Автор Тема: детская мечта  (Прочитано 9340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яма

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • хочу чаще видеть свою улыбку
    • Просмотр профиля
детская мечта
« : 13.01.08, 20:32:48 »
задумалась...
у каждого ведь человека в детстве была заветная мечта. кто-то хотел полететь в космос, кто-то мечтал о том, что вырастет и у него будет своя собственная собака.
о чем мечтали вы? сбылась ли она, мечта детства?
я, например, хотела стать балериной, но не вышло-здоровье не позволило. хотела научиться играть на гитаре, но преподаватели отправили домой на входе в музыкальную школу:) сказали, что у меня пальцы коротковаты для этого инструмента и пригласили учиться играть на аккордеоне bb:X



Оффлайн Griboedoff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Куй поКа куетсЯ
    • Просмотр профиля
Re: детская мечта
« Ответ #21 : 15.01.08, 13:49:00 »
Была мечта увидеть море, увидел, причем три разных (служил на флоте по срочке) Но впечатлил конечно океан! (Ледовитый) Эдакое могучее, седое чудище!!! Красота конечно незабываемая!!!

з.ы. "Мечта сумела реализовать себя и перестала быть мечтой." (старая, индейская поговорка)

океан - это океан...лично меня из трех - северного, атлантического и тихого больше по душе тихий...северный очень холодный, в смысле не воды, а энергетики, атлантический - ну как то не пробрал особо, а тихий - он потеплее и помощнее...но мощь его какая-то спокойная...типа ильи муромца...ледовитый тогда - добрыня, но немного суетливый, а атлантический - попович-ни то, ни сё...
вот блин сам задумался а почему я индийского не видел...вот и мечта начинает появляться...
;--p +1

Оффлайн Юлечк@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • ничего кроме дождя....никого кроме тебя.....
    • Просмотр профиля
Re: детская мечта
« Ответ #22 : 20.01.08, 23:34:03 »
научиться летать... <.^.>
но думаю мечта, она на то и мечта, что бы ею и оставаться))

Оффлайн SUMMER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: детская мечта
« Ответ #23 : 20.01.08, 23:36:52 »
небольшой домик за городом..огромное поле...и..конюшня с парой лошадей - Ахалтекинцев или Арабов..)))))) <.^.> <.^.> <.^.>

Оффлайн _ОптиMISSткА_

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 55
  • Пол: Женский
  • я люблю жить.....
    • Просмотр профиля
Re: детская мечта
« Ответ #24 : 21.01.08, 08:28:16 »
Хочуууууууууу!!!!! хочу волшебную палочку, вечную весну и летать)))))) на самом деле с детства мечтаю иметь красивый голос... к сожалению мои голосовые связки размещены отдельно от мозга ;D поэтому приходиться мурлыкать себе под нос... а так хотелось бы запеть так, чтобы все подумали- какой красивый голос)))))))))))))))
 а еще уже два года мечтаю о профессиональном фотоаппарате... пока только мечта)

Оффлайн Львёночек

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • музыка-это танец...
    • Просмотр профиля
Re: детская мечта
« Ответ #25 : 21.01.08, 09:54:25 »
хочу в армию bb:X   <:P
«Нет ничего более страшного для нас, чем другой человек, которому нет до нас никакого дела»

Оффлайн larsuha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: детская мечта
« Ответ #26 : 21.01.08, 09:57:57 »
научиться летать... <.^.>
но думаю мечта, она на то и мечта, что бы ею и оставаться))

7-9 тыс уе и мечта станет реальностью. так что это не мечта :))))

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: детская мечта
« Ответ #27 : 21.01.08, 10:06:08 »
имеется ввиду легкий самолет,  операция по пересадке крыльев или сдача экзаменов на допуск к самостоятельному разминированию сапером?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Ded_Moroz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Карма: 156
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: детская мечта
« Ответ #28 : 21.01.08, 13:42:40 »
В детстве была мечта стать лётчиком, но потом очень быстро испарилась... даже не помню как [[sad2]].
Потом была мечта научиться играть на гитаре и она осуществилась [[guitarist]]. Но прошло несколько лет, гитара разбита, и опять мечтаю научиться играть, а то кроме частушек больше ничего не получается.  :-:)

Оффлайн Bloodrayne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: детская мечта
« Ответ #29 : 21.01.08, 13:52:35 »
Мечтала иметь и водить красивую машину-) права есть машины нет)))
Еще почему то в детсве мечтала шмалять огненными шарами-)) странно но факт) мечта до сих пор не сбылась, все пробую начать играть за мага в ВОВе а получается паладин))
Всегда мечтала и до сих пор мечтаю уметь хорошо петь, мечта не сбыватся) петь не получается зато хоть все клиенты и друзья говорят, что очень прикольный голос по телефону) ну хоть так....жаль конечно.. а то бы еще и спела им)

Оффлайн larsuha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: детская мечта
« Ответ #30 : 21.01.08, 14:13:08 »
имеется ввиду легкий самолет,  операция по пересадке крыльев или сдача экзаменов на допуск к самостоятельному разминированию сапером?
имеется ввиду обучение с получением разрешения выполнять самостоятельные полеты

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: детская мечта
« Ответ #31 : 21.01.08, 14:21:48 »
блин...7-9 косарей можно было бы потратить...прикольно...хоть и дороговато...с парашутом наверное подешевле будет...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн DaRa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: детская мечта
« Ответ #32 : 21.01.08, 14:39:44 »
блин...7-9 косарей можно было бы потратить...прикольно...хоть и дороговато...с парашутом наверное подешевле будет...
На порядок подешевле)
это была моя детская мечта)
честно говоря сумму я уже и не вспомню...но одиночный прыжок без всякого обучения, с автоматически раскрывающимся парашютом,с 800 метров высотой...в 1000 рублей должны уложиться...вроде так)
Серьезность - просто способ сделать простые вещи более сложными

Оффлайн larsuha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: детская мечта
« Ответ #33 : 21.01.08, 14:45:24 »
блин...7-9 косарей можно было бы потратить...прикольно...хоть и дороговато...с парашутом наверное подешевле будет...
так не сразу вся сумма уходит,а по мере налета неоходимого кол-ва часов.
с парашутом - не то, никаких эволюций в воздухе, летиш как какашка....

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: детская мечта
« Ответ #34 : 21.01.08, 14:54:07 »
мдаа...с восьмисот?...пожалуй, не очень мне и хотелось летать то...так..блаж...мне и с земли всё видно...нам икары не указ...
так не сразу вся сумма уходит,а по мере налета неоходимого кол-ва часов.
с парашутом - не то, никаких эволюций в воздухе, летиш как какашка....
а так за свои кровные американгские косари ты эти какашки по мере налета в штанах возишь...ну нафиг, нам, рыбам, этих птиц не понять...на глубинке поспокойней будет...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн larsuha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: детская мечта
« Ответ #35 : 21.01.08, 14:59:30 »
мдаа...с восьмисот?...пожалуй, не очень мне и хотелось летать то...так..блаж...мне и с земли всё видно...нам икары не указ...
На одном форуме прочитал "летишь себе, на землю поглядываешь, красота такая...а сядешь, блин такое дерьмо....."

а так за свои кровные американгские косари ты эти какашки по мере налета в штанах возишь...ну нафиг, нам, рыбам, этих птиц не понять...на глубинке поспокойней будет...
всякому свое...:) не зряж жизнь в воде зародилась :)))

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: детская мечта
« Ответ #36 : 21.01.08, 15:10:10 »
да уж ...не суждено знать...
нам гагарам не известно наслажденье битвой жизни, гром ударов нас пугает,...пусть  безумный буревестник, черной молнии подобный, телом мглу грозы пронзая, реет, словно борьбы символ, укоряя нас, пингвинов...время все расставит честно на места и по ранжиру, когда голову сломавши о земь шмакнется безумец, на борьбу подняв народы...мы же в бурю затаившись среди скал мхами поросших, отсидимся и дождемся, а когда дележ начнется - выйдем и себе присвоем все, что можно и вдобавок про себя сказанья сложем и героями назначим...пусть сильнее грянет буря...больше рыбку мы поймаем...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: детская мечта
« Ответ #37 : 21.01.08, 15:34:37 »
Хотел стать милиционером. :)
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн Kondor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • Утулиэ'н ауле!
    • Просмотр профиля
Re: детская мечта
« Ответ #38 : 21.01.08, 18:08:31 »
В детстве я хотел ,чтоб все было в моей семье(я ,мама,папа...родичи все) хорошо. К сожалению,эта мечта не сбылась.....
И еще я хотел в детстве поскорее пойти в школу! ТЕПЕРЬ Я ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ!!
Да здравствует Тирион!

Оффлайн GivenchyGirl

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: 799
  • Пол: Женский
  • ♥ Зайцемания ♥
    • Просмотр профиля
Re: детская мечта
« Ответ #39 : 21.01.08, 18:57:00 »
Есть у меня одна несбыточная детская мечта... Я очень хотела дом для Барби, такой трехэтажный, с мебелью...с розовой крышей, красивый такой. Но мне его не покупали, потому что он занимал бы слишком много места...  :-\


Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
Re: детская мечта
« Ответ #40 : 21.01.08, 18:59:46 »
 Садовником мечтал стать. А ещё трактористом.