Автор Тема: В Ногинске открылся приют для безнадзорных животных  (Прочитано 404919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Сразу две газеты - "Восточный экспресс Подмосковья" и "Ежедневные новости. Подмосковье" опубликовали статьи о том, что в Ногинске открылся приют для безнадзорных животных. Инициатором создания приюта выступил глава Ногинского муниципального района В. Лаптев. Где точно находится приют, сказать не могу - адрес не указан. Написано, что на окраине Ногинска выстроено 50 вольеров. Приют специализируется на собаках.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.


Оффлайн Резинштейн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 454
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • И таки шо ви хочете, гои?
    • Просмотр профиля
http://wikimapia.org/#lat=55.8910183&lon=38.4234076&z=16&l=1&m=b
адрес не дают, чтоб животных не подкидывали
shoig таки идиёт, а автора темы и админов-модеров прошу удалить всё, касающееса адреса
Шалом!

Оффлайн IK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
адрес не дают, чтоб животных не подкидывали
Подобные фразы я уже видел неоднократно, но если там действительно всё так плохо, то наоборот люди небезразличные должны публиковать координаты везде и всюду, чтобы привлечь как можно больше общественности, а тут такая секретность. Подозрительно это как-то.
shoig - молодец!!! Резинштейн Вы не правы!!!

Оффлайн Резинштейн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 454
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • И таки шо ви хочете, гои?
    • Просмотр профиля
shoig - молодец!!! Резинштейн Вы не правы!!!
Таки с Марго немношько знаком. Судить не Вам, а мне.
Шалом!

Оффлайн IK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
Скажите, пожалуйста. Вы то сами были в приюте, хоть 1-2 раза или просто по слушах слышите информацию и решаете кому верить кому нет. кто прав кто виноват?
Нет, мы не были, т.к. найти адрес какого-нибудь секретного объекта государственной важности проще, чем этот приют! Если он муниципальный, то почему его ото всех так скрывают?
А человек опубликовавший координаты сразу становится "идиётом"!!!
БРЕД!!!

Оффлайн IK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
Таки с Марго немношько знаком. Судить не Вам, а мне.
А shoig тут причем?

Оффлайн pinkmemory

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Нет, мы не были, т.к. найти адрес какого-нибудь секретного объекта государственной важности проще, чем этот приют! Если он муниципальный, то почему его ото всех так скрывают?
А человек опубликовавший координаты сразу становится "идиётом"!!!
БРЕД!!!

Хотите съездить, я готова быть вашим гидом? вместе поубираем вольеры, погуляем с собаками? в воскресенье в 12-00 устроит?

Оффлайн kinik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
кому нужно без проблем может получить все необходимые данные о местонахождении в личном порядке  для оказания помощи...
тролить о местонахождении могут только недалекие люди , не знакомые с практикой и фактическим состоянием дел по бездомным животным, эти приюты реально забрасывают кучами животин -лишь бы от них избавиться, при этом пробуют сдавать даже кошек и т.д.
голову нужно иметь на плечах... и сначала хоть немного погрузиться в тему. чем писать что ни попадя...
адрес нужно удалить

Оффлайн pinkmemory

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Нет, мы не были, т.к. найти адрес какого-нибудь секретного объекта государственной важности проще, чем этот приют! Если он муниципальный, то почему его ото всех так скрывают?
А человек опубликовавший координаты сразу становится "идиётом"!!!
БРЕД!!!

Так в чем проблема-позвонить директору скажите что хотите приехать помочь и покормить животных. Раз она говорит в интервью чтобы жители приезжали, она вам и расскажет как добраться и адрес даст. Нужно только захотеть. а уж узнать адрес не проблема, не такой он уж и секретный))

Оффлайн IK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
Хотите съездить, я готова быть вашим гидом? вместе поубираем вольеры, погуляем с собаками? в воскресенье в 12-00 устроит?
Я сейчас уезжаю и завтра не смогу поехать туда, но координаты у меня теперь есть и обещаю Вам, что как минимум я попытаюсь привлечь местную прессу.

Оффлайн pinkmemory

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Я сейчас уезжаю и завтра не смогу поехать туда, но координаты у меня теперь есть и обещаю Вам, что как минимум я попытаюсь привлечь местную прессу.

спасибо и на этом! помощь сейчас  любая важна!

Оффлайн IK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
Раз там всё так плохо, то ни один здравомыслящий человек не повезет туда подбрасывать животное, зная, что его там заморят голодом и вывезут в лес!
Поэтому оставляю за собой право делать выводы самостоятельно. А то меня тут в троли сразу записывают.
А теперь извините, мне нужно ехать.

Оффлайн pinkmemory

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Раз там всё так плохо, то ни один здравомыслящий человек не повезет туда подбрасывать животное, зная, что его там заморят голодом и вывезут в лес!
Поэтому оставляю за собой право делать выводы самостоятельно. А то меня тут в троли сразу записывают.
А теперь извините, мне нужно ехать.

А кто знает насколько там плохо? Только те кто были в приюте и видели все своими глазами -изнутри. А те кто смотрит выпуски Электростальского телевидения  считаю что все там хорошо, как и многие здесь.

Оффлайн Резинштейн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 454
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • И таки шо ви хочете, гои?
    • Просмотр профиля
А shoig тут причем?
Может, я чего не понимаю, но не хотят люди раскрывать свои координаты - и не раскрывают. А тут услужливо - здряссте-нате.
Шалом!

Оффлайн shoig

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: -20
    • Просмотр профиля
Может, я чего не понимаю, но не хотят люди раскрывать свои координаты - и не раскрывают. А тут услужливо - здряссте-нате.
google поможет найти кому надо .
Люди эти - непонятно кто. Официально там не трудоустроены . Они однобоко поносят директоршу - не желая раскрыть фио тех , кто поручался за неё.

Оффлайн kinik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
здравомыслящие и порядочные люди вообще не подбрасывают животных

Оффлайн Резинштейн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 454
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • И таки шо ви хочете, гои?
    • Просмотр профиля
google поможет найти кому надо .
Пусть ищут.
Люди эти - непонятно кто. Официально там не трудоустроены . Они однобоко поносят директоршу - не желая раскрыть фио тех , кто поручался за неё.
Вам-то что до раздоров в коллективе? Чего вмешиваетесь? Ви таки имеете отношение к адвокатской практике?
Сами разберутся.
Шалом!

Оффлайн pinkmemory

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
google поможет найти кому надо .
Люди эти - непонятно кто. Официально там не трудоустроены . Они однобоко поносят директоршу - не желая раскрыть фио тех , кто поручался за неё.

О, ну ну ! Не понятно кто, это для Вас, потому что Вы не разу  не соизволили приехать в приют, если бы действительно беспокоились судьбой животных, приехали бы и не раз, тогда и познакомились со всеми, и волонтеры не были бы для Вас непонятно кем!)) Пока к  сожалению Вы для нас непонятно кто!! И причем здесь трудоустройство?  Можно видеть и участвовать в ситуации не  работая в приюте, более того тут не раз отписывались именно работники приюта, как раз трудоустроенные! Да и ФИО то Вам к чему? Все знают ФИО этих людей от администрации, до волонтеров и самого директора , да и все кто участвовал в жизни приюта, когда смещали одного живодера и ставили другого (как потом оказалось).   Уж простите, что Вас в тот момент и близко не было, поэтому Вам не сообщили имена поручителей!)
Пы Сы. Вас же никто не заставляет принимать чью то сторону, слова поносят не особо уместны, т.к.  предоставляются факты, а не голословие! Если Вам удобнее сидеть дома. не побывав в приюте и считать что директор прав или у Вас такая же позиция по жизни как и у нее, это Ваше право. Живите так!

Оффлайн shoig

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: -20
    • Просмотр профиля
О, ну ну ! Не понятно кто, это для Вас, потому что Вы не разу  не соизволили приехать в приют, если бы действительно беспокоились судьбой животных, приехали бы и не раз,
Пичалька в том что меня они не беспокоят   :al:

Оффлайн shoig

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: -20
    • Просмотр профиля
Пусть ищут.Вам-то что до раздоров в коллективе? Чего вмешиваетесь? Ви таки имеете отношение к адвокатской практике?
Сами разберутся.
Дык незачем тогда  выносить этот внутренний конфликт на люди.  Здесь пока мы наблюдали только одну сторону , которая стала голосить на всю ивановскую. Сказали бы что мол плохо и всё , нет же , начали травлю директрисы.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Раз там всё так плохо, то ни один здравомыслящий человек не повезет туда подбрасывать животное, зная, что его там заморят голодом и вывезут в лес!

ну да, а  когда хозяева выбрасывают надоевших животных прям на улицу, они точно знают, что   там будет сытно и прекрасно жить=)))