Автор Тема: Поделитесь опытом,или как стать АЦОМ  (Прочитано 39829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ph!L

  • Гость
О уважаемые и почитаемые Аццы нашего CS серва (ну или те,кто хорошо гамает).Каждый день(ну ладно,неделю) на серве появляется несколько нубов.Я был таким 3 месяца назад когда подрубился к Элсайту.Ща вроде играю получше,но расти ещё много.Некоторые Игроки ваще не шарят в кс,пушечное мясо так сказать.Вот и решил я узнать,как вы добились таких результатов???Пачками валили ботов???Играли весь день на серве???скажите плиз...думаю многим интересно


Оффлайн ·ТАРАКАН!·

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: -229
  • Пол: Мужской
  • ЗАМ @ K.O.
    • Просмотр профиля
не забудте про разницу в звуке!! :)
Мегапоооооооолис - город трупов...

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
не забудте про разницу в звуке!! :)

и в виде  ;D ;D [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh]]

Разница в разбросе(точности) с глушаком разброс поменьше а следовательно точность повыше

тогда должна быть убойная сила ниже, иначе дисбаланс палучицца  [[happy]]
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Оффлайн Fenix.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не забудте про разницу в звуке!! :)

и в виде  ;D ;D [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh]]

Разница в разбросе(точности) с глушаком разброс поменьше а следовательно точность повыше

тогда должна быть убойная сила ниже, иначе дисбаланс палучицца  [[happy]]
Угу... она ниже, но ощущается это только на длинных дистанциях в близи впринципе разницы нет

Оффлайн aDreamer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
угу, вблизи классический фраг с м4 - 2 hits, 106/107 dmg) голова + рука что с глушаком что без)
"Смерть достаточно близка, чтобы можно было не бояться жизни"(с)

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
мне кажется про повреждения - чушь собачья!!

Проверьте на настоящей модели М16 повредить себя, када у вас будет глушак и када вы будете без него, по-моему резалт один и тот же будет, а про разброс согласен и рандом тоже рулит с глушаком в большей степени, нежели без него))))
зажим с глушаком - ФАРЕВА!!
 (с) GerM :-)

Оффлайн aDreamer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да зажим ваще аццкай весчь) это я говорю как прожженый поклонник мп5:DDD
"Смерть достаточно близка, чтобы можно было не бояться жизни"(с)

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
Проверьте на настоящей модели М16 повредить себя, када у вас будет глушак и када вы будете без него, по-моему резалт один и тот же будет, а про разброс согласен и рандом тоже рулит с глушаком в большей степени, нежели без него))))
зажим с глушаком - ФАРЕВА!!

шо то я не понял мы о геймерах или о киллерах  ;D ;D ;D [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]

или о самоубийцах?  [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[drunk]]
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Проверьте на настоящей модели М16 повредить себя, када у вас будет глушак и када вы будете без него, по-моему резалт один и тот же будет, а про разброс согласен и рандом тоже рулит с глушаком в большей степени, нежели без него))))
зажим с глушаком - ФАРЕВА!!

шо то я не понял мы о геймерах или о киллерах  ;D ;D ;D [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]

или о самоубийцах?  [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[drunk]]

Контер страйк это жииизнь.... [[drunk]] [[drunk]] [[drunk]] [[drunk]] [[drunk]] [[drunk]] [[drunk]]
 (с) GerM :-)

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
Контер страйк это жииизнь.... [[drunk]] [[drunk]] [[drunk]] [[drunk]] [[drunk]] [[drunk]] [[drunk]]

типо слив засчитан  [[devilish]] [[devilish]] [[devilish]]
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Оффлайн Oper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Всем привет.Хорошая тема.Можете помоч новичку?Как открывается консоль в Counter-Strike sourse.Помогите.Пожалуйста.Буду очень признателен

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
Всем привет.Хорошая тема.Можете помоч новичку?Как открывается консоль в Counter-Strike sourse.Помогите.Пожалуйста.Буду очень признателен
ну наверное также как и в 1.6 или cz.... скорее всего на русскую букву ё..
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн skyline

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • uNmanneR on line...=)))
    • Просмотр профиля
да зажим ваще аццкай весчь) это я говорю как прожженый поклонник мп5:DDD
зажим в кз=80% рандома!!!(тем более с мп5 [[happy]]) Стреляйте парни по пульке так гораздо результативнее и чётче...а то зажим...29 патрон из 30 выпустил и  последнюю попал=))) - так играет большая часть кз сервера..

Оффлайн Slayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • It's a Dark Side...
    • Просмотр профиля
Скажи рандому "Нет"!
Калаш - НАШ ВЫБОР!
4 быстрых клика (НО НЕ ЗАЖИМ НА 4 ВЫСТРЕЛА) и цель будет уничтожена даже с достаточно дальних дистаниций!  D:|
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.

Оффлайн aDreamer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну я посмотрю на вас, как вы с мп5 будете отдельными пульками стрелять, это бесполезно)) Предупреждаю следующий аргумент - нет, с другим оружием я бегать не буду, мне это не интересно. Калаш и эмка - тяжелые, с ними бежать медленно. Да даже если с ножом бежать, и в конце переключаться - все равно теряются доли секунды и метры. А для меня это критично, поскольку мне интересен только один момент - безрассудный, молниеносный раш. Другие элементы такитики и стратегии мне скучны. Поэтому я всегда стараюсь играть за нападающих - я тупо не умею держать ни бомбплэйс, ни залогов. Мне это не интересно. И кстати не надо предлагать мне побегать с мп5 в 1.6. Не буду, ибо пробовал. И не в пресловутом рандоме дело. Просто в 1.6 разброс при очереди с мп5 идет непривычно. А переучиваться мне нафик не уперлось. Кстати если уж на то пошло - даже в лицензионной КЗ оружие стреляет по другому. И вообще раз уж зашла речь - а что такое рандом? Случайное попадание? А какое попадание считать случайным? Я рандомлю? Ну да, бывает иногда из за моей сенсы в 18 рука чуть дрогнет и все, выправить очередь почти нереально. А в большинстве случаев? Да, я не целюсь в голову(а с определенных дистанций целюсь даже не в игрока, а рядом с ним). Потому что мп5 - не АК, и выстрел в голову сносит максимум 45 хп, а издалека так и вообще 25-30. Я целюсь в ту точку, стреляя очередью в которую, очередь снесет в голову-грудь. Да, куча пуль уходит впустую, из за стрэйфа - сложно сглаживать мышью движения вправо-влево. Тогда в чем мой рандом? Я же все таки убиваю. Только давайте не будем сваливать все на "рандом КЗ" и "нубов, которые играть не умеют")) И нубов убиваю, и не нубов, и сам падаю первым, и количество смертей соотносимо с количеством раундов - но ведь главное фан) мб просто вы знаете как стрелять из АК, м4а1, авп и прочих, а я знаю как стрелять из мп5?) 
"Смерть достаточно близка, чтобы можно было не бояться жизни"(с)

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
мб просто вы знаете как стрелять из АК, м4а1, авп и прочих, а я знаю как стрелять из мп5?) 
поделишьсо опытом?
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн aDreamer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
мб просто вы знаете как стрелять из АК, м4а1, авп и прочих, а я знаю как стрелять из мп5?) 
поделишьсо опытом?

а чо тут делицца то?) главное напугать противника=) по поводу стрельбы - как и везде в Кз, очередь сносит в сторону, проивоположную той куда ты тянешь прицел. насколько сносит - это уже сам смотри, побегай с мп5, поймешь. Ну и чувство расстояния тоже приходит со временем - когда лучше присесть, с какой дистанции надо целится в голову, как стрейфиться в разных ситуациях. Без стрэйфа стрелять бессмысленно - во первых сразу убьют, во вторых при стрельбе с места у мп5 разлет гораздо выше. А может просто я уже привык... Я с места не стреляю, если тока сидя, да и то редко. И сидеть с мп5(в плане hold position или кемперства) нет толку. Убойность не та. Сила в скорости.
"Смерть достаточно близка, чтобы можно было не бояться жизни"(с)

Оффлайн Slayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • It's a Dark Side...
    • Просмотр профиля
мб просто вы знаете как стрелять из АК, м4а1, авп и прочих, а я знаю как стрелять из мп5?) 
поделишьсо опытом?

а чо тут делицца то?) главное напугать противника=) по поводу стрельбы - как и везде в Кз, очередь сносит в сторону, проивоположную той куда ты тянешь прицел. насколько сносит - это уже сам смотри, побегай с мп5, поймешь. Ну и чувство расстояния тоже приходит со временем - когда лучше присесть, с какой дистанции надо целится в голову, как стрейфиться в разных ситуациях. Без стрэйфа стрелять бессмысленно - во первых сразу убьют, во вторых при стрельбе с места у мп5 разлет гораздо выше. А может просто я уже привык... Я с места не стреляю, если тока сидя, да и то редко. И сидеть с мп5(в плане hold position или кемперства) нет толку. Убойность не та. Сила в скорости.
Да-а-а... я помню весёлые моменты на de_vostok... когда команды все ещё позади подтягиваются... а мы с Дримером уже летим друг на друга с МП5... ну иногда я брал шотган и удивлял его одним точным хедшотом... а иногда удивлял себя промахом... о последствиях вспоминать противно...

Что хочу сказать по теме...
Каждая пушка рулит в своём месте... посмотрю я на тебя с мп5 на ацтеке...
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.

M9ITa9I6yMa}|{ka

  • Гость
мб просто вы знаете как стрелять из АК, м4а1, авп и прочих, а я знаю как стрелять из мп5?) 
поделишьсо опытом?

а чо тут делицца то?) главное напугать противника=) по поводу стрельбы - как и везде в Кз, очередь сносит в сторону, проивоположную той куда ты тянешь прицел. насколько сносит - это уже сам смотри, побегай с мп5, поймешь. Ну и чувство расстояния тоже приходит со временем - когда лучше присесть, с какой дистанции надо целится в голову, как стрейфиться в разных ситуациях. Без стрэйфа стрелять бессмысленно - во первых сразу убьют, во вторых при стрельбе с места у мп5 разлет гораздо выше. А может просто я уже привык... Я с места не стреляю, если тока сидя, да и то редко. И сидеть с мп5(в плане hold position или кемперства) нет толку. Убойность не та. Сила в скорости.
Да-а-а... я помню весёлые моменты на de_vostok... когда команды все ещё позади подтягиваются... а мы с Дримером уже летим друг на друга с МП5... ну иногда я брал шотган и удивлял его одним точным хедшотом... а иногда удивлял себя промахом... о последствиях вспоминать противно...

Что хочу сказать по теме...
Каждая пушка рулит в своём месте... посмотрю я на тебя с мп5 на ацтеке...

а что ацтек? он с ним рашит по воде и на Б или по лестнице на А , а иногда всей толпой Т бегут через двери и Ламка во главе))... респект Ламеру за игру). Кстати мене р90 нравится в последнее время ) там целых 50 патрончеггов и ценовой диапазон норм )

Оффлайн aDreamer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да, Слэй, чо то ты про ацтек не то сказал... А с чем я там бегаю по твоему?!=)) С GF'ом мы на ацтеке и по мосту рашим, но там желательно прикрытие)

2 M9ITa9I6yMa}|{ka
Кстати с воды я тока по лестнице поднимаюсь, там интереснее)
"Смерть достаточно близка, чтобы можно было не бояться жизни"(с)

Оффлайн Slayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • It's a Dark Side...
    • Просмотр профиля
Да, Слэй, чо то ты про ацтек не то сказал... А с чем я там бегаю по твоему?!=)) С GF'ом мы на ацтеке и по мосту рашим, но там желательно прикрытие)

2 M9ITa9I6yMa}|{ka
Кстати с воды я тока по лестнице поднимаюсь, там интереснее)
Дрим, НОРМАЛЬНЫЙ игрок с ПРЯМЫМИ руками из ЭМки тебя изрешетит ещё на подходе и на мосту и на воде... уж на ацтеке контры туда быстрее теров добираются...
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.