Автор Тема: В Ногинске открылся приют для безнадзорных животных  (Прочитано 404875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Сразу две газеты - "Восточный экспресс Подмосковья" и "Ежедневные новости. Подмосковье" опубликовали статьи о том, что в Ногинске открылся приют для безнадзорных животных. Инициатором создания приюта выступил глава Ногинского муниципального района В. Лаптев. Где точно находится приют, сказать не могу - адрес не указан. Написано, что на окраине Ногинска выстроено 50 вольеров. Приют специализируется на собаках.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.


Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я даже не знаю,что насчет ковролина написать,стелить его там особо негде,все моментально намокает,т.к. щенки писают в вагончике,я спрошу у Нади-надо или нет.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я даже не знаю,что насчет ковролина написать,стелить его там особо негде,все моментально намокает,т.к. щенки писают в вагончике,я спрошу у Нади-надо или нет.
а если его на куски порезать, как коврики небольшие? :dp:


п.с... граждане, все (коврики, свитера, старые куртяхи на коврики, миски- пластиковые и кастрюльки, одеялки и пледы, еду и т.д, можно приносить ко мне в офис у Рубина (адрес в личку), а девочки на машинах будут все забирать у меня периодически!

Оффлайн Г.Ольга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
На улице Западная в магазине Мясоед объявление висит: свиные шкуры бесплатно. Надо узнать?

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а если его на куски порезать, как коврики небольшие? :dp:


п.с... граждане, все (коврики, свитера, старые куртяхи на коврики, миски- пластиковые и кастрюльки, одеялки и пледы, еду и т.д, можно приносить ко мне в офис у Рубина (адрес в личку), а девочки на машинах будут все забирать у меня периодически!

ну я о том и писала. :) Возьмете, значит??

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ну я о том и писала. :) Возьмете, значит??
неси уже же :ah:

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
неси уже же :ah:

Марин..... 4х5 м, даже нарезанный на коврики... ПРИНЕСТИ нереально....  :ap:  Он целиком знаешь сколько весит???? :ai: Короче, его только вывозить... Как только я его порешу (ближе к концу декабря) - напишу. Может, кто сможет, заберет ЭТО на машине. Если нет - мож, сама чего придумаю)))

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Очень нужны на завтра люди,помочь разложить сено по будкам.На улице мороз сильный,собаки замерзнут((Раньше не раскладывали,т.к. был дождь,сырость,сено было бы все сырое, а теперь морозы наступили оч.стремительно.тел.89091579080 Надя.

Оффлайн Плетнев

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Очень нужны на завтра люди,помочь разложить сено по будкам.На улице мороз сильный,собаки замерзнут((Раньше не раскладывали,т.к. был дождь,сырость,сено было бы все сырое, а теперь морозы наступили оч.стремительно.тел.89091579080 Надя.
Где? во сколько?
Личка

Оффлайн sky_j

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Очень нужны на завтра люди,помочь разложить сено по будкам.На улице мороз сильный,собаки замерзнут((Раньше не раскладывали,т.к. был дождь,сырость,сено было бы все сырое, а теперь морозы наступили оч.стремительно.тел.89091579080 Надя.
я в группе вконтакте разместила объявление, надеюсь завтра кто сможет вырваться. В будни тяжело народ собирать (((

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Плетневу написала сообщение,скай-спасибо за помощь,надеюсь добрые люди откликнутся!

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  Сегодня Алла привезла из Киржача фарш 150 кг на три тысячи,спасибо ей огромное за неблизкую  поездку! Этого хватит на неделю.Начинаем собирать денежку на след.поездку,на улице мороз,собакам нужно нормально питаться теплой пищей,иначе они не выживут в такой мороз. Помогать раскладывать сено так никто и не приехал((

Оффлайн iricha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
  Сегодня Алла привезла из Киржача фарш 150 кг на три тысячи,спасибо ей огромное за неблизкую  поездку! Этого хватит на неделю.Начинаем собирать денежку на след.поездку,на улице мороз,собакам нужно нормально питаться теплой пищей,иначе они не выживут в такой мороз. Помогать раскладывать сено так никто и не приехал((
Катя, я дам 500р на фарш. Как передать? Можно Наде на телефон?

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Катя, я дам 500р на фарш. Как передать? Можно Наде на телефон?
Да, можно Наде положить,она обналичит.Спасибо большое,что выручаете опять нас! У Нади еще 2500руб.лежат на лечение собаки с глазами,никто так собаку и не повез к врачу,Надя сейчас ищет машину,чтобы отвезти собаку с больн.глазом в Беланту.Как то все сначала не заладилось- то врач заболел,теперь везти некому,а такси дорого очень возьмут.Эти деньги она не тратит на еду,они отложены на лечение.

Оффлайн sea_j

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мы добавим недостающие 2500.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мы добавим недостающие 2500.
если поедете, пакетик у меня возьмите! только за день до поездки свистните, еще чего подготовлю :dp:
п.с.. вот еще у Танюши http://forum.elsite.ru/index.php?action=profile;u=8137   надо бы забрать палас порезанный :dp: если что, у меня есть ее тел

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
если поедете, пакетик у меня возьмите! только за день до поездки свистните, еще чего подготовлю :dp:
п.с.. вот еще у Танюши http://forum.elsite.ru/index.php?action=profile;u=8137   надо бы забрать палас порезанный :dp: если что, у меня есть ее тел

Да-да, но это будет после 20 декабря. Надеюсь, что моих женских сил хватит эту громаду нарезать....:)

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мы добавим недостающие 2500.

  Спасибо огромное! Денежку лучше Наде передать,она их собирает,планируем след.поездку на 20ые числа декабря,чтобы на праздники собакам было что поесть,когда все будет закрыто 2 недели.

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Катя, я дам 500р на фарш. Как передать? Можно Наде на телефон?
Ирина,спасибо,денежку Надя получила,отложила на след.покупку фарша,за кот. они поедут во втор.половине декабря.

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  Начинаем собирать денежку на новую поездку за фаршем,на данный момент у Нади только 2 тыс.руб,нужно собрать еще 4 тыс.руб,чтобы купить побольше,впереди новогодние праздники и ничего работать не будет,чтобы собаки не были голодные в это время. связь через Надю 89091579080 .
Отчет за посл.поступления:
Приход на 28.11.10
Остаток-1900 руб.
5000 руб.от Натальи на покупку корма для собак переданы Наде лично
300 руб от fire переведены на тел.Наде
_________________________________________
Итого 7200 руб.

Расход на 28.11.10
Воротник послеопер.-315 руб
Ошейник 2 шт-252,2
Ноги курин. 6упак. на сумму-238,03
Ветпрепараты на сумму-487,3 руб.
Консервы д.собак-453,6
Травматин-446,2 руб
Куплен фарш на сумму 3000 руб(150кгХ20 руб)
Куплен корм Чаппи на сумму 2500 руб.(625 руб.х4 уп по 15 кг)
__________________________________
Итого: 7691,33

Баланс на 30.11.10- минус 491руб.
« Последнее редактирование: 08.12.10, 21:24:58 от Кепа2005 »

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Фото чеков :






Фото привезенного фарша Алла сделала,надеюсь выложит,как сможет,т.к. она приехала почти в обед за фаршем и никто ничего выписывать не стал((
Приход на 30.11.10:
1000 руб от Ирины на СБ-карту
500 руб от Ирины с Эл.стали на телефон Нади.
Итого:1500 руб.