Автор Тема: КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС  (Прочитано 501189 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14850
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС
« : 17.01.09, 08:27:40 »
купилю мапед типа дельта, карпаты верховина и тд
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.


Оффлайн Signatur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС
« Ответ #1481 : 28.06.13, 21:16:09 »
продается Субару Аутбэк
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47623324-4a2d.html
форумчанам сразу скидка 10000 руб
« Последнее редактирование: 28.06.13, 22:09:34 от Signatur »

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС
« Ответ #1482 : 06.07.13, 18:33:10 »
а сколько по времени в нашем гаи процедура снятия с учета происходит? или мож кто знает как побыстрее. хочеться как бы во вторник пошустрее отстреляться...покупатель ждет. не хочет номера оставлять.
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн denison4ik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 734
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС
« Ответ #1483 : 06.07.13, 18:34:47 »
а сколько по времени в нашем гаи процедура снятия с учета происходит? или мож кто знает как побыстрее. хочеться как бы во вторник пошустрее отстреляться...покупатель ждет. не хочет номера оставлять.
часа 3 не  больше

Миха Мастер

  • Гость
Re: КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС
« Ответ #1484 : 06.07.13, 18:43:45 »
а сколько по времени в нашем гаи процедура снятия с учета происходит? или мож кто знает как побыстрее. хочеться как бы во вторник пошустрее отстреляться...покупатель ждет. не хочет номера оставлять.
В четверг делал документы , в среду успели осмотреть и всё, работали до 12 - был день ГИБДД, короче вино пить они все дальше уехали, на следующий день приехал как белый человек, нужно было только заменить Свидетельство о регистрации, т.к. ТС купил по ДКП и решил оставить номера - так дешевле всего 550р, вместо 2200. Подал комплект документов в окно в 8-50, получил в 10-25. Вот так вот, перепечатывали свидетельство 2.5 часа, видимо ганца в соседний город отправляли и там делали.  :aq: Хорошо хоть кондиционер там пашет и кино смотрели все несчастные кто ждал по НТВ про Шарика-полицейского, потом новости.... тьфу :at:

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС
« Ответ #1485 : 06.07.13, 18:47:02 »
В четверг делал документы , в среду успели осмотреть и всё, работали до 12 - был день ГИБДД, короче вино пить они все дальше уехали, на следующий день приехал как белый человек, нужно было только заменить Свидетельство о регистрации, т.к. ТС купил по ДКП и решил оставить номера - так дешевле всего 550р, вместо 2200. Подал комплект документов в окно в 8-50, получил в 10-25. Вот так вот, перепечатывали свидетельство 2.5 часа, видимо ганца в соседний город отправляли и там делали.  :aq:
о как. покупатель с ногинска. предлогал ему по дкп. говорит надежней ему снятую с учета. мож конечно номера какие нить интересные хочет. так что придеться снимать.
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Миха Мастер

  • Гость
Re: КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС
« Ответ #1486 : 06.07.13, 18:52:02 »
о как. покупатель с ногинска. предлогал ему по дкп. говорит надежней ему снятую с учета. мож конечно номера какие нить интересные хочет. так что придеться снимать.
это не проблема, ДКП в любом случае можно делать и нужно по-любому, а там дело хозяйское он может сдать номера и получить новые = 2200, может оставить =550. Всё просто. Геморроя просто продавцу не будет со снятием, специально же упростили схему, НО НЕТ русский человек настолько дуболом, что упрётся рогом в землю и будет делать *ВСЁКАКРАНЬШЕ!!!!*

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС
« Ответ #1487 : 06.07.13, 19:04:56 »
это не проблема, ДКП в любом случае можно делать и нужно по-любому, а там дело хозяйское он может сдать номера и получить новые = 2200, может оставить =550. Всё просто. Геморроя просто продавцу не будет со снятием, специально же упростили схему, НО НЕТ русский человек настолько дуболом, что упрётся рогом в землю и будет делать *ВСЁКАКРАНЬШЕ!!!!*
вот и я про то. какие для него могут быть затыки???незнаю. а если не снимать мне с учета то он все равно без гемороя может номера поменять? машина у меня по генералке.
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Миха Мастер

  • Гость
Re: КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС
« Ответ #1488 : 06.07.13, 19:25:22 »
вот и я про то. какие для него могут быть затыки???незнаю. а если не снимать мне с учета то он все равно без гемороя может номера поменять? машина у меня по генералке.
да, генералка на то и генералка, что ты имеешь делать право всё.

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС
« Ответ #1489 : 07.07.13, 10:02:20 »
вот и я про то. какие для него могут быть затыки???незнаю. а если не снимать мне с учета то он все равно без гемороя может номера поменять? машина у меня по генералке.

затыков может много быть. Например нечитаемый ВИН. Тогда новому владельцу придется делать как минимум экспертизу, как максимум ему могут не поставить машину на учет. Ну или ещё машина может быть в угоне или с левыми доками или ещё с какими проблемами. Конечно эти проблемы могут быть и со снятой с учета машиной, но когда она свежеснятая вероятность явно меньше))
Вообщем рисков значительно больше, но, как говориться, кто не рискует...
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС
« Ответ #1490 : 08.07.13, 14:26:56 »
вот и я про то. какие для него могут быть затыки???незнаю. а если не снимать мне с учета то он все равно без гемороя может номера поменять? машина у меня по генералке.
А если у вас там штрафы висят тысяч на 100 и когда он будет новые номера получать, все это выяснится?
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Миха Мастер

  • Гость
Re: КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС
« Ответ #1491 : 08.07.13, 14:30:20 »
А если у вас там штрафы висят тысяч на 100 и когда он будет новые номера получать, все это выяснится?
Штрафы вешают на водителя, а не на ТС.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС
« Ответ #1492 : 08.07.13, 14:59:49 »
Вроде на номер машины вешают :bn: Покупателю спокойнее будет если снимете с учета.
"на кого регистрируются штрафы с камер ГИБДД?на имя или номер машины?

просто висело на машине 4 штрафа просроченных.при продаже оставили старые номера и продали машину.ну то есть с переоформлением номеров.плюс к тому же я делал замену ПТС.никто не сказал про штрафы мне.они всплывут когда я буду новую машину покупать или когда мою старую машину на учет на себя будет ставить ну с теми же номерами? "

Пишут, что вешается ЧЕРЕЗ номер на владельца.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн cumax

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
  • 89262748694
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС
« Ответ #1493 : 08.07.13, 19:16:19 »
По средам у нас в городе регистрация автомобилей проводится до обеда,потом инспектора приступают к приёму экзамена в РЭП,если кто помнит,раньше вообще по средам тачки не осматривали для регистрации,так как в среду экзаминационный день. День ГАИ тут не причём. Кстати и в ельне щас также
.

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС
« Ответ #1494 : 12.07.13, 17:51:08 »
завтра поеду ставить. как бы побыстрей управиться... и номера  какие нить поинтересней.. :ag:
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС
« Ответ #1495 : 13.07.13, 12:05:08 »
завтра поеду ставить. как бы побыстрей управиться... и номера  какие нить поинтересней.. :ag:
побыстрее это не в гаи. ну не в наше это точно.... приехал в 8 20. все посмотрели , все доки отдал в 9 45.
номера получил в 11 55... ну не понимаю я что там так долго можно делать..........
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн PavelL79

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: -6
  • Ford Galaxy New-7-ми местный
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС
« Ответ #1496 : 26.07.13, 23:28:34 »
это не проблема, ДКП в любом случае можно делать и нужно по-любому, а там дело хозяйское он может сдать номера и получить новые = 2200, может оставить =550. Всё просто. Геморроя просто продавцу не будет со снятием, специально же упростили схему, НО НЕТ русский человек настолько дуболом, что упрётся рогом в землю и будет делать *ВСЁКАКРАНЬШЕ!!!!*
Дело не в этом.
Ни кем не оговорено когда покупан должен перерегить на себя авто, и он если нечестный
то и не будет этого делать и штрафы продавану будут начисляться. :brr:
Люблю свой автомобиль, свою семью, свою работу. Помогу с  проводами и встречами, свадьбами и т.д.

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС
« Ответ #1497 : 27.07.13, 12:05:17 »
Дело не в этом.
Ни кем не оговорено когда покупан должен перерегить на себя авто, и он если нечестный
то и не будет этого делать и штрафы продавану будут начисляться. :brr:
все аннулируеться с приходом в гаи с дкп. я не я и корова не моя.
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн PavelL79

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: -6
  • Ford Galaxy New-7-ми местный
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС
« Ответ #1498 : 27.07.13, 12:21:21 »
все аннулируеться с приходом в гаи с дкп. я не я и корова не моя.
Не совсем так! на последующие письма счастья да, когда в базу занесут изменения,
а вот на уже пришедшие нужно писать протест в центр обработки и учета автоматической системы... ну короче туда откуда письмо
пришло(у нас это Зеленоград вроде) в течении 10 дней с копией ДКП .
Люблю свой автомобиль, свою семью, свою работу. Помогу с  проводами и встречами, свадьбами и т.д.

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС
« Ответ #1499 : 27.07.13, 13:37:42 »
Не совсем так! на последующие письма счастья да, когда в базу занесут изменения,
а вот на уже пришедшие нужно писать протест в центр обработки и учета автоматической системы... ну короче туда откуда письмо
пришло(у нас это Зеленоград вроде) в течении 10 дней с копией ДКП .
не, ну зх. не касался. просто знакомый машину продал, покупатель на себя не оформлял неделю. а через неделю гдето в области куда то влетел, сбил кого то и смылся бросив машину.  на знакомого наехали. он принес дкп. и как бы все. больше никаких проблем врод не было. ну по крайней мере он ничего не говорил на эту тему.
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн Al.Bichurin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2311
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Занимайтесь ЛУЧШЕ своим делом ...
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС
« Ответ #1500 : 31.07.13, 13:39:30 »
« Последнее редактирование: 28.08.13, 14:19:03 от Al.Bichurin »