Автор Тема: А к вам уже приходили с пылесосами LUX?  (Прочитано 9530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн demay

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • внешность, порой, обманчива
    • Просмотр профиля
"Успех" продавцов kirby не дает покоя тем, кто уже понял, что избитое название стало знакомо людям. На улице Западной в доме 20к1 открылся офис продаж пылесосов LUX. Методы используются абсолютно те же: сначала невинное предложение за 40 минут бесплатно пропылесосить ваш ковер и заполнить анкету о невероятных возможностях чудо-пылесоса, потом многочасовое "уламывание" на покупку. Цену ломят в районе 60000 целковых (...демократичная цена - у кирби 120000). Спросите - нафиг приходить к вам домой и доставать вас, ведь если он такой необыкновенный, то продавали бы его в обычных магазинах? НО, представте - на соседних полках навороченный ElectroLUX за 15000 и LUX за 60000, и они по функциональным возможностям примерно одинаковые, что вы купите?

P.S. Зашедший ко мне продавец Антон, сказал, что LUX это дочерняя фирма Electrolux. На буклете, который он мне торжественно вручил, год основания этой фирмы 1901. На официальном сайте Electrolux указан год основания 1918 и о дочке LUX ни слова...Дочка старше матери?
Народ! Помните, что не бывает ничего бесплатного! За такими предложениями скрывается агрессивная промывка вашего мозга! Не пускайте этих людей к себе в дом!
Кто со всеми согласен, с тем не согласен никто.


Оффлайн demay

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • внешность, порой, обманчива
    • Просмотр профиля
пылесосили у меня...  но не купил естественно.....   не, но убираються неплохо! и халява! *добрые ребятки* :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:

Это тебе неграмотные ребятки попались. А есть такие спецы по траху мозга, что ты сам не заметишь, как тебе его впарят, а потом еще всем будешь доказывать, что он самый лучший шайтан-машина на свете. Есть такие примеры, я знаю :bk:
Кто со всеми согласен, с тем не согласен никто.

Оффлайн demay

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • внешность, порой, обманчива
    • Просмотр профиля
Если кто-то попался с пылесосами - обращайтесь. Помогу чем смогу. Опыт есть. :dp:
Кто со всеми согласен, с тем не согласен никто.

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
пылесосили у меня...  но не купил естественно.....   не, но убираються неплохо! и халява! *добрые ребятки* :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:

Это тебе неграмотные ребятки попались. А есть такие спецы по траху мозга, что ты сам не заметишь, как тебе его впарят, а потом еще всем будешь доказывать, что он самый лучший шайтан-машина на свете. Есть такие примеры, я знаю :bk:


я сам несколько лет работаю в рознице продавцом... мне трудно что то впарить.... очень...
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн Хомячкова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Белая и пушшшшистая
    • Просмотр профиля
К нам 2 а раза уже с Кирби приходили.Надоели до чёртиков. 2е знакомых купили(идиёты), теперь нахваливают. По мне так лучше купить себе обычный в магазине - тоже самое

Оффлайн demay

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • внешность, порой, обманчива
    • Просмотр профиля
К нам 2 а раза уже с Кирби приходили.Надоели до чёртиков. 2е знакомых купили(идиёты), теперь нахваливают. По мне так лучше купить себе обычный в магазине - тоже самое
Во-во, и я о том же. Тяжело потом себе признаваться, что тебя как лоха развели :bm:
Кто со всеми согласен, с тем не согласен никто.