Автор Тема: Отношения полов  (Прочитано 14239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tech-b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Карма: 52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Отношения полов
« : 07.04.08, 20:30:52 »
Данный пост не несет задачу унизить/обидеть/оскорбить кого-то из девушек. Это просто полезно почитать многим. Писал не я. Это просто честно спи*ено.

Женщины очень любят попрекать мужчин, что им от них нужно только это,
но они как-то мало задумывались, что кроме "этого" они еще могут им предложить?

Очень часто я слышу от девушек такую фразу: ?Все мужики одинаковые, им нужен только секс?. У многих даже развивается страшный комплекс- если я с ним пересплю, то он сразу меня бросит. Потому что ему только это и надо. Каждая женщина мечтает о любви, и каждая боится что мужчина которому она откроется, исчезнет на следующее утро, оставив её размазывать слёзы по подушке.

Попробуем разобраться, в чём тут дело.

Снегурочка от СашиТолько для того, чтобы мужчина не просто захотел тебя физиологически, а еще и влюбился, по настоящему сильно и ярко, одной внешности недостаточно. Женщиной надо быть, а что это такое, сегодня практически никто из девушек не знает. Они бы и рады знать, да откуда? Вокруг все учат быть стервой и независимой бой-бабой, а женщиной... Увы. © УмНик.

Многие мужчины красиво ухаживают, но под этим у всех цель уложить в постель. Многие расстаются после этого, многие встречаются дальше.

Открою большой мужской "секрет" - мы ВСЕ красиво ухаживаем только с одной целью - СЕКС. Прекрасные девушки, уже не думаете ли вы, что к вам подходят знакомится молодые люди просто потому, что они на расстоянии и заочно оценили глубину вашего духовного мира и широту кругозора. Им так понравился ваш характер, и то, какой вы замечательный человек... Это на дистанции в десять метров, ага.
Нет! Они ничего этого не знают, и знать не могут. Они с Вами ещё не разговаривали. Они только Вас видели. Мы подходим только потому, что понравилась ваша попка, или сиськи, или личико, или ещё кому что.

И собственно, что в этом плохого? Да ничего. Вы - девушки и сами знаете, что в этом нет ничего плохого, а потому одеваете мини-юбки и всякие залезающие в задницу трусы. ЧТОБЫ ПРИВЛЕЧЬ ПАРНЕЙ. И зачем же тогда вопить - "они все козлы такие, им только одно и надо!"? Да надо. А вам не надо? Тогда смой косметику, одень мешок из-под картошки и попробуй сразить меня своим интеллектом. Посмотрим, что из этого выйдет...

Да, мы хотим от вас, в первую очередь секса. Для этого мы за вами красиво ухаживаем, тратим на вас свои кровные и с болью оторванные от очередного компьютерного апгрейда деньги, пишем стихи, дарим цветы, водим в рестораны, изучаем тонкие методики, для того чтобы вам понравиться, вы ведь не поведетесь на банальные "трусы в жопе". Мы не насилуем вас, мы стараемся сделать все полюбовно, и ждем с вашей стороны такого же понимания. А где оно у вас? ...

Давай скажем прямо - если ты не динамо, и не проститутка, то ты ведь не будешь принимать ухаживания от парня, который тебе не понравился? Не будешь. А если парень тебе понравился, то что плохого в том, чтобы заняться с ним сексом? Только хорошее. Так что ты имеешь против секса, как такового?...

Ну а уж захочет этот парень заняться сексом с тобой завтра и послезавтра, захочет ли продолжать ухаживания, уже зависит от тебя. В конце концов, он тебе ничего не обязан, и если ты не смогла произвести на него впечатление ничем кроме сисек, то и ждать от него постоянной "пылкости", не стоит. Ты взрослый человек, и должна понимать, что парень такой же человек, как и ты, ему тоже нужно внимание. Да и мужскую полигамность никто не отменял. Хочешь пылкости каждый день и за минимум усилий? Купи дамский роман.

Недавно на одном форуме я спросил девушку: ?а что ты делаешь чтобы твоему МЧ было интересно с тобой?? На что получил предельно ясный ответ: ?Ничего? А что-то надо делать??.

И вы знаете ,это не единичный пример. Подавляющее большинство девушек даже не догадываются, что для того чтобы парень уделял тебе время и внимание недостаточно только раздвигать ноги.

Стоит быть хотя бы немного самокритичной и подумать, а достаточно ли я интересная собеседница, большой ли у меня кругозор, много ли я всего умею, хорошо ли веду себя в компании и многое другое, чтобы парням было интересно находится рядом с такой девушкой, а не банально развести её на секс и забыть на следующий день.

Чтобы тебя соблазняли, нужно из себя что-то представлять. © HoLoD

Поймите девушки: мы, мужчины, можем (и делаем) всё возможное чтобы найти, и соблазнить девушку. Мы тратим на вас своё время, деньги, пытаемся придумать куда вас сводить- чтоб вам там было интересно.
Т.е. мы активны когда нужно найти и соблазнить.

Всё.

Потом мужчины ничего делать не будут.
Я про то, что задача женщины - удержать около себя своего мужчину!!! Понимаешь, многие девушки (ещё не наученные горьким жизненным опытом) думают что раз я девушка ,то все парни должны меня развлекать... Ошибаешься, я уже написал почему и когда парни уделяют вам повышенное внимание. А дальше ваша очередь. Если вы не будете ничего делать чтобы ему было с вами интересно, то он просто найдёт себе другую девушку, которая будет интереснее вас. Вот и всё.

Приведу пример: Парень и Девушка познакомились в ночном клубе. Девушка понравилась парню, он в неё влюбился и начал за ней ухаживать. Девушка ломалась и проверяла его. Они ходили в кафе, кинотеатры, на дискотеки. Гуляли тёплыми весенними вечерами по паркам держась за руки. Парень звонил ей каждый день и говорил хорошие, нежные слова. Он подарил ей золотую цепочку с кулончиком, потратив на это свои сбережения на мотоцикл. И однажды признался ей в любви. Девушке понравилось, и они стали жить вместе у него дома. И всё было хорошо. Однако спустя неделю парень начал всё больше времени проводит с друзьями, он поздно возвращался домой и уже не дарил своей девушке цветы и подарки. Она начала чувствовать что его любовь куда-то исчезает. Он уже не горел желанием просидеть с ней пару часов перед телевизором за просмотром очередного сериала. Он морщил лоб когда она рассказывала последние истории об отношениях своих подружек и их МЧ, и какую замечательную сумочку они купили сегодня с подругой Леной.
А одним, совсем не прекрасным вечером, он сказал: Знаешь, я подумал что мы всё же не подходим друг-другу, и нам надо расстаться?

Знакомо?

В чём же тут дело, ведь раньше он был таким хорошим, и ему нравилось всё что я делала и говорила?

А дело в том, что период соблазнения кончился, парень добился девушки. А вот она ничего не стала делать чтобы его удержать, чтобы быть ему интересной не только в физиологическом плане. Она осталась статичной и пассивной, наивно полагая, что парень будет также себя вести как и в период соблазнения.

И так не поняв что допустила грубейшую ошибку, девушка, с присущей всем женщинам склонностью искать виноватых и никогда не нести ответственности за свои поступки ,быстренько оправдала себя, заявив что ?все мужики ? козлы. И им только одного надо?.

Поскольку эта тема глобальная, и совсем не однозначная, попробую добавить новые мысли, возникшие в результате анализа сообщений на этом, и некоторых других форумах.

Секс- это ясное дело. Собственно, зачем еще начинать знакомство, когда можно так и с бабушками на лавочке поговорить за жизнь.
Оба пола при знакомстве идут на поводу у своей биологии. Мужику надо облегчить свои животворящие семенники, а женщине узнать, стоит ли от него рожать (то бишь, пообщаться сначала разумнее, а то "сделал дело - убежал смело", а потомство кто будет помогать ставить на ноги?). Это если о примитивных корнях.
Чтобы удержать - скорее оба партнера должны удерживать (хотя если опять обращаться к животному примитивизму, женщине оно надо больше, просто потому, что в некоторые периоды она довольно беспомощна).
Я думаю, здесь не только вопрос в удержании стоит, но еще и в зрелости обоих партнеров. Если у одного в голове пусто, или забита всякой стереотипной дурью, то второй (хоть в лепешку расшибись), не удержит. Когда людям все время интересно вместе, у них общие взгляды, совместимость, то и особых усилий прилагать не нужно - и так хорошо, и так они будут вместе. Их удерживает общность и взаимность. Они будут интересны друг другу сами по себе.
Я видел тех особ, с которыми даже поговорить не о чем, одна красивая мишура и самомнение.
Существует определенная категория барышень, которые считают себя самыми красивыми, самыми умными, и при этом не прикладывают каких-либо усилий в отношениях. Так называемые "пустышки". ... Но насытившись ею, парень понимает, что внутри у нее полная пустота, с ней не интересно, она НЕ ПЫТАЕТСЯ разнообразить жизнь, не хочет стараться, заботиться, потому что она считает, что ее красоты и ума (которого никто кроме ее самой не видит) достаточно для того, чтобы ее любили.
Есть и другая категория: женщины, которые, вступая в совместную жизнь, действительно обабиваются, тупеют и больше не пытаются быть интересной своему мужчине. А потом плачут: "Ой, меня бросили!". А как же не бросить, видя тебя в рваных колготках каждый день и с гнездом на голове (а что, подумаешь, все равно дома). Эти вообще не заслуживают моего уважения и внимания.
Тоесть, имеется в виду опускание рук, когда любимая женщина "обабилась", превратилась в клушу, которая больше не хочет развиваться. Оба партнера должны расти вместе, когда они на одном уровне, все ОК., а если один серьезно отстает от другого, то и интерес соответственно падает.
Гармония отношений имеет много нюансов, но она есть, когда партнеры друг другу соответствуют.
И как там говорилось"Влечение тел - порождает желание, влечение душ - порождает дружбу, влечение ума - порождает уважение. Соединение трех влечений порождает любовь".

Но не стоит утверждать, что отсутствие стараний - недостаток только женщин. Сколько мужчин лежит вечерами на диванах с батареей пива под ногами, с отращенными животами, засаленными газетами и пультами от телевизора в руках, и ковыряясь в зубах????
Так что не надо все валить только на женщин, стараться должны оба партнера.
источник
« Последнее редактирование: 07.04.08, 20:43:00 от tech-b »
личное мнение. не прав, докажи не голословно


БЕНЯ

  • Гость
Re: Отношения полов
« Ответ #41 : 27.04.08, 13:37:04 »
До первого поцелуя,после поцелуя и секс.
И ещё после секса  ;D

это не из интернета,а из какого-то журнала типа психолоджи
Не Космо?


Нееееее,что вы ;D У меня живут Вог, Ателье, чу-чуть Бурды, Квелле всякие
квелле..очень интеллектуальное чтиво

Paksenarrion

  • Гость
Re: Отношения полов
« Ответ #42 : 27.04.08, 13:44:19 »
До первого поцелуя,после поцелуя и секс.
И ещё после секса  ;D

это не из интернета,а из какого-то журнала типа психолоджи
Не Космо?


Нееееее,что вы ;D У меня живут Вог, Ателье, чу-чуть Бурды, Квелле всякие
квелле..очень интеллектуальное чтиво
и ОТТО из той же серии  [[devilish]]

Two angels

  • Гость
Re: Отношения полов
« Ответ #43 : 27.04.08, 15:01:10 »
До первого поцелуя,после поцелуя и секс.
И ещё после секса  ;D

это не из интернета,а из какого-то журнала типа психолоджи
Не Космо?


Нееееее,что вы ;D У меня живут Вог, Ателье, чу-чуть Бурды, Квелле всякие
квелле..очень интеллектуальное чтиво
и ОТТО из той же серии  [[devilish]]

Смотря как их использовать [sneaky]]

Оффлайн Zulfia

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 680
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отношения полов
« Ответ #44 : 27.04.08, 15:07:36 »
До первого поцелуя,после поцелуя и секс.
И ещё после секса  ;D

это не из интернета,а из какого-то журнала типа психолоджи
Не Космо?


Нееееее,что вы ;D У меня живут Вог, Ателье, чу-чуть Бурды, Квелле всякие
квелле..очень интеллектуальное чтиво
И там тоже про отношения полов пишут?  [[rolleyes]]

Two angels

  • Гость
Re: Отношения полов
« Ответ #45 : 27.04.08, 15:12:00 »
До первого поцелуя,после поцелуя и секс.
И ещё после секса  ;D

это не из интернета,а из какого-то журнала типа психолоджи
Не Космо?


Нееееее,что вы ;D У меня живут Вог, Ателье, чу-чуть Бурды, Квелле всякие
квелле..очень интеллектуальное чтиво
И там тоже про отношения полов пишут?  [[rolleyes]]

Нет,там про отношения полов не пишут,но картинки обоего пола присутствуют))) Уже давно в тырнете можно было бы найти

Оффлайн Zulfia

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 680
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отношения полов
« Ответ #46 : 27.04.08, 15:13:14 »
Новая камасутра чтоли? :D

Two angels

  • Гость
Re: Отношения полов
« Ответ #47 : 27.04.08, 15:14:29 »
Новая камасутра чтоли? :D

К сожалению только легкая эротика в разделе о нижнем белье [[happy]]

БЕНЯ

  • Гость
Re: Отношения полов
« Ответ #48 : 27.04.08, 15:15:30 »
Новая камасутра чтоли? :D

К сожалению только легкая эротика в разделе о нижнем белье [[happy]]
о нет зря вы))там была одно время страничка со всякими вибраторами, смазками и кожанными костюмами

Two angels

  • Гость
Re: Отношения полов
« Ответ #49 : 27.04.08, 15:18:09 »
Новая камасутра чтоли? :D

К сожалению только легкая эротика в разделе о нижнем белье [[happy]]
о нет зря вы))там была одно время страничка со всякими вибраторами, смазками и кожанными костюмами

Наверно в то время я еще читала кул и молоток)))

Оффлайн Falco

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 1157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отношения полов
« Ответ #50 : 27.04.08, 21:40:58 »
Че-та так много букаф... Мне вообще бывает интересно, зачем на форум кладут статьи, не присовокупляя собственные мысли. И кто проверил истинность всех этих утверждений?
В общем, несогласная я. Я не такая, я жду трамвая. Пойду надену мешок.
Und wir alle sind uns darin einig, dass das ernste Spiel der
Kinder mit der Imagination so dicht ist, sо dicht,
Dass man nicht mehr hineinsehen kann,
So dicht, dass es fast Dichtung ist

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14852
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Отношения полов
« Ответ #51 : 28.04.08, 03:16:54 »
жизннено - было практически все из описаного
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн tech-b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Карма: 52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отношения полов
« Ответ #52 : 28.04.08, 20:24:56 »

Классная инструкция, но, боюсь дамы со мною не согласятся! ;D
есть там момент, который и меня возмутил, я о первостепенности мужского удовлетворения. я конечно же считаю иначе!!!
личное мнение. не прав, докажи не голословно

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отношения полов
« Ответ #53 : 28.04.08, 20:37:40 »
Классная инструкция, но, боюсь дамы со мною не согласятся! ;D
Конечно, не согласятся. Она просто не для нашего времени=) Хотя что-то в ней есть.

Оффлайн Zulfia

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 680
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отношения полов
« Ответ #54 : 29.04.08, 14:15:43 »
Классная инструкция, но, боюсь дамы со мною не согласятся! ;D
Конечно, не согласятся. Она просто не для нашего времени=) Хотя что-то в ней есть.
Инструкция для джентельменов существует? [sneaky]]

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отношения полов
« Ответ #55 : 29.04.08, 14:18:43 »
Классная инструкция, но, боюсь дамы со мною не согласятся! ;D
Конечно, не согласятся. Она просто не для нашего времени=) Хотя что-то в ней есть.
Инструкция для джентельменов существует? [sneaky]]
Не знаю.
А что, желаете написать? Не надейтесь. Вы - женщина=))

Оффлайн Zulfia

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 680
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отношения полов
« Ответ #56 : 29.04.08, 14:23:18 »
Классная инструкция, но, боюсь дамы со мною не согласятся! ;D
Конечно, не согласятся. Она просто не для нашего времени=) Хотя что-то в ней есть.
Инструкция для джентельменов существует? [sneaky]]
Не знаю.
А что, желаете написать? Не надейтесь. Вы - женщина=))
Желаю зачитать [[mellow]]

Лазарь

  • Гость
Re: Отношения полов
« Ответ #57 : 29.04.08, 18:04:41 »
Попробуйте. А мы поржём.

Гюльчатай, открой личико... а? (с) ;D
« Последнее редактирование: 29.04.08, 18:32:16 от Лазарь »

Оффлайн Jamaica

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 111
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отношения полов
« Ответ #58 : 04.05.08, 09:18:20 »
Ууууу... какая циничная статья! Да... многое там может быть и  верно... Но не стоит забывать о том, что отношения между людьми строятся не по каким то правилам и сводам законов, а на человеческих чувствах, ощущениях, эммоциях, симпатии и т.д.! Если тебе человек действительно нужен, и ты хочешь, что бы он всегда был рядом, ты непроизвольно будешь делать всё для этого... конечно же, не забывая о себе  [[crowngrin]]

Оффлайн SPONGE BOB

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: 182
  • Пол: Мужской
  • aka lovest
    • Просмотр профиля
Re: Отношения полов
« Ответ #59 : 07.05.08, 15:30:59 »
Ууууу... какая циничная статья! Да... многое там может быть и  верно... Но не стоит забывать о том, что Если тебе человек действительно нужен, и ты хочешь, что бы он всегда был рядом, ты непроизвольно будешь делать всё для этого... конечно же, не забывая о себе  [[crowngrin]]
  А зачем удерживать человека и делать что-то для этого если он уходить не собирается? В статье приводили пример: парень ухаживает за девушкой... все рады... По прошествию некоторого времени дувушка надоедает (парень её добился но она не каких мер не принела - ей "вроди бы" этого не надо), и они расстаются.
  Т.ч. "непроизвольно"... эт как получится (кто-то может подумать: "Да и так всё отлично").
Ere we go, ere we go, ere we go.
WAAAGH!
Ere we go, ere we go, ere we go.


Оффлайн tech-b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Карма: 52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отношения полов
« Ответ #60 : 07.05.08, 21:15:04 »
так! а теперь долгожданный вопрос: что по вашему следует  предпринимать девушке для развития, а не увядания отношений с ее бойфрендом? [[scholar]]
личное мнение. не прав, докажи не голословно