасом и геркулесом!!!!!)Про разведение я вообще молчу.С рахитом не сталкивались??? очень впечатляющее зрелище,когда щенок ходить не может,только ползает,кости в узлы завязаны,а общее впечатление от держания на руках такого щенка-как будто его просто скомкали.свернули в гармошку!!!
Чтобы заниматься разведением нужно как минимум иметь базу элементарных знаний по генетике,ветеренарии и ХОРЬКАХ!!!!!

12
2 мурковка

Откуда вы знаете что для кота половой акт? он вам сам на ушко шепнул? никто этого знать не может... Кстате для некоторых людей которые друг с дружкой скорее по привычке нежели по любви живут половой акт является формальностью... А за котов не говорите чего точно не знаете)

то что коту половой акт не приносит удовольствия,доказано учёными.а коли не знаете,почитайте умные книжки,это помогает.

13
2 murkovka

Я вот что то немножко в растерянности от Ваших постов.
Вот Вы котят выхаживали и допустим оставили бы себе котенка.А потом после того как Вы его с пипетки кормили понесли бы отрезать ему ?
Да уж. [[freak]]

Да,выхаживала котят.Заметьте котят которых выбросили на голодную смерть.А пустите своего котика погулять,пусть он отоварит киску,а потом их детишек так же выкинут как тех моих котят!Неужели вы не понимаете что когда котик хочет и ему не дают киску он МУЧАЕТСЯ!!!раз вы переводите всё на людей,я уже привела пример относящийся к людям,когда у мужчины стоит,а жэнщины нет.что происходит с мущиной?он МУЧАЕТСЯ!но опять же не надо сравнивать людей и животных,кот  даже если вы ему дадите киску не получит довольствия от полового акта,для него это инстинкт,формальность если хотите.вот и объясните мне бестолковой зачем мучать кота?только потому что природа дала ему яйца?природа сделала животных дикими и вовсе не расчитывала что человек их домой притащит,а потом будет решать резать яйца или нет.что гуманнее господа отрезать коту яйца или же смотреть как бедный кот мучается?

14
да ладно, что вы так нервничаете, вам ведь ничего не угрожает, так? =)

Нужно еще иногда думать о гуманном отношении к хозяевам кастрированных котов. У меня друг два месяца наза кота-красавца кастрировал, так его о сих пор при каждой встрече спрашивют "как кот поживает? Как ты мог? Где твоя мужская солидарность?" и т.п. У него уже чуство вины перед котом развилось =))
какая солидарность?о чём вы вообще говорите люди?вы сами себя послушайте почитайте,ещё раз повторяю у котов это просто ИНСТИНКТ и ничего более.

15
Раз бог дал ему яйца-пусть будут!

вот упёртый народ.Вот вам Бог дал яйца,а воспользоваться вы ими не можете,стоит у вас а жэнщины нет,и как лучше?пусть кот мучается,чем живёт спокойно,правильно,гуманисты блин...слов нет.

16
ну что за бред в самом деле?что вы сравниваете людей и животных?ради удовольствия тр****ца только люди,дельфины и если не изменяет память свиньи,у всех остальных это только ИНСТИНКТ продолжения рода.От того что ему отрежут драгоценные яйца хуже ему НЕ СТАНЕТ точно,только лучше.и мучаться он НЕ БУДЕТ.зачем мучать животное?что за гумманизм такой?считаю кастрировать однозначно.

17
я не могу себе этого простить...как вспомню эти маленькие комочки,слёзы градом((((((((((((((

18
малыши стали мне до боли родными...когда я их брала я готовила себя к тому,что всякое может случиться,ведь малыши с улицы...но когда это произошло я не ожидала что будет так больно....до сих пор пью литрами успокоительное....

как только у котят появлялись признаки не здоровья,я сразу их отделяла от остальных.и первого и второго.я делаю всё что в моих силах чтобы защитить оставшихся двух.надеюсь я справлюсь...

19
сегодня утром погиб первый малыш... :'(
ночью ещё у одного котёнка начались те же симптомы...усиленно колола уколы...в 20:00 малыш погиб...врачи разводят руками...говорят они слишком маленькие чтобы организм мог бороться с такой сильной инфекцией...малыши не получали молозива матери и у них нет иммунитета.... :'( :'( :'( :'( :'( :'(
я не понимаю как эта дрянь вообще к ним попала...я меняла им пелёнки несколько раз в день...у них всё было практически стерильным....так же я не могу понять как передаётся эта инфекция,ведь у второго котёнка не было пуповины,а врачи предпологали что именно через неё попала инфекция...не понимаю как я так их не уберегла.... :'(
мы усиленно боремся за жизни оставшихся двух малышей... :'(

20
Мужицкий раздел / Re: ТЁЩА
« : 24.04.08, 18:46:49 »
Анекдотов про свекровей нету,т.к анекдоты ети мужчины сочиняють))

Каждая мать надеется, что ее дочь бyдет счастливее в бpаке, чем она
сама, но ни одна мать не надеется, что ее сын женится yдачнее своего
отца.

Мать говорит сыну: 
- Эта твоя девушка мне так противна, что я с удовольствием стану ее свекровью!

Свекровь -- это такая очень страшная тёща!

Мы со свекроью жили дружно и счастливо 20 лет...А потом мы встретились...

Самой счастливой парой на Земле были Адам и Ева: у них не было ни тещи, ни свекрови.(вот она ИСТИНА))))))))))

по теме:теща по сравнению со свекровью цвяточки)проверено,испытано)))

Страницы: [1] 2 3 4