Автор Тема: шашлыки в городе.  (Прочитано 22983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн buklia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
шашлыки в городе.
« : 02.04.08, 11:44:57 »
Не, я понимаю, что лучше своих шашлыков, на своей даче, на своем мангале- нет ничего лучше, НО.....
- не всегда есть время сделать свои шашлычки
- лень, лень, и еще раз лень.....
- иногда их хочется часиков так в 9-10 вечера, после трудовых будней, когда сил готовить что-либо на кухне- просто нет.

Посему, такой вопрос:
- ГДЕ? в каком кафе, в Электростали *лучше всего*, в Ногинске, или где то еще, но рядом, можно поесть НАСТОЯЩИХ шашлыков, сделанных на мангале?

Раньше делали в пиццерии, которая была на Победе... сейчас там ремонт.
Раньше было кафе "принц" *у рынка северный*- сейчас оно закрыто....
Палатку на площади- не предлагать....там воду из близлежащей лужи берут. *лично видела*

Куда сходить поесть шашлычка? где-нибудь его готовят- продают?


Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Re: шашлыки в городе.
« Ответ #61 : 05.07.10, 12:47:46 »
В эрмитаже кошки шашлык трескают, аж за ушами трещит  :ag: Значит, как минимум не тухлятина  :ab:

P.S. На счёт площади. Заглянем )))
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: шашлыки в городе.
« Ответ #62 : 05.07.10, 12:48:49 »
:ay: я рада что вы все такие оптимисты .
Тати , а вы попробуйте доплачивать кому нибудь из персонала за "сдачу" поваров . Сразу обнаружится мнооого чего интересного .Кстати в некоторых кафе такое уже водится . А шо , не жалко 500 рублей уборщице заплатить , зато все вижу все слышу )
Солярис ... ну солярис... там тоже много чего интересного ))
спасибо за совет, но я пока справляюсь сама своими ушами и глазами

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: шашлыки в городе.
« Ответ #63 : 05.07.10, 12:49:44 »
ну как я могу учить? я же человека видела только 2 раза в жизни . Да , девушка молодец , захолустье превратила в нормальное место . Просто постарайтесь не опровергать то что есть . Это есть везде , в каждом заведении . В столовых этого больше , в кафе меньше.
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн Bunny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: шашлыки в городе.
« Ответ #64 : 05.07.10, 15:07:34 »
Кафе летнее Эрмитаж, что на Николаева!!! ПРОСТО СКАЗКА :ec:!!!! Приятная обстановка, отличные цены = 100р. /100гр. свининка, картошечка по деревенски, салатики, соусы!!! Пивко, водочка, хочешь чай, кофе. Всё цивильно, в туалет руки помыть?! Пожалуйста проходи в само кафе! Подносят на раскалённых железных тарелочках, шашлычек шкварчит, быстро не остывает, пока ты беседуешь в компании друзей, попивая пивко :az:)))) Девочки работают быстро, со стола всё во время уносится, меняется и ЭТО НА УЛИЦЕ !!! СЕРВИС!!! Играет приятная музыка, можно покурить кальян.... КАЙФ :ay: частенько и мест нет(((  :ak:

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re: шашлыки в городе.
« Ответ #65 : 05.07.10, 22:09:39 »
В эрмитаже кошки шашлык трескают, аж за ушами трещит  :ag: Значит, как минимум не тухлятина  :ab:


Да, там вкусно и атмосфера приятная. :ay:

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: шашлыки в городе.
« Ответ #66 : 06.07.10, 09:46:16 »
Эрмитажу в городе альтернативы нет!
Лучшее летнее кафе!
А баранина у них - вообще супер!

Оффлайн Dolphin071

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: шашлыки в городе.
« Ответ #67 : 06.07.10, 09:51:05 »
На счет кафешек всяческих не знаю, но то что в некоторых магазинах шашлык уже по 300 рублей за 1 КГ (зимой было 200 р) - вот это факт.  Неужто на столько мясо подорожало. ??? Причем на сколько он будет хорошим мы не узнаем пока не приготовим его. :-).
Это ты меридиан имеешь в виду :ag: знаю знаю не однократно туда заглядываем у нас что не шашлык так значит в первом часу ночи :ag: :ag: :ag:

А так если просто в кафе посидеть мяса поесть, то лучше всего в иверии на восточной стороне и цены норм и шашлык вкусный :ay:
√V^√\~√V^√V^---Ни КоГдА нЕ сДаВаЙсЯ---√V^√\~√V^√V

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: шашлыки в городе.
« Ответ #68 : 06.07.10, 10:10:49 »
а вы попробуйте доплачивать кому нибудь из персонала за "сдачу" поваров . Сразу обнаружится мнооого чего интересного .Кстати в некоторых кафе такое уже водится . А шо , не жалко 500 рублей уборщице заплатить , зато все вижу все слышу )
дерьмо какое...
как платить надо - на оклад поставить, или по 500 за разовую сдачу?
есле разово - я пойду уборщицей... убирать не буду, но нафантазирую тыщ на девяносто...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: шашлыки в городе.
« Ответ #69 : 06.07.10, 10:45:57 »
в одном кафе есть бабуля уборщица , работает она там уже сама не помнит сколько . Как только кто то из персонала берет трубку что бы позвонить - бабуля сразу рядом . Если кто идет в курилку - там надо сразу пол помыть .Если че происходит , забыли че сделать или ну мало ли что, сразу в туалет прячется и звонит директору .  :ag: тотальное слежко если что . Так что Вас циник неправильно поймут если вы все время будете ходить в притирку  , да и бабулько там проверенная годами .
Почему такая слежка - потому что в любом месте человек освоившись начинает усердно воровать и складывать купюрка к купюрке себе в карманчик .  А директору понятно дело не нравится такая наглость и поэтому ему выгодно что бы никто у него не осваивался и как только бабуля колокольчик начинает трезвонить сразу всех увольняют . Получается что на работе всегда новый персонал , который еще не подружился ни с кем и еще стисняется пополнять свой карманчик .
Это кафе . В кафе народ всегда пытается обворовать хоть чуточку хитро . Так просто там никого не проведешь . В кафе каждый повар попадает из столовой - такая уж специфика обучения, что сначала проходишь практику именно в столовой . Там воровать стисняются только ленивые . В столовой все происходит в больших обьемах , почти напоказ и очень нагло . Вся хитрость там состоит только в том что бы дождаться ухода начальства . В столовых при заводах приходится проходить через проходную - там свои тонкости , мало кто из нас ест в таких местах да и я как то особо не интересовалась ими . Просто знаю что и там несут .
Говорить о том что ничего этого нету можно сколько угодно . Жить по принципу "я это не вижу ,значит этого нет " тоже можно .
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн Andrey81

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Карма: 16
    • Просмотр профиля
Re: шашлыки в городе.
« Ответ #70 : 06.07.10, 11:00:06 »
в одном кафе есть бабуля уборщица , работает она там уже сама не помнит сколько . Как только кто то из персонала берет трубку что бы позвонить - бабуля сразу рядом . Если кто идет в курилку - там надо сразу пол помыть .Если че происходит , забыли че сделать или ну мало ли что, сразу в туалет прячется и звонит директору .  :ag: тотальное слежко если что . Так что Вас циник неправильно поймут если вы все время будете ходить в притирку  , да и бабулько там проверенная годами .
Почему такая слежка - потому что в любом месте человек освоившись начинает усердно воровать и складывать купюрка к купюрке себе в карманчик .  А директору понятно дело не нравится такая наглость и поэтому ему выгодно что бы никто у него не осваивался и как только бабуля колокольчик начинает трезвонить сразу всех увольняют . Получается что на работе всегда новый персонал , который еще не подружился ни с кем и еще стисняется пополнять свой карманчик .
Это кафе . В кафе народ всегда пытается обворовать хоть чуточку хитро . Так просто там никого не проведешь . В кафе каждый повар попадает из столовой - такая уж специфика обучения, что сначала проходишь практику именно в столовой . Там воровать стисняются только ленивые . В столовой все происходит в больших обьемах , почти напоказ и очень нагло . Вся хитрость там состоит только в том что бы дождаться ухода начальства . В столовых при заводах приходится проходить через проходную - там свои тонкости , мало кто из нас ест в таких местах да и я как то особо не интересовалась ими . Просто знаю что и там несут .
Говорить о том что ничего этого нету можно сколько угодно . Жить по принципу "я это не вижу ,значит этого нет " тоже можно .

Министр общепита г.о. Электросталь!!!???  :ab:

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: шашлыки в городе.
« Ответ #71 : 06.07.10, 11:01:10 »
 :bj:
 а я знаю несколько хваленых вами в других темах кафе где на кухне когда вырубаешь свет царят тараканы .  :ay: но вам не скажу . Вы мне все равно не верите .
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн Andrey81

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Карма: 16
    • Просмотр профиля
Re: шашлыки в городе.
« Ответ #72 : 06.07.10, 11:15:48 »
:bj:
 а я знаю несколько хваленых вами в других темах кафе где на кухне когда вырубаешь свет царят тараканы .  :ay: но вам не скажу . Вы мне все равно не верите .

Чет непомню чтоб я хвалил какое-то кафе :bk: А про тараканов можно в личку, чтоб наших секретов никто не знал :ad:

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: шашлыки в городе.
« Ответ #73 : 06.07.10, 11:26:20 »
ой , я не про вас лично . Я вообще .
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн Dolphin071

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: шашлыки в городе.
« Ответ #74 : 06.07.10, 12:17:36 »
ой , я не про вас лично . Я вообще .
Но катануть название кафешек всетоки я думаю стоит,
Что бы так сказать страна знала своих героев влицо :ag: :ag: :ag:
√V^√\~√V^√V^---Ни КоГдА нЕ сДаВаЙсЯ---√V^√\~√V^√V

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: шашлыки в городе.
« Ответ #75 : 06.07.10, 14:09:17 »
Та мне чота надоело . Вам интересней неведать . А мне интересно посмотреть на Вас , гурманы .
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн Lenusya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1565
  • Карма: 368
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
Re: шашлыки в городе.
« Ответ #76 : 06.07.10, 15:11:20 »
:bj:
 а я знаю несколько хваленых вами в других темах кафе где на кухне когда вырубаешь свет царят тараканы .  :ay: но вам не скажу . Вы мне все равно не верите .
А вы  на этих кухнях свечку чтоль держали над тараканами?
Не нравятся Вам кафешки, так не ходите, нечего тут всех учить как им работать, и доказывать что Вы одна такая умная и все знаете про общепит..

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: шашлыки в городе.
« Ответ #77 : 06.07.10, 15:34:00 »
Lenusya Я вот единственное не понимаю почему почти каждый норовит поспорить ? Вы же умом понимаете что так оно все и происходит , так зачем спорить?
Lenusya вы когда работаете мир вокруг как воспринимаете ? трезво ?
Я вполне трезво , на зрение не жалуюсь и помоему вполне логично то что я находясь на кухне замечаю что на ней происходит.
А кафешки мне нравятся и я люблю в них ходить - потому что обычно заказыем напрямую повару блюдо , а не официанту .
Если вы все решили что этого вам знать не надо - я не буду писать . Главное , что от того что я молчу или говорю - то что происходит в кафе "за кадром " никак не изменится .
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн Dolphin071

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: шашлыки в городе.
« Ответ #78 : 06.07.10, 16:10:26 »
А вы  на этих кухнях свечку чтоль держали над тараканами?
 :bj: 5 баллов :bj: :bj: :bj: :bj: :ay: :ay: :ay: :ay:
√V^√\~√V^√V^---Ни КоГдА нЕ сДаВаЙсЯ---√V^√\~√V^√V

Оффлайн Хруст

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
  • За Россию!!!
    • Просмотр профиля
Re: шашлыки в городе.
« Ответ #79 : 06.07.10, 16:15:23 »
ну как обычно,начали шашлыками,а закончили тараканами :bj:
В РОССИИ И ПО РУССКИ!

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: шашлыки в городе.
« Ответ #80 : 06.07.10, 16:17:21 »
ну как обычно,начали шашлыками,а закончили тараканами :bj:
плавный переход на восточную кухню