Автор Тема: Кто курит - посмотрите ролик, должно помочь  (Прочитано 18609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн HolyFather

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • amen ..
    • Просмотр профиля
2 HolyFa?her
Я не курю  :-)

Ну я ко всем обращался. :-)
God grant me the Serenity to accept the things I can not change...
Courage to change the things I can...
And the Wisdom to know the difference... ©

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
"Дураки не те люди которые курят... дураки те кто придумал сигареты"
Глупость! Уж извините за резкозть  ;) Убийцы не те кто стреляет из оружия, а те кто его придумал? Каждый волен в своём выборе. Никто никого не заставляет.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

987654

  • Гость
Мне кажется что такой организм у каждого современнного человека. Ведь некурящие общаются с курящими, тоже вдыхают некатин. А ещё щас в городах машин полно заводов это тоже портит лёгкие.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ведь некурящие общаются с курящими, тоже вдыхают некатин. А ещё щас в городах машин полно заводов это тоже портит лёгкие.
О, ты нам раскрыл глаза на окружающую действительность  :o  ;D

Оффлайн HolyFather

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • amen ..
    • Просмотр профиля
Мне кажется что такой организм у каждого современнного человека. Ведь некурящие общаются с курящими, тоже вдыхают некатин. А ещё щас в городах машин полно заводов это тоже портит лёгкие.

В сигарете таксинов где-то 395 000 ПДК, а в выхлопной трубе машины около 95 000 ПДК. Так что лучше курить выхлопную трубу, чем табак.
God grant me the Serenity to accept the things I can not change...
Courage to change the things I can...
And the Wisdom to know the difference... ©

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В сигарете где-то 395 000 ПДК, а в выхлопной трубе машины около 95 000 ПДК. Так что лучше курить выхлопную трубу, чем табак.
Смотря какие машина и сигарета.
То есть вы теперь призываете курить выхлопную трубу??  ;--p

Оффлайн HolyFather

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • amen ..
    • Просмотр профиля
В сигарете где-то 395 000 ПДК, а в выхлопной трубе машины около 95 000 ПДК. Так что лучше курить выхлопную трубу, чем табак.
Смотря какие машина и сигарета.
То есть вы теперь призываете курить выхлопную трубу??  ;--p

Это был просто пример для сравнения. Это я к тому, что лучше жить и дышать воздухом, пропитанным только машинами, заводами и прочей повседневной фигней, чем к этому еще и сигареты добавлять и делать воздух в разы(!) грязнее..
God grant me the Serenity to accept the things I can not change...
Courage to change the things I can...
And the Wisdom to know the difference... ©

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чет не торкнуло. Пойду покурю и  обдумаю процесс отказа от табака)))
#яВаня

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это я к тому, что лучше жить и дышать воздухом, пропитанным только машинами, заводами и прочей повседневной фигней, чем к этому еще и сигареты добавлять и делать воздух в разы(!) грязнее..
Это понятно, что лучше.
Если вы так об этом беспокоитесь, то почему бы не переехать куда-нибудь подальше, в экологически чистый район?

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Чет не торкнуло. Пойду покурю и  обдумаю процесс отказа от табака)))
И не должно было. Торкнет только когда прихватит.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чет не торкнуло. Пойду покурю и  обдумаю процесс отказа от табака)))
И не должно было. Торкнет только когда прихватит.
Жизнь вообще самая вредная штука. От нее все умирают.
Лучше разберитесь чем вы питаетесь и пьете и от чего быстрее прихватит неизвестно.
#яВаня

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Чет не торкнуло. Пойду покурю и  обдумаю процесс отказа от табака)))
И не должно было. Торкнет только когда прихватит.
Жизнь вообще самая вредная штука. От нее все умирают.
Лучше разберитесь чем вы питаетесь и пьете и от чего быстрее прихватит неизвестно.
Да я-то выбор свой сделал, за меня не беспокойтесь  ;) Просто на одну потенциально опасную привычку меньше  [[china]]
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Дохтер Нах

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 790
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чет не торкнуло. Пойду покурю и  обдумаю процесс отказа от табака)))
И не должно было. Торкнет только когда прихватит.
Жизнь вообще самая вредная штука. От нее все умирают.
Лучше разберитесь чем вы питаетесь и пьете и от чего быстрее прихватит неизвестно.
Да я-то выбор свой сделал, за меня не беспокойтесь  ;) Просто на одну потенциально опасную привычку меньше  [[china]]

А исчо можно каску купить...А то мало ли чиго сверху свалиццо.. ::)
Счастлив, кто падает вниз головой
Мир для него хоть на миг, но иной! (с)

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
ругаться нет смысла - выкладывал клип не для того, чтобы дискутировать о вреде - просто визуальный ряд может повлиять на кого-нибудь и помочь ему.
это как маркетинг - на 1000 разосланных писем откликается обычно 5 человек макс. может хоть 1 человек бросит, буду рад.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Дохтер Нах

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 790
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Спер из Фантомасовской темы:

"8. Не тушуйтесь. Если потребителю не нравится ваше говно, то он сам говно. Клиент всегда говно. Если вы уверенно назовете кучку говна инсталляцией (калькулятором, книжкой, чем угодно), два человека из сотни вам поверят. Ориентируйтесь на них, на остальных говна тоже хватит, но его продадите не вы."
Счастлив, кто падает вниз головой
Мир для него хоть на миг, но иной! (с)

Оффлайн Sentinel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мне кажется что такой организм у каждого современнного человека. Ведь некурящие общаются с курящими, тоже вдыхают некатин. А ещё щас в городах машин полно заводов это тоже портит лёгкие.
Второе предложение ключевое. Эти сволочи (курящие) не только сами курят. Они еще некурящих заставляют дерьмом дышать. Типа это их право выбирать - курить им или нет. А на права некурящих большой болт забьем? Так что ли?

Оффлайн V@HE$$

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 819
  • Карма: 405
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да видео - мощнОе,я мечтаю бросить курить,но могу никак  :P
хА4У TyДа, гДе теПло и влаЖно...

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мне кажется что такой организм у каждого современнного человека. Ведь некурящие общаются с курящими, тоже вдыхают некатин. А ещё щас в городах машин полно заводов это тоже портит лёгкие.
Второе предложение ключевое. Эти сволочи (курящие) не только сами курят. Они еще некурящих заставляют дерьмом дышать. Типа это их право выбирать - курить им или нет. А на права некурящих большой болт забьем? Так что ли?
Я бы сказал, ключевое третье предложение. Ругайте автомобилистов за то, что они заставляют вас дышать дерьмом. И если от курящего человека можно отойти, то мне Ногинское шоссе, находящееся в 100 метрах от дома, никуда не деть.

Оффлайн Sentinel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мне кажется что такой организм у каждого современнного человека. Ведь некурящие общаются с курящими, тоже вдыхают некатин. А ещё щас в городах машин полно заводов это тоже портит лёгкие.
Второе предложение ключевое. Эти сволочи (курящие) не только сами курят. Они еще некурящих заставляют дерьмом дышать. Типа это их право выбирать - курить им или нет. А на права некурящих большой болт забьем? Так что ли?
Я бы сказал, ключевое третье предложение. Ругайте автомобилистов за то, что они заставляют вас дышать дерьмом. И если от курящего человека можно отойти, то мне Ногинское шоссе, находящееся в 100 метрах от дома, никуда не деть.
А куда деть граждан, которые работают в одном помещении со мной и курят прямо на рабочем месте?

Оффлайн Бамбарбия Киркуду

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 281
    • Просмотр профиля
А почему они не выходят покурить на улицу? Видимо, "они" - начальство, и западло попу поднять..?  [[sick]]