Автор Тема: В Ногинске открылся приют для безнадзорных животных  (Прочитано 404932 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Сразу две газеты - "Восточный экспресс Подмосковья" и "Ежедневные новости. Подмосковье" опубликовали статьи о том, что в Ногинске открылся приют для безнадзорных животных. Инициатором создания приюта выступил глава Ногинского муниципального района В. Лаптев. Где точно находится приют, сказать не могу - адрес не указан. Написано, что на окраине Ногинска выстроено 50 вольеров. Приют специализируется на собаках.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.


Оффлайн Mister_x

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Люди,подскажите,как работает приют?

Оффлайн Brilliant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • много счастья не бывает
    • Просмотр профиля
Люди,подскажите,как работает приют?
с 9.00 до 18.00,а так там есть круглосуточный дежурный,только если вы за собакой,то он не отдаст,только директор имеет такие полномочия.Но если вы только посмотреть и может что нить подобрать,то можно и после 18.00,только уже темновато будет в вольерах освещения нету.

Оффлайн Mister_x

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Спасибо большое
на выходных он тоже работает?

Оффлайн Angelochek-707

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ой какие новости, жалко Мишку :ak:

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Спасибо большое
на выходных он тоже работает?
Да в выходные приют тоже работает,приезжать лучше с 10до 17ч

Оффлайн Mister_x

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля

Оффлайн bliznehik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
  • Мы такие одинаковые что даже разные
    • Просмотр профиля
Давно не заходила... Боже мой!!! Какие печальные новости :ak:
Мишенька, беги по радуге и ни чего не бойся, тебя там встретят... :ak:
А это тебе дорожка, чтоб ты не заблудился... :ak:
Мост радуги
.На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца. Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе...
Жить-хорошо! А хорошо жить-ещё лучше...только не всегда получается.

Оффлайн Masya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
вот несколько фоток с приюта, я иногда туда ездию и вожу корма и медикаменты по возможности. 






огитирую всех делать тоже самое, неужели так сложно купить бинтов зеленки и всего такого и отвести туда ведь вы истратите ити деньги все равно лучше спасти жизнь невинному существу а не купить блок сигарет.

так же можно просто приехать туда и помоч сотрудникам так как собак много и каждой собаке надо подарить любовь и ласку. они отплатят вам темже уж поверте мне.

Оффлайн bliznehik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
  • Мы такие одинаковые что даже разные
    • Просмотр профиля
неужели так сложно купить бинтов зеленки и всего такого и отвести туда
так же можно просто приехать туда и помоч сотрудникам так как собак много и каждой собаке надо подарить любовь и ласку. они отплатят вам темже уж поверте мне.
А Вы что не видите в какую тему зашли? И чем ,по Вашему, тут люди занимаются?
Жить-хорошо! А хорошо жить-ещё лучше...только не всегда получается.

Оффлайн Masya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
А Вы что не видите в какую тему зашли? И чем ,по Вашему, тут люди занимаются?

я огетирую людей еще ведь чем больше тем лучше.

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 Спасибо большое,тем кто не равнодушен к этим несчастным приютским собакам,действительно ведь это столько радости,приехать,пообщаться, покормить этих собак.Если это делать постоянно,то они начинают узнавать,радоваться! Им очень не хватает человеческого общения и ласки,ведь 80% собак в приюте.это бывше домашние собаки,которые теперь вместо теплого дома и любимых хозяев,сидят и мерзнут по этим клеткам-не по своей воле.

Оффлайн Феликсан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Обревелась вся...  :ak: Сейчас брошенную кошечку определю и обязательно помогу материально.

Оффлайн SaXaRnaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Карма: 193
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
огитирую всех делать тоже самое, неужели так сложно купить бинтов зеленки и всего такого и отвести туда ведь вы истратите ити деньги все равно лучше спасти жизнь невинному существу а не купить блок сигарет.

так же можно просто приехать туда и помоч сотрудникам так как собак много и каждой собаке надо подарить любовь и ласку. они отплатят вам темже уж поверте мне.

Я вам назову причину, по которой я в приют не езжу, чтобы вы не думали, что все, кроме участвующих в этой теме, равнодушные люди.
На улицах полно кошек, которые тоже нуждаются в любви и ласке, и для которых нет даже приюта поблизости, где они были бы защищены от нЕлюдей и собак, и могли бы хотя бы понемногу, но каждый день кушать! Очень многие из них не пережили эту зиму и весну...
« Последнее редактирование: 01.04.10, 23:22:15 от SaXaRnaya »
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось, но мы спасем намного больше, чем те, которые даже не пытались.

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я вам назову причину, по которой я в приют не езжу, чтобы вы не думали, что все, кроме участвующих в этой теме, равнодушные люди.
На улицах полно кошек, которые тоже нуждаются в любви и ласке, и для которых нет даже приюта поблизости, где они были бы защищены от нЕлюдей и собак, и могли бы хотя бы понемногу, но каждый день кушать! Очень многие из них не пережили эту зиму и весну...
Ну согласитесь, одно другому не мешает:),просто есть люди,кто больше любят кошек,это их выбор ,спасибо что помогаете кошкам,я вот тоже у соседнего дома кошек подкармливаю,особенно жалко их было в морозы,поэтому пустая из дома не выходила. Но к сожалению,одной кормешки мало,их нужно еще и стерилизовать,чтобы дальше не плодились,вот одну собираюсь стерилизовать в самое ближайшее время.

Оффлайн SaXaRnaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Карма: 193
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ну согласитесь, одно другому не мешает:),просто есть люди,кто больше любят кошек,это их выбор ,спасибо что помогаете кошкам,я вот тоже у соседнего дома кошек подкармливаю,особенно жалко их было в морозы,поэтому пустая из дома не выходила. Но к сожалению,одной кормешки мало,их нужно еще и стерилизовать,чтобы дальше не плодились,вот одну собираюсь стерилизовать в самое ближайшее время.
Меня, к сожалению, на всех не хватает... Собак на улице, конечно, тоже подкармливаю по мере возможности.

Я к тому, что кто-то помогает больным детям, кто-то пожилым людям, кто-то кошкам, а кто-то собакам. И это, наверно, эффективнее, чем везде по чуть-чуть.
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось, но мы спасем намного больше, чем те, которые даже не пытались.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Меня, к сожалению, на всех не хватает... Собак на улице, конечно, тоже подкармливаю по мере возможности.

Я к тому, что кто-то помогает больным детям, кто-то пожилым людям, кто-то кошкам, а кто-то собакам. И это, наверно, эффективнее, чем везде по чуть-чуть.
как сказать=) я и детям, и кошкам и собакам стараюсь, ибо мне всех жалко...

Оффлайн SaXaRnaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Карма: 193
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Все равно ведь есть какое-то основное направление благотворительности.
Ну, и уникальные люди тоже бывают :)
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось, но мы спасем намного больше, чем те, которые даже не пытались.

Оффлайн Brilliant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • много счастья не бывает
    • Просмотр профиля
Все равно ведь есть какое-то основное направление благотворительности.
Ну, и уникальные люди тоже бывают :)
Были бы деньги всем бы помогала,а так уже скоро без штанов останусь :ab:

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Были бы деньги всем бы помогала,а так уже скоро без штанов останусь :ab:
Да уж,денег  побольше не помешало бы,чтобы помочь большему количеству нуждающихся:)

Оффлайн TriX

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • С уважением, Дмитрий.
    • Просмотр профиля
Человеки. Если не трудно, киньте мне пожалуйста в личку - как добраться до приюта. Завтра наверное будет оказия проехать мимо и отдать несколько тряпок игрушек и тп.. возможно немного геркулеса.. Если нужно чтонить недорогое из аптеки - говорите.
Чем больше познаю людей, тем больше нравятся собаки...
<Сократ>