Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dagger

Страницы: 1 2 [3]
41
Чинил скол в гаражах на заречье в Ногинске у мужичка за 300 рэ 3 года назад) в Стали не знаю где)

42
нет, не крайслер конечно))) Проблем не создали-это когда в пару-тройку приемов выезжаешь. Просто смысл так загораживать, не Москва же, место найти не сложно  :af:

43
у меня всё честно показала 1 письмо счастья с превышением на 300 рэ. Только почему-то неоплаченное, хотя платил пару полтора месяца назад :)

44
Ну, во-первых, это карман, в котором обычно стоит 4-5 машин. Обычно вдоль ставят машины до тех пор, как стоит Ода, либо ставят, как логан, но когда поперек еще не поставили. А если смотреть на вторую фотку, то слева еще одна машина виднеется-красная, а справа волга. Суть в том, что либо рено не обратил на наши 2 машины внимания, либо наплевал на них. Может быть просто фотки не передают реальной ситуации, но проходящие мужики, у которых я спрашивал по поводу хозяина логана, говорили, что походу дебил какой-то. :) Вот. Была бы у меня Ока, я бы, конечно же без проблем выехал бы)

45
Сегодня сутра выхожу из дома, подхожу к машине и вижу это чудо... Как так можно было встать не очень понимаю. 15 минут стучал по колесу-сигналка не работает, только "попискивает". Спрашивал у людей, выходящих из дома-не знают чья. В результате, выезжал кое-как по 5 см туда-сюда под предводительством добрых людей :) Благо, несмотря на хреновое бугристо-ледяное покрытие, меня не снесло на другие авто и я не застрял. Опоздал на работу на полчаса... Как выехал, бабулька, наблюдавшая мои мучения, нарекла меня виртуозом. Желаю вам не оказаться в такой ситуации, особенно, когда куда-то спешите.
ЗЫ: Красной стрелкой мой авто указан.

46
Отправил резюме

Страницы: 1 2 [3]