Автор Тема: Общественный транспорт  (Прочитано 2116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн witch-ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -30
  • Пол: Женский
  • я_беда
    • Просмотр профиля
Общественный транспорт
« : 07.07.07, 18:04:52 »
Тема создана с целью узанть все, что думают форумчане о нашем транспорте: маршрутки, автобусы.
Плюсы и минусы, отзывы и предложения, факты нарушения водителями ПДД, а так же выявления самого удачного и неудачного маршрута.
Вообщем все все все.
Пашли се нахуй, я фея


Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Общественный транспорт
« Ответ #1 : 10.07.07, 12:34:44 »
да нормальный транспорт:)
единственное,что бесит- так это то, что в маршрутках стоя разрешают ездить( особенно если это наши старые добрые газели)- в Сериевом Посаде ни за какие коврижки стоя не посадят.
не понравился эксперимент с автоматическими дверьми в маршрутках- сразу чсно было что люди по привычке будут дверьми хлопать:))
а так все вроде бы как и везде- иногда много маршруток,иногда ждать приходится- раз на раз не приходится.

Оффлайн Алёна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 172
  • Пол: Женский
  • Relax don't do it when you wanna go to it
    • Просмотр профиля
Re: Общественный транспорт
« Ответ #2 : 10.07.07, 14:05:08 »
Сегодня ехала на "100" (ПАЗ). В районе поворота с проспекта Ленина на улицу Жулябина наш водитель решил проявить чудеса автомастерства и начал СПРАВА обгонять другую маршрутку (дело было на светофоре). Вот это я не люблю в общественном транспорте. Когда рискуют жизнями пассажиров (может, конечно, сказано громко, аварии не произошло, но приятного было мало). Нравится маршрут 107. Очень вежливые водители.
Меня не интересует, почему "нет", меня интересует, что Вы сделали, чтобы было "да". (с)

Оффлайн Nelson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Prosecution rests
    • Просмотр профиля
Re: Общественный транспорт
« Ответ #3 : 17.07.07, 12:57:06 »
Примерно раз или два раза в неделю езжу на автобусе с москвы. Всегда удивляет что наши 399-ые подъезжают к перрону за 3-5 минут до отправления, тогда как Ногинские автобусы сменяют друг друга сразу же... Сейчас конечно лето, и постоять 10-15 минут на улице не сложно, но ведь зимой или в дождь это неудобно.. Почему же Электростальцы вынуждены толпиться на перроне в ожидании автобуса, в то время как Ногинчане ждут отправления сидя в мягких и удобных креслах?

Оффлайн Nelson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Prosecution rests
    • Просмотр профиля
Re: Общественный транспорт
« Ответ #4 : 17.07.07, 13:06:34 »
Ещё не понятно зачем на платформе "Машиностроитель" поставили железные будки наподобие автобусных остановок... Платформа и без того узкая, а эти железные уродцы сильно затрудняют движение по платформе, особенно утром когда много народу! Считаю что они вообще опасны, так как не раз видел как люди, спешащие на прибывающую эльку случайно задевают тех кто её уже ждёт, так как места для прохода мало!

BOXP

  • Гость
Re: Общественный транспорт
« Ответ #5 : 19.07.07, 07:22:24 »
А может уже пора пустить автобус к детской поликлиннике на ул. Журавлева (могу ошибиться с улицей, но это возле Торгового центра), так как запись к врачам там начинается с 7 утра и не очень удобно молодым мамам пешком топать от современника или от победы.

Оффлайн Homer J

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Общественный транспорт
« Ответ #6 : 21.07.07, 23:49:34 »
А мне нравиться когда водитель маршрутки берет у тебя деньги , другой рукой держит бутылку с водой , а руль фиксирует с помощью выпирающего живота. Мастерство не пропьешь!  ;--p Или еще здорово биться головой о  крышу  автомобиля , когда шофер не снижая скорости налетает на "лежачего полицейского". Не заскучаешь.

Gotika

  • Гость
Re: Общественный транспорт
« Ответ #7 : 22.07.07, 00:17:51 »
Примерно раз или два раза в неделю езжу на автобусе с москвы. Всегда удивляет что наши 399-ые подъезжают к перрону за 3-5 минут до отправления, тогда как Ногинские автобусы сменяют друг друга сразу же... Сейчас конечно лето, и постоять 10-15 минут на улице не сложно, но ведь зимой или в дождь это неудобно.. Почему же Электростальцы вынуждены толпиться на перроне в ожидании автобуса, в то время как Ногинчане ждут отправления сидя в мягких и удобных креслах?

Согласна. Идиотизм,млин.

Оффлайн Ксю

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
  • Поцелуй меня с разбегу, я за деревом стою.
    • Просмотр профиля
Re: Общественный транспорт
« Ответ #8 : 22.07.07, 00:31:19 »
А может уже пора пустить автобус к детской поликлиннике на ул. Журавлева (могу ошибиться с улицей, но это возле Торгового центра), так как запись к врачам там начинается с 7 утра и не очень удобно молодым мамам пешком топать от современника или от победы.
а мне бы хотелось чтобы с ул. Журавлёва или с конечной Ялагина до шестой прходной завода Эл или ДСК пустили маршрут, а то на работу неудобно добираться . Хотя бы в определённые часы.
НИКАКАЯ ЗЕМНАЯ МУЗЫКА НЕ МОЖЕТ СРАВНИТЬСЯ ПО СЛАДОСТИ СВОЕЙ С БИЕНИЕМ ЛЮБЯЩЕГО СЕРДЦА.(БИЧЕР)