Автор Тема: КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС  (Прочитано 501128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14850
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС
« : 17.01.09, 08:27:40 »
купилю мапед типа дельта, карпаты верховина и тд
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.


Оффлайн Ninja_V

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 90
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС
« Ответ #1381 : 10.03.13, 20:09:51 »
Неспешно ищется иномарка в нормальном состоянии не сташе 2000г
Предложения в личку, бюджет 200 тыс.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС
« Ответ #1382 : 11.03.13, 14:47:07 »
нексия. забыл написать :ab:

А не, такое не надо ))

Оффлайн Lenusya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1565
  • Карма: 368
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС
« Ответ #1383 : 11.03.13, 18:07:18 »
Неспешно ищется иномарка в нормальном состоянии не сташе 2000г
Предложения в личку, бюджет 200 тыс.
Есть такая. ЗАЗ Шанс  :ah:, 2009 год, пробег 23000.В отличном состоянии.
Нам уже поболее надо.

Оффлайн Operator007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Карма: 12
  • помним
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС
« Ответ #1384 : 15.03.13, 22:45:08 »
Ребяты, вощем история такая.
Купил я альмеру полтора года назад, у дедушки военного, сам не ожидал, поехал просто смотреть, а она оказалась прям идеал... Оставил задаток, на след день забрал.
А теперь о машинке
Конец 2005года, сборка Англия. Пробег честный 103.000. Не билась и не красилась, крашенных деталей нет. Двиг 1,8л, что примечательно - масло не кушает. Коробас автоматический - самая надежная коробка у ниссанов.
Из ништяков:
кондей, попогрев,электростеклоподъемники, электрозеркала с подогревом,
абс, две подушки безопасности, ксенон в ближнем и птф( ставил не из за понтов, а из за того что ночью частенько ездить приходиться, безопасность),омыватель фар, парктроник. Все жидкости только оригинальные ниссан. Замена масла каждые 10.000, хотя по регламенту каждые 15.000.
Цена 320 килорублей. Продавать буду ориентир в мае
Да, причина продажи, цивик 4д в душу запал, хоть и понимаю что машина не для наших дорог, но хочется..




















Оффлайн sunduk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС
« Ответ #1385 : 16.03.13, 19:56:22 »
Ребяты, вощем история такая.
Купил я альмеру полтора года назад, у дедушки военного, сам не ожидал, поехал просто смотреть, а она оказалась прям идеал... Оставил задаток, на след день забрал
Прям магия какая то объявления через одно то Дед владелец то бабка. Искал искал  я этого деда    так и не нашел . Гдн Они Хоть Водяться? И Ценник видимо авторитет Деда так поднял.

Оффлайн Operator007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Карма: 12
  • помним
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС
« Ответ #1386 : 17.03.13, 10:06:56 »
Ребяты, вощем история такая.
Купил я альмеру полтора года назад, у дедушки военного, сам не ожидал, поехал просто смотреть, а она оказалась прям идеал... Оставил задаток, на след день забрал
Прям магия какая то объявления через одно то Дед владелец то бабка. Искал искал  я этого деда    так и не нашел . Гдн Они Хоть Водяться? И Ценник видимо авторитет Деда так поднял.
Дружок, а его не искал деда, а просто поехал машину смотреть))) а тебе видимо не везет. Прежде чем комменитировать цену авто сначало надо посмотреть, или ты как большинство туташних экстрасенсов определяешь машину по фото???
 

Оффлайн sunduk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС
« Ответ #1387 : 17.03.13, 11:30:12 »
Дружок, а его не искал деда, а просто поехал машину смотреть))) а тебе видимо не везет. Прежде чем комменитировать цену авто сначало надо посмотреть, или ты как большинство туташних экстрасенсов определяешь машину по фото???
посмотри Цены ты походу на дуриках хочешь вылезти 320 ну правильно добавил 50 и Цивик под задницей На год два моложе твоей бабуски . (По Фото Не Определяюсь и не торгуюсь) всегда еду и смотрю?  А когда цена из воздуха смысл приезжать?

Оффлайн Operator007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Карма: 12
  • помним
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС
« Ответ #1388 : 17.03.13, 11:39:57 »
посмотри Цены ты походу на дуриках хочешь вылезти 320 ну правильно добавил 50 и Цивик под задницей На год два моложе твоей бабуски . (По Фото Не Определяюсь и не торгуюсь) всегда еду и смотрю?  А когда цена из воздуха смысл приезжать?
Это ты на дуриках вылезти хошь и цены сбить) добавил писят и взял убитого напрочь цивика и вложил еще сотку. Я и не говорю что дешево продаю. Цена не дешевая. Но и вкладывать ничего не надо. А можно взять и за 250 а то и дешевле и ремонтировать. А я машину покупаю чтобы ездить. Болтологию хватит разводить авто продается за ту цену которую указал я, твое дело смотреть покупать или нет.. Нечего трендеть если денег нет или покупать не собираешься. Модеры почистите тему. Тема покупка продажа.

Оффлайн sunduk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС
« Ответ #1389 : 17.03.13, 12:20:24 »
Это ты на дуриках вылезти хошь и цены сбить) добавил писят и взял убитого напрочь цивика и вложил еще сотку. Я и не говорю что дешево продаю. Цена не дешевая. Но и вкладывать ничего не надо. А можно взять и за 250 а то и дешевле и ремонтировать. А я машину покупаю чтобы ездить. Болтологию хватит разводить авто продается за ту цену которую указал я, твое дело смотреть покупать или нет.. Нечего трендеть если денег нет или покупать не собираешься. Модеры почистите тему. Тема покупка продажа.
в декабре купил мазду 6 2006 Года за 350р 1 хозяин не бита и не крашена ( Проверенно в сервисе) А это еще ода машина которые по 2-3года болтаются на сайтах

Оффлайн M6Rodriges

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: 166
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС
« Ответ #1390 : 17.03.13, 12:32:51 »
Форум для этого и есть чтоб обсуждать . Если что ненравится , велкам на авто.ру , там каментов нет .
Это овчарки могут быть немецкими, а машина должна быть ЯПОНСКОЙ!

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС
« Ответ #1391 : 25.03.13, 11:17:11 »
Мы нашу ту Альмерку тоже у деда купили. Там она ваще как новая была, пробег 75 тыщ был, когда продавали в октябре 2012. 2004 года выпуска машинка. Все сервисы подтверждали все эти годы, что тачила новая, не езженная почти. Брали с пробегом 45 тыщ в 2010. Дед тока летом гонял на дачу. Даже сигналки не было, ни к чему она ему была.
Есть везучие такие, но это огромная редкость.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС
« Ответ #1392 : 25.03.13, 17:51:30 »
Мы нашу ту Альмерку тоже у деда купили. Там она ваще как новая была, пробег 75 тыщ был, когда продавали в октябре 2012. 2004 года выпуска машинка. Все сервисы подтверждали все эти годы, что тачила новая, не езженная почти. Брали с пробегом 45 тыщ в 2010. Дед тока летом гонял на дачу. Даже сигналки не было, ни к чему она ему была.
Есть везучие такие, но это огромная редкость.

вам бы с таким везением клады искать...что не возьмете - что джек пот выигрываете...

Оффлайн blink

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1353
  • Карма: 391
  • Пол: Мужской
  • ВсеМ СпаСибО,Все сВобоДны...
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС
« Ответ #1393 : 28.03.13, 07:36:12 »

Оффлайн NEVIL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2967
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС
« Ответ #1394 : 02.04.13, 22:33:47 »
в общем собираюсь купить ваз-2108 без снятия с учета(купля продажа), страховка просрочена!!!
Я так понимаю текущий владелец должен сделать страховку( деньги я ему даю на это) страховка остается после купли-продажи?
Во сколько мне все обойдется?

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС
« Ответ #1395 : 02.04.13, 22:45:20 »
в общем собираюсь купить ваз-2108 без снятия с учета(купля продажа), страховка просрочена!!!
Я так понимаю текущий владелец должен сделать страховку( деньги я ему даю на это) страховка остается после купли-продажи?
Во сколько мне все обойдется?
без снятия с учета? эт как?
No comme....................................

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС
« Ответ #1396 : 02.04.13, 22:47:59 »
с сохранением номерных знаков.

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС
« Ответ #1397 : 02.04.13, 22:59:41 »
с сохранением номерных знаков.
да понял изначально...
только это так и звучит "с сохранением номерных знаков". что значит - без снятия с учета? При сохранении номерных знаков машина одновременно снимается и ставится на учет.
в общем собираюсь купить ваз-2108 без снятия с учета(купля продажа), страховка просрочена!!!
Я так понимаю текущий владелец должен сделать страховку( деньги я ему даю на это) страховка остается после купли-продажи?
Во сколько мне все обойдется?
нафига нужна страховка на старого владельца, если будет нужна на нового?
No comme....................................

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС
« Ответ #1398 : 02.04.13, 23:03:27 »
в общем собираюсь купить ваз-2108 без снятия с учета(купля продажа), страховка просрочена!!!
Я так понимаю текущий владелец должен сделать страховку( деньги я ему даю на это) страховка остается после купли-продажи?
Во сколько мне все обойдется?
в комссионке оформляешь дкп, потом делаешь на себя страховку, далее тебе нужно будет приехать в гаи и поменять стс на свое имя, кажись фсе.
знающие поправят

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС
« Ответ #1399 : 02.04.13, 23:05:00 »
да понял изначально...
только это так и звучит "с сохранением номерных знаков". что значит - без снятия с учета? При сохранении номерных знаков машина одновременно снимается и ставится на учет.
все верно,

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС
« Ответ #1400 : 02.04.13, 23:08:02 »
в комссионке оформляешь дкп, потом делаешь на себя страховку, далее тебе нужно будет приехать в гаи и поменять стс на свое имя, кажись фсе.
знающие поправят
если в кратце, так. Еще можно добавить: страховку при условии живого ТО...
No comme....................................