Голосование

Что по Вашему означает развитие Киберспорта.

Проведение городских турниров
0 (0%)
Спонсорство городской команды
0 (0%)
Проведение междугородних турниров
0 (0%)
Проведение шоу матчей между городами
0 (0%)
Проведение внутресетевых турниров
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: 15.02.08, 16:32:22

Автор Тема: Киберспорт  (Прочитано 93795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ratibor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Киберспорт
« : 19.09.07, 17:51:50 »
Электростальская Лига Киберспорта приглашает всех желающих на чемпионаты по WarCraft 3 FT, WarCraft 3 Dota, StarCraft, который состоится 14 октября в клубе "Октябрь". Турнир пройдёт при поддержке Отдела Молодёжи Администрации городского округа Электросталь, а так же спонсоров которые пока в секрете. Турнир обещает быть интересным во время проведения турнира будут показаны разные шоу.
         
« Последнее редактирование: 19.10.07, 13:56:28 от Alexander »


Оффлайн Ratibor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #761 : 15.03.08, 16:25:27 »
Компы будут на сцене.

Оффлайн Коске

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 686
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • :D
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #762 : 15.03.08, 16:53:37 »
Представил)

Макс со сцены : "ЧТОБЫ ВАС БОМЖИ СОЖРАЛИ КРИВЫЕ УБЛЮДКИ!!!"  [[devilish]]

Ведь мы просто разные детали одного механизма..

Оффлайн s0nic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • rampage is our way
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #763 : 15.03.08, 19:54:16 »
Представил)

Макс со сцены : "ЧТОБЫ ВАС БОМЖИ СОЖРАЛИ КРИВЫЕ УБЛЮДКИ!!!"  [[devilish]]
Так и будет ::)

Оффлайн ХомЯк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 969
  • Карма: 142
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #764 : 16.03.08, 20:22:09 »
мда...  полный  [preved]

я всё конечно понимаю... типа первый блин комом.. не ошибается тот, кто ничего не делает.. и т.д. и т.п.
но это был просто 3.14 ЗДеЦ  [[knife]]  без косяков конечно не бывает, НО ТАКИИИИИХ!!!!!  -wall-     как будто только вчера решели эту тему замашнить и сёдня утром с будунища начали компы искать по всему городу, кто какие даст!!!!!! жалко ребят владимирских по кс! приехали из далека, поимели им мозг хорошенько этими компами.. что думаю по-любому сказалось на их игре!!! также.. пришли ребята на КС посмотреть.. ждааааали, ждааааааали... и о чудо, спустя два с лишним часа, началась игра с ПРОСТО НЕВЕРОЯТНЫМ КАЧЕСТВОМ ИЗОБРАЖЕНИЯ.. естественно, прождав столько времени, тут же свалили.... класс..

единственным для меня плюсом было то, что увидился с многими, кого давно не видел........

а компы можно было и заранее проверить.. чтоб видюхи в порядке были и прочее... а не менять системники по 5 штук!!!!!! и настраивать всё по 2 часа!!! и то нихрена не настроилось!!! уж если делать, то по-человечески...

Ратибор канешна молодчик!!! тяжким делом занимается!!! удачи в проведении будущих мероприятий.. надеюсь они будут удачнее, чем это  [[kid]]




Оффлайн skyline

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • uNmanneR on line...=)))
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #765 : 16.03.08, 22:00:07 »
Да ваще жесть. -wall-...рампаги то на своих компах играли...а владимерские чуть ли не на Software бегали :-:)...ТТ..после того как заработало HLTV выяснилось что публика может наблюдать за игрой в режиме Software + 3verskie Lagi=)))) [sneaky]]естественно обидно что не было видно достойной картинки да и смотреть на эти 10фпс было обломно,поэтому более достойного выхода чем свалить домой я не нашёл.... [[kid]]

Оффлайн s0nic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • rampage is our way
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #766 : 16.03.08, 22:27:14 »
Мда... Впечатление осталось, конечно, плохое о прошедшем мероприятии...

Компьютеры смогли замутить только из компьютерного клуба "Октябрь", которые уже больше трех лет без апгрейда... "Вавилон" и "Пятый Элемент" компьютеры не дал (за деньги ествественно).

Сеть конечно же надо было раньше поднимать пораньше, спасибо Алёше "Бетмену" за то, что помог с сетью разобраться.

Я и Макс (mAd) приехали со своими системными блоками, на моем ряду вообще мы всё быстро настроили (минут за 20-30), но вот владимирской команде повезло меньше: то звука нет, то с видео проблемы... С HLTV тоже проблемы были: первый компьютер вообще отказался запускать CS (т.к. на нем была встроенная видеокарта и он просто не потянул CS), а второй компьютер (Ратибора), через который была выведена картинка на проектор не потянул нормально CS, поэтому зрителям пришлось наблюдать слайд-шоу. Сам CS сервер пришлось создавать на игровой машине. [[rockstar]]

Ну да ладн... После двух часов настроек сыграли уже сам матч где-то за 25-30 минут.

rampage > hightech - 16:3 (12:3; 4:0) @ de_inferno :o


Потом сели дотеры... Ну матч был похож на напряженный, но потом одна из команд нажала паузу и все ушли на перекур. Интересная штука, жаль что в CS до такого никто не додумался.  [[inguisitive]] После возвращения электростальская команда ещё чуть-чуть посопротивлялась и закончила свой матч поражением. [preved]

ECL < exL


Далее были варкрафтеры... Электросталь представляли только три игрока: Akemi, phOb, ze1. (игрок команды rampage). В итоге все они проиграли игрокам из клана exL со счётом 0:2, даже phOb ничего не смог сделать. [[guitarist]]


Ну и напоследок осталась FIFA'08, играл наш "Лучший киберспортсмен Электростали" (по версии газеты "Новости Недели" вроде) - Mario. Первый матч закончился непонятной ничьей из-за багов в FIFA'08, второй матч тоже оказался не без казусов - был очередной баг, при штрафном стенка из игроков отсутствовала, матч закончился ничьей и парни решили провести серию пенальти. При счёте 2:3 не в пользу Mario кто-то тупо выключил электричество и матч закончился ничем. [[happy2]]

В итоге шоу-матч Электросталь vs. Владимир был проигран со счётом 3:6. :-|||


Подведем итоги... Проведение мероприятия оставляет желать лучшего, но получилось в целом неплохо... Игроки нашей мега-сборной подвели, кубок уехал во Владимир. :-:)


Ратибору конечно +уважение за то, что он занимается этим на чистом энтузиазме, платит из своих денег за перевоз компьютеров. Но проведение таких мероприятий ты один со своим помошником из отдела молодежи не потянешь. [[pirate]]

Романтик тоже молодец, сделал понтовые грамоты каждому участнику шоу-матча, мне даже в рамочке досталась.  ;--p

Бетмену +уважение за то, что помог с сетью, без него задержка была бы ещё больше... [[batman]]

Отделу молодежи - анреспект за то, что выделили всего лишь одного человека на проведение такого мероприятия, плюс пожадничали с деньгами (Ратибор сам платил за перевоз компов из "Октября"). [[no]]

Ну и пару слов про Flex... Конечно неплохо, что они проспонсировали турнир на кубок и медали для награждения победителей местного турнира по CS, но с интернет-картами всё таки пожадничали - 175 долларов интернет-картами на 15 человек как-то не солидно (для сравнения: в 2004 году был очень большой бонус от Flex'а на серию городских турниров, а в 2005 году на городской турнир по CS было 300 долларов интернет-картами). Ну и футболки от них - это скорей реклама, чем подарок, а пакет с "подарками" в виде блокнотика, ручки, календарика и путеводителей - из той же серии... [[orkestr]]

Цитировать
zebr (12:39:11 17/03/2008)
спонсор нашего детства
« Последнее редактирование: 17.03.08, 12:57:30 от s0nic »

Оффлайн Lp

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
  • :)
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #767 : 17.03.08, 13:13:55 »
гг =) К сожалению после ухода в иннактив eQa и DL (Ногинск), киберспорт умер у нас. Жаль его старичка =) Рано мы его похоронили. Эх молодёж, молодёж чтож вы так подвели город. Не отстояли честь. Нет достойной смены старикам =)

Оффлайн RaMaCuk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -26
  • Пол: Мужской
  • drug or love ?
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #768 : 17.03.08, 14:52:28 »

Ну и пару слов про Flex... Конечно неплохо, что они проспонсировали турнир на кубок и медали для награждения победителей местного турнира по CS, но с интернет-картами всё таки пожадничали - 175 долларов интернет-картами на 15 человек как-то не солидно (для сравнения: в 2004 году был очень большой бонус от Flex'а на серию городских турниров, а в 2005 году на городской турнир по CS было 300 долларов интернет-картами). Ну и футболки от них - это скорей реклама, чем подарок, а пакет с "подарками" в виде блокнотика, ручки, календарика и путеводителей - из той же серии... [[orkestr]]

Цитировать
zebr (12:39:11 17/03/2008)
спонсор нашего детства
я не знаю как раньше жил без этих вещей, а темболее играл, теперь наша игровай карьера пойдет в гору семи мильными шагами с помощью этих путиводителей, а с помощью календарей мы никогда не пропустим асус и всегда будем знать когда он начнется. БЕРЕГИСЬ МОСКВА У НАС ЕСТЬ ПУТЕВОДИТЕЛИ И МЫ ЗНАЕМ КАК К ВАМ ПРОЕХАТЬ И РАЗНЕСТИ ВАС

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3745
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #769 : 17.03.08, 21:30:22 »
да уж яваляюсь...
мне каца что ПОРА УЖЕ ВСЕ ДЕЛАТЬ ЗАРАНЕЕ... проверять, подключать..тестить...
вопрос где брать игровой сервак возник вообще только во время установки с утра...

По поводу отдела... деньги выделяются раз в год на мероприятия спланированные... все что придумывается по ходу дела нереально трудно профинансировать...
Людей больше не выделили пото му что... непонятно чем вам могли бы помочь девченки гамающие только косынку... и пара парней которые так же далки от сетевого геймерства как Земля от Луны...

ЗЫ  "порадовал" чел. перебравший бухла и валявшийся в сортире... зрелище гламурное... до тошноты...
     РЕБЯТА ТУАЛЕТ В ЗДАНИИ ЕСТЬ !!!!! Целых 2.... зачем нужно было обо?;%:вать стену я так и не понял...
     Столько мата и бухла небывает даже на городском чемпе по футболу... - вам в карму.

ЗЫЫ и еще раз... Рать ...давай хотябы попробуем вследующий раз все сделать заранее...я про тех. часть
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Alekcey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #770 : 17.03.08, 21:51:39 »
Я на счёт этого Рати давно говорил, что всю технику надо проверять раньше...Если чё могу ещё раз помоч, тока надо говорить заранее, а не когда я захотел просто посмареть матч... :)

Оффлайн ХомЯк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 969
  • Карма: 142
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #771 : 17.03.08, 22:43:46 »
     Столько мата и бухла небывает даже на городском чемпе по футболу... - вам в карму.


хаха.. я как в зал зашёл, сразу в голове мысль пробежала.. *столько мата этот ДДК ещё никогда не слышал, сколько его сегодня здесь будет!!!!* =)))))) не ошибся  [preved]

бухло.бухло.. Киберспорт, тоже спорт.. своеобразный такой =))) нервы, перегрузки..... а спортсмены - люди  [[rolleyes2]] нуждаются в допинге  [[drunk]] далеко не все, конечно же!!! а бухариков нада наказывать  [[hat2]] совсем совесть потеряли  [[mask]]

Оффлайн RaMaCuk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -26
  • Пол: Мужской
  • drug or love ?
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #772 : 17.03.08, 23:22:25 »
     Столько мата и бухла небывает даже на городском чемпе по футболу... - вам в карму.


хаха.. я как в зал зашёл, сразу в голове мысль пробежала.. *столько мата этот ДДК ещё никогда не слышал, сколько его сегодня здесь будет!!!!* =)))))) не ошибся  [preved]

бухло.бухло.. Киберспорт, тоже спорт.. своеобразный такой =))) нервы, перегрузки..... а спортсмены - люди  [[rolleyes2]] нуждаются в допинге  [[drunk]] далеко не все, конечно же!!! а бухариков нада наказывать  [[hat2]] совсем совесть потеряли  [[mask]]
я вот выпил бутылку пива до того как туда придти, пришол помог компы занести ещё и отыграл игру :) а вопрос кто нажрался?)) интересно даже может было были владимирские

Оффлайн s0nic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • rampage is our way
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #773 : 18.03.08, 02:52:47 »
Некоторые игроки из города Владимир не только напились, но и накурились... [[rolleyes2]]

А фраза "нуждаются в допинге" - вообще бред, никогда не пил перед игрой и за своей командой старался следить. [[inguisitive]]

Оффлайн RaMaCuk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -26
  • Пол: Мужской
  • drug or love ?
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #774 : 18.03.08, 22:15:55 »
Некоторые игроки из города Владимир не только напились, но и накурились... [[rolleyes2]]

А фраза "нуждаются в допинге" - вообще бред, никогда не пил перед игрой и за своей командой старался следить. [[inguisitive]]
гыгы

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3745
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #775 : 18.03.08, 22:23:09 »
выпить пивка и валяться в луже собственных испражнений ....это помоему разные вещи...  [[devilish]]
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн RaMaCuk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -26
  • Пол: Мужской
  • drug or love ?
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #776 : 18.03.08, 23:41:45 »
выпить пивка и валяться в луже собственных испражнений ....это помоему разные вещи...  [[devilish]]
я думаю есть сходство ))

Оффлайн Ratibor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #777 : 22.03.08, 03:05:20 »
Всем привет. Поясню, я сам за то чтоб компы привозить за ранее, но ребят от меня здесь мало что зависит. Директор Октября сказал что не может дать компы в суботу вечером, а  если бы и мог то это никак не 2000 рублей. Мы их привезли во столько во сколько смогли, единственное чем относительно не доволен к Отделу Молодёжи, это тем что когда мы загружали и разгружали компы, то делали это я и Андрей Мозговой который в этот момент бы больным с температурой 40, сейчас он лежит дома уже целую неделю.
Но, это ещё не всё из-за не внимательности организаторов, так выщло что один из компьютеров Октября всё таки сгорел, сгорела материнская плата, так что мне придётся это как то выплатить=(.
Ну ни чего как говорят первый блин комом, на будущее мы все эти ошибки исправим.

Отдельное спасибо Бетману Лёше, Меду Максу и Косте Сонику.

Оффлайн RaMaCuk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -26
  • Пол: Мужской
  • drug or love ?
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #778 : 22.03.08, 20:12:25 »
Всем привет. Поясню, я сам за то чтоб компы привозить за ранее, но ребят от меня здесь мало что зависит. Директор Октября сказал что не может дать компы в суботу вечером, а  если бы и мог то это никак не 2000 рублей. Мы их привезли во столько во сколько смогли, единственное чем относительно не доволен к Отделу Молодёжи, это тем что когда мы загружали и разгружали компы, то делали это я и Андрей Мозговой который в этот момент бы больным с температурой 40, сейчас он лежит дома уже целую неделю.
Но, это ещё не всё из-за не внимательности организаторов, так выщло что один из компьютеров Октября всё таки сгорел, сгорела материнская плата, так что мне придётся это как то выплатить=(.
Ну ни чего как говорят первый блин комом, на будущее мы все эти ошибки исправим.

Отдельное спасибо Бетману Лёше, Меду Максу и Косте Сонику.
в следующий раз я ни к одному компу не притронусь и не буду носить ничего  [dpvvnh]

Оффлайн Ratibor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #779 : 22.03.08, 23:41:13 »
Стасёк извини что забыл бывает в суете. Спасибо большое за помощь.

Оффлайн s0nic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • rampage is our way
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #780 : 23.03.08, 08:29:54 »
Отдельное спасибо Бетману Лёше, Меду Максу и Косте Сонику.
I wanna thanks god, my mother, my father and my homies. :-)