Автор Тема: Отзывы о ветеринарах и ветлечебницах  (Прочитано 252468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
возобновлю тему. Очень важно ваше мнение и примеры


Оффлайн Baffy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 247
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
нашу тоже он стерилизовал, именно как хирург мне он тоже очень нравится, шов тоже согласна - маленький был и зарос очень быстро.
Вот наркоз мне у них не оч нравится ( не нравится совсем

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Добавлю и свои 5 копеек. Про Бастис и Ивана.
Как работает Иван, и как принимает испуганных хозяев, и каких пациентов выхаживает сама видела. Уважаю.
Но вот с нами был небольшой прокол: диагностировал у кошки грибок на коже. Мы этот грибок три месяца лечили. Потом руки просто опустились, да ещё вся семья переболела простудами, так что со временем стали замечать что грибок ведёт себя очень странно. Короче, оказалось что это такая аллергия на сухой корм. С переходом на натуральную пищу всё быстро наладилось.
Так что лично я считаю Ивана прекрасным хирургом, но не настаиваю как на абсолютном терапевте.

аналогично. Кота кастрировал блестяще!  :ap: А вот со старой собачкой прокол.. неправильный диагноз и лечение соответствующее.... Если б не московский ветеринар (по телефону определил диагноз, причем, ПРАВИЛЬНО!), собачка б прожила на 4 года меньше.....

liska

  • Гость
Мы свою кошку стерилизовали у Саши из 4 лап на Горького. В целом осталась довольна. Отошла от наркоза  к вечеру, уже пыталась запрыгивать на диван. Она вообще у нас драчунья и хулиганка, поэтому шов обрабатывали с боем, причем если первые пару дней давалась кое как то потом просто не поймать было. Но шов прекрасно заростал, не гноился, ничего.
Кроме того Саша всегда расскажет, ответит на вопросы, покажет как обрабатывать как колоть. Это очень понравилось.

:ab:
Да, я свою кошку тоже стерилизовала у Саши.  :ay: Отлично. И кота отнесла к нему кастрировать. Там вообще обрабатывать даже не надо было.

Оффлайн Alic@

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Есть у нас в городе круглосуточные ветеринарные клиники или чтобы можно было вызвать ветеринара на дом????
« Последнее редактирование: 30.01.10, 21:16:14 от Mr. Chapel »

Оффлайн Бешеный Табуретк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 207
    • Просмотр профиля
неделю назад узнавала в ветеринарке на Красной. Ветеринар-мужчина сказал - нет! А круглосуточная ближайшая - где то в Железке.  :ac: где именно - не знаю.  :ac:
« Последнее редактирование: 30.01.10, 21:16:36 от Mr. Chapel »
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.

Оффлайн Alic@

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Может есть здесь ветеринары. Кошку нерестовая рвет. Может кто-нибудь подскажет что можно сделать?
« Последнее редактирование: 30.01.10, 21:17:01 от Mr. Chapel »

Оффлайн Бешеный Табуретк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 207
    • Просмотр профиля
http://www.veterinar.ru/vetclinics/?metro=%25   Здесь адреса ветклиник. Думаю, стоит попробовать позвонить и спросить совета. Где-нибудь, да не откажут!

http://perfectfit.ru/always/advices/search  что-то есть здесь.
« Последнее редактирование: 30.01.10, 21:17:24 от Mr. Chapel »
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.

Оффлайн Бешеный Табуретк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 207
    • Просмотр профиля
http://www.veterinar-clinica.ru/consultaciya.html

Консультация ветеринара
8-495-340-84-68
« Последнее редактирование: 30.01.10, 21:18:59 от Mr. Chapel »
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.

Оффлайн mystery

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Фелинолог-любитель
    • Просмотр профиля
(926)216-84-45 Татьяна, ветврач, она работает вместе с мужем, могут приехать прямо домой.
« Последнее редактирование: 30.01.10, 21:18:08 от Mr. Chapel »
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными(с)

Оффлайн Бешеный Табуретк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 207
    • Просмотр профиля
(926)216-84-45 Татьяна, ветврач, она работает вместе с мужем, могут приехать прямо домой.
они местные? просто я тоже кошатница и записала бы себе номер на всякий случай.
« Последнее редактирование: 30.01.10, 21:18:34 от Mr. Chapel »
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.

Оффлайн mystery

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Фелинолог-любитель
    • Просмотр профиля
Да, они оба из Стали, только по-моему Татьяна работает в Москве по сменам, ну во всяком случае раньше работала. Если не может приехать, можно попробовать договориться с ее мужем.
« Последнее редактирование: 30.01.10, 21:15:40 от Mr. Chapel »
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными(с)

Mr. Chapel

  • Гость
Ради спасения кошки тема не удалена.
Название, не соответствующее правилам, исправлено.
Автору - устный пред и пожелание поскорей вылечить любимицу.

Оффлайн Brilliant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • много счастья не бывает
    • Просмотр профиля
Если это Татьяна Генадьевна,то я бы не записывала сей номер...отзывы о данном ветвраче совсем отвратительные.....отзывы между собой...ветврачами я имела ввиду.Она реальный сшибатель денег.Если у кого срочные вопросы постараюсь помочь....звоните 8(926) 596-09-28....только у кого реально угрожающие жизни животных случаи,то можно и конечно ночью позвонить.А если сколько стоит кастрация,то до 23.00

Оффлайн mystery

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Фелинолог-любитель
    • Просмотр профиля
Нет, это не Геннадьевна:)
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными(с)

Оффлайн N@dya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 311
  • Не бывает тупиков. Бывают не пробитые тоннели.
    • Просмотр профиля
Как себя чувствует кошка?

Оффлайн *NiXe*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Много вредного - сладко
    • Просмотр профиля
У меня такой вопрос:

У родителей мужа заболел кот, перестал есть и ходить в туалет по маленькому, они отвезли его в "4 лапы", там диагностировали мочекаменную болезнь. Назначили диету: сухой корм и вода.
У меня возникли сомнения, правильно ли это? Может кто сталкивался с такой проблемой, даст совет?
Коту всего 1,5 года!
Само плывёт в руки только то, что не тонет

Оффлайн Teddy Bear

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
У меня такой вопрос:

У родителей мужа заболел кот, перестал есть и ходить в туалет по маленькому, они отвезли его в "4 лапы", там диагностировали мочекаменную болезнь. Назначили диету: сухой корм и вода.
У меня возникли сомнения, правильно ли это? Может кто сталкивался с такой проблемой, даст совет?
Коту всего 1,5 года!
Правильно. Только сухой корм специальный, диетический и воду лучше из фильтра или бутилированную.

Оффлайн IBIZA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Есть у нас в городе круглосуточные ветеринарные клиники или чтобы можно было вызвать ветеринара на дом????
Врачи из Бастиса приезжают по вызову в любое время суток!
Из врачей не понравился Иван,тк неправильно поставил диагноз!Из всех остальных положительно могу выделить Людмилу Петровну и Павла Павловича,но и они никак не могу вылечить моего котика,лечимся уже 4 месяца!Думаем податься лечиться в ветклинику на Восточке,подскажите фамилии проверенных врачей там!!!
« Последнее редактирование: 07.02.10, 23:18:27 от IBIZA »

Оффлайн Baffy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 247
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Как я поняла из их слов, там одни и те же врачи работают все время, смен нет, т.к. пятидневка. Ну и когда мы ездили, они все вместе обсуждали что к чему, поэтому не думаю, что фамилия приниципиальна тут.

Оффлайн А.Я.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
лечимся уже 4 месяца!
Это круто! Действительно пора что-то менять, пока кота не залечили до смерти!
Кстати, Людмила Петровна и Пал Палыч имеют, к сожалению, очень плохую репутацию. Особенно последний. И ладно бы людям не нравилось что с ними грубо обращаются, так ведь и результаты лечения любимцев оставляют желать лучшего.
Иван считается очень хорошим хирургом. Остальное смотрите что написано ранее.
Афтр, вледсттве собсвинной рассеянности, иногда очепятывается и не замчает того.