Автор Тема: Венское кафе  (Прочитано 28435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fazz76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 916
  • Карма: -82
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Венское кафе
« : 16.03.08, 14:07:00 »
Кто был расскажите как там?


Оффлайн хфост

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • А после нас хоть потоп....
    • Просмотр профиля
Re: Венское кафе
« Ответ #1 : 17.03.08, 16:23:09 »
Был 7 марта на открытии.Понравилось.Очень неплохо в плане меню(большой выбор чая-кофе) жене понравилось в плане мороженного.
Воопщем пока не загадили-можно сходить.

Оффлайн Николаевна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Венское кафе
« Ответ #2 : 17.03.08, 16:33:07 »
А где оно находится?

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Re: Венское кафе
« Ответ #3 : 17.03.08, 20:04:35 »
А где оно находится?
рядом с бассейном "Кристалл", где раньше было кафе-мороженое, а потом "Олимп"

Оффлайн Le

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: -38
  • Пол: Женский
  • ))))
    • Просмотр профиля
Re: Венское кафе
« Ответ #4 : 18.03.08, 17:20:24 »
Была там 9 марта))Помещение классное,тихо,чувствуешь себя как дома))Только вот ждали заказ уж ОЧЕНЬ долго!!И приносили сначало кофе со сладким(по ходу готовки),а уж потом гарнир и все остальное...Если есть время посидеть,поболтать,то можно туда сходить))Все доброжелательные))!!!В общем понравилось))
Друг познается в беде,а в счастье,не каждый человек может за тебя порадоваться...

Оффлайн Иринкаа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: -33
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Венское кафе
« Ответ #5 : 18.03.08, 21:25:39 »
Скажите, а как дело обстоит с меню? Есть ли действительно какие-то оригинальные пирожные, венские сладости..? Или в рекламе несколько приувеличили..?

Оффлайн Le

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: -38
  • Пол: Женский
  • ))))
    • Просмотр профиля
Re: Венское кафе
« Ответ #6 : 18.03.08, 21:42:54 »
Скажите, а как дело обстоит с меню? Есть ли действительно какие-то оригинальные пирожные, венские сладости..? Или в рекламе несколько приувеличили..?
Я б не сказала,что меню супер!!!...нормальное,кафе тока открылось ведь))Че то  я не заметила там обилия пироженных(((Ну так,есть  блинчики(тока их не было...)разные начинки,вафли(короче блин,тока в квадратик)с начинками))ну и на витрине тортики стояли))
Друг познается в беде,а в счастье,не каждый человек может за тебя порадоваться...

Оффлайн Fazz76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 916
  • Карма: -82
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Венское кафе
« Ответ #7 : 18.03.08, 22:58:15 »
Телефоны озвучьте.И график работы тоже.

Оффлайн Вета

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Венское кафе
« Ответ #8 : 23.03.08, 18:48:04 »
Была в Венском на открытии - понравилось. Там сейчас проходят акции каждый день, объявление при входе висит и в листовке описаны. т. 5-37-56. Вчера там была дискотека 80-х.

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Re: Венское кафе
« Ответ #9 : 25.03.08, 14:46:22 »
видела в маршрутке объявление, что по пятницам там "пивные вечера". Каждая 3-я кружка пива бесплатно ;D

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Венское кафе
« Ответ #10 : 25.03.08, 14:56:15 »
видела в маршрутке объявление, что по пятницам там "пивные вечера". Каждая 3-я кружка пива бесплатно ;D
ТАМПАКС...Рекламная акция - в каждом десятом тампоне - хлопушка! С НАМИ НЕ ЗАРЖАВЕЕТ!!!!

по теме: как я понял - это кафе...сладости, чай, кофе...попробовал я в вене их знаменитый торт...банальный бисквит...
история - после разгрома Наполеона в Европе собрали конференцию стран-победителей, так сказать...заседали год...от скуки не знали чем себя занять...тогда венский канцлер решил провести конкурс на лучший торт...победил некто Захер...вот его тортом и угощали сливки мирового общества и стал он визитной карточкой  Вены...ничего особенного на самом деле...с 1812 года столько тортов новых напридумывали...а Захер, сцка, на этом разбогател...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Алёна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 172
  • Пол: Женский
  • Relax don't do it when you wanna go to it
    • Просмотр профиля
Re: Венское кафе
« Ответ #11 : 27.03.08, 10:56:55 »
Были вчера с подружкой. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Уютно, не курят, легкая музыка (потом пришел гитарист), обходительный персонал (Алёне - отдельное спасибо).
"Цезарь": 5+; Венские блины: 5+....К шампанскому дали бесплатно шоколад (и черный, и белый).
Вообщем - в ближайшее время снова пойду в это кафе. :-)
Меня не интересует, почему "нет", меня интересует, что Вы сделали, чтобы было "да". (с)

Оффлайн Dara777

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Карма: 276
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Венское кафе
« Ответ #12 : 03.04.08, 20:22:34 »
расскажите лучше про акции их модные)) разводилово?
Их придумал бессмертный Профессор,
Их тела - это музыка леса,
Их слова - квинтэссенция слез,
После них твоя жизнь полетит под откос. (с)

Оффлайн OCOXP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1197
  • Карма: 234
  • Пол: Мужской
  • -TauRus-
    • Просмотр профиля
Re: Венское кафе
« Ответ #13 : 03.04.08, 20:33:08 »
А в СрЕдНеМ скока денег на двоих?Как везде(500-600 на одного)?

Оффлайн fLAMER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2146
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Венское кафе
« Ответ #14 : 03.04.08, 20:45:10 »
расскажите лучше про акции их модные)) разводилово?
был в пятницу и попал под акцию "пивная вечеринка" - всё как обещали. Заказал сначала одну кружку пива (кстати, выбор пива очень хороший и цены приемлемые - самое дорогое разливное крушовице, шпатен и францисканер по 180р за 0.5), потом вторую, а принесли мне уже две  :-) В счете есессно отразилось только две.
Вообще очень понравилось. Особенно интересная штука ихнее "интерактивное меню".
дали ещё купон со скидочкой на след. посещение.
Цитировать
А в СрЕдНеМ скока денег на двоих?Как везде(500-600 на одного)?
смотря что заказывать. У них в меню есть как довольно дорогие блюда, так и сравнительно дешевые. Но вообще как в среднем по городу.

Оффлайн Алёна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 172
  • Пол: Женский
  • Relax don't do it when you wanna go to it
    • Просмотр профиля
Re: Венское кафе
« Ответ #15 : 04.04.08, 09:45:58 »
расскажите лучше про акции их модные)) разводилово?
был в пятницу и попал под акцию "пивная вечеринка" - всё как обещали. Заказал сначала одну кружку пива (кстати, выбор пива очень хороший и цены приемлемые - самое дорогое разливное крушовице, шпатен и францисканер по 180р за 0.5), потом вторую, а принесли мне уже две  :-) В счете есессно отразилось только две.
Вообще очень понравилось. Особенно интересная штука ихнее "интерактивное меню".
дали ещё купон со скидочкой на след. посещение.
Цитировать
А в СрЕдНеМ скока денег на двоих?Как везде(500-600 на одного)?
смотря что заказывать. У них в меню есть как довольно дорогие блюда, так и сравнительно дешевые. Но вообще как в среднем по городу.
Скидка на следующее посещение действительно есть: на выбор - либо 20 %- на кухню, либо 10 % - на бар. Мы участвовали в розыгрыше призов: призы были: кофе в зернах, вино французское, шампанское элитное.
Я была там 2 раза. Первый - так сказать, забежала: салатик, блинчик, шампанское - 400 рублей.
Второй - шли покушать. Естественно дороже - мы вдоем покушали на 2000 (позже воспользовались 20% скидкой). Вообщем, выбор достаточно приличный.
Меня не интересует, почему "нет", меня интересует, что Вы сделали, чтобы было "да". (с)

Оффлайн ИТСМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Венское кафе
« Ответ #16 : 04.04.08, 09:54:28 »
Был в прошлые выходные.
Обстановка хорошая. Официанты очень медлительные.
Меню не большое, цены чуть выше среднего.
Странно но я не нашел в меню ни тортов ни пирожных, только блинчики, блинчики вкусные.

Вощем средненькое кафе, твердая 4-ка из 5.
Не вижу повода, чтобы не выпить.

Оффлайн buklia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Re: Венское кафе
« Ответ #17 : 04.04.08, 14:02:29 »
Были вчера там, с мужем.
Ему понравилось, мне- нет.
1) пришли в 21-30 народу- никого!
Ушли около 23-00, было занято всего 2 столика.
2) не понравился интерьер. Вроде все чистенько, свеженько, аккуратненько, все новое. Удобные стулья, новые скатерки-салфеточки, симпатичные подсвечники на столах, НО
- очень ярко, очень светло.
- столы очень близко друг другу стоят.
- ощущения, как в столовке, только "богато" отделанной.
3) меню.
- не понравилась сама бумажка, на которой меню распечатано. Сама распечатка тоже не понравилась. Все сливается, неудобно читать.
- меню бедноватенькое....в основном говядина и курица, свинина- уже дорогие блюда, от 500 и выше.
- десерты: блинчики *только сладкие*, вафли. Ни тебе тортиков, ни тебе пирожных.
- заказала горячий шоколад, принесли...ну какао несквик, и ему подобное, но не шоколад это ни разу.
4) цены чуть выше среднего.
5) готовят хорошо, съедобно. Порции большие.
6) Особенно порадовал туалет: в женском туалете стоит крем для рук, щеточка для обуви, корзиночка с нитками-иголками- ножницы. Умилилась :)))

Я бы поставила 4.

Оффлайн клюква ф сахаре

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Венское кафе
« Ответ #18 : 04.04.08, 15:08:05 »
Была вчера очень очень понравилось единственное что резало глаз это как и говорилось выше яркий свет а в остальном все ;--p ;--p ;--p
сладкая...

Оффлайн Cristal

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 40
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Венское кафе
« Ответ #19 : 07.04.08, 09:05:16 »
Пытались посетить сие заведение в субботу 05.04 часов в 20. На входе стояли какие-то мужики, и толи администратор толи охранник сказал, что мест нет! Причем даже на порог не пустил!!! Мы уже было развернулись и пошли к машине, как к нам подошла женщина и сказала, что она директор этого кафе и спросила, что вас не пустили мы ответили, нет. Она сказала, что сейчас ?всё будет!? Ну, когда Вас так ?приветливо? встречает охрана, потом совершенно не понятны причины их отказа в посещении мы развернулись и поехали в другое заведение ничуть не хуже этого! Что у этого охранника в башке было и по каким причинам он руководствовался не ясно! [[rolleyes]]
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. /Пифагор/