Автор Тема: Тюнингованные авто ношего города  (Прочитано 19812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн $ Dj DragoN $

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 912
  • Карма: -121
  • Пол: Мужской
  • STREETRACING and TUNING
    • Просмотр профиля
У каго какая?

                            RACING


Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Тюнингованные авто ношего города
« Ответ #101 : 30.06.09, 08:40:53 »
ОК, если же я не прав, и кто тогда адекватно ответит к какому классу относится флагман от крайслера ? не к S(F) ? а может к C ?
Я не большой фанат америкосов, но знаю точно к какому классу принадлежит данное авто.

http://www.partexpress.ru/?m=articles&show=40

уважаемый...
к ф классу твой пепелац точно не принадлежит, увы...
вообще, классификация по классам - это европейская придумка, и в нее идеально вписываются только европейские машины (и то не всегда), а иппонцы и прочие американцы уже подгоняются под них. но твой автомобиль ни по одному параметру (кроме общей длинны) на ф-класс не тянет. увы. если мерять только размерами, то жигули с прицепом тоже ф-классом назвать можно. по начинке, характеристикам и проч - это обычный е класс, просто по американской традиции выполненный в форме баржи
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тюнингованные авто ношего города
« Ответ #102 : 30.06.09, 10:55:40 »
Может кто-то и не заметил, но вообще то машина стилизирована под McLaren SLR. С какого перепугу вдруг шикарные бамера и решётка радиатора, тем более просто необходимые для даной стилизации, оказались ЛИШНИМИ? В своём уме? И реснички нужны были для того же, хотя форму фал с SLR они не передают, но немного убирают цельность и округлость оригинальных. А у оригинального McLaren SLR в заднем бампере, прикинь, тоже сеточка! Нужно ли удивляться, что вся машина обклеена шильдами McLaren?

Это не объективная критика - это непреодолимое желание придраться и всё обосрать. Может от зависти, что кто-то может себе такое позволить?
Вы видели мерсы от Карлсон? МакЛарен тюнингует мерседесы S-класса? Это не тюнинг а попытк азакоса под достаточно крутую машину,т.е. колхоз. То что идет SLR не обязательно пойдет S. Все таки кузов другой формы совершенно. А дефлекторы белого цвета какую деталь SLR напоминают? Есть ли в SLR задние сидения с надписью SLR?
#яВаня

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тюнингованные авто ношего города
« Ответ #103 : 30.06.09, 11:35:32 »
Очень понравилось про "цвета побежалости*  на выхлопных трубах  :bj:

ЧеловеГ живущий в городе ЭлектроСТАЛЬ удивляется как сделать трубу из нержавки выдерживающую аЦкие температуры выхлопа )) про закопченый порог тоже хорошо)
p/s/ половину тюнинха с мерина бы убрал..
p.p.s. перво-суть тюнинга сделать так чтоб нравилось владельцу, и ток ему. на остальных- пох.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re: Тюнингованные авто ношего города
« Ответ #104 : 30.06.09, 12:33:14 »
Походу вчера его видел.

Огромный. Белый. И много всего нацепленно.

С такими размерами хозяину надо ездить сзади, медленно и плавно и личным водителем. А для себя держать что нибудь поменьше, полегче.

Ощущение: Гигантомания, максимализм или что-то около того.

В целом если подраздеть машинку может будет получше. Либо забить и ездить так, потаму как подцепленое дешовкой не смотрится. Но многовато....многовато смотрится.

Всё сугубо имхо....
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн S.A.M.A.E.L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • BMW MPower 1500cc turbo 1300hp at 5.5 bar boost!
    • Просмотр профиля
Re: Тюнингованные авто ношего города
« Ответ #105 : 30.06.09, 14:17:18 »
lam, а где я написал, что эту машину тюнинговал МакЛарен? Я лишь напомнил, под какую модель Мерседеса стилизован данный экземпляр. СТИЛИЗОВАН, а не скопирован. Иначе кузов певого от кузова второго было бы не отличить, как на киткарах, полностью идентичных по внешнему виду оригиналу типа Феррари или Ламборджини. Это - стайлинг. Если мне не нравится внешний вид мерседеса, это не значит - что он убогий. И это не повод кричать, что он убогий. Это лично моё отношение в данному конкретному дизайну. Максимум, что я могу сказать - что мне это не нравится. А вот кричать об убогости можно в отношении например Renault Clio Simbol, или Калины в кузове седан. Хотя последняя в грамотном обвесе, с небольшим занижением и неродных колёсах смотрится на порядок приятнее. И пусть даже в таком виде она далеко не всем нравится - но это уже не безвкусица и не убогость.

Единственное, с чем однозначно соглашусь в отношении данного мерседеса - это по поводу дефлекторов. Лично по мне, так дефлектора, как и мухобойки на капотах, почти в любом виде портят дизайн и здесь это не исключение.
In Soveit Russia, glass containers takes YOU
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тюнингованные авто ношего города
« Ответ #106 : 30.06.09, 18:09:57 »
лана там калина, но вот скайлайн в 35 кузове меня напрочь убивает. Просто жаба тоскливая. Даже купе.
Хотя... с нисцаном  такие чудеса стали твориться после того, как его рено купили, и притащили туда дизайнеров-педерастов. Щас то же самое творится с автовазом, та что скоро будем лицезреть отечественных детищ дизайнерско-педерастической мысли.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Тюнингованные авто ношего города
« Ответ #107 : 30.06.09, 18:23:48 »
лана там калина, но вот скайлайн в 35 кузове меня напрочь убивает. Просто жаба тоскливая. Даже купе.
Хотя... с нисцаном  такие чудеса стали твориться после того, как его рено купили, и притащили туда дизайнеров-педерастов. Щас то же самое творится с автовазом, та что скоро будем лицезреть отечественных детищ дизайнерско-педерастической мысли.

на автовазе они уже давно работают :cw:

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Тюнингованные авто ношего города
« Ответ #108 : 30.06.09, 18:26:49 »
при чем на всех этапах создания автомобиля

http://www.sknews.ru/chron/21187-nyu-jork-tajms-o-situacii-v-rossijskoj.html

"И все же, Тимофей Бушуев, 59-летний рабочий, занятый на производстве листового металла, рассказал, что ему стали очевидными трудности, с которыми сталкивается завод, еще в прошлом году, когда он приобрел новую "Ладу" и обнаружил, что у нее не работают звуковой сигнал и обогреватель, а приводные ремни скрипят."

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тюнингованные авто ношего города
« Ответ #109 : 30.06.09, 18:28:38 »
на автовазе они уже давно работают :cw:
они им руководят

Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тюнингованные авто ношего города
« Ответ #110 : 01.07.09, 08:04:37 »
лана там калина, но вот скайлайн в 35 кузове меня напрочь убивает. Просто жаба тоскливая. Даже купе.
Я, от проезжающего мимо этого ская или финика невольно начинаю ононировать  :ag:
И я не отрицаю, что это тоскливая жаба.....

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Тюнингованные авто ношего города
« Ответ #111 : 01.07.09, 08:21:32 »
лана там калина, но вот скайлайн в 35 кузове меня напрочь убивает. Просто жаба тоскливая. Даже купе.
Хотя... с нисцаном  такие чудеса стали твориться после того, как его рено купили, и притащили туда дизайнеров-педерастов. Щас то же самое творится с автовазом, та что скоро будем лицезреть отечественных детищ дизайнерско-педерастической мысли.

саш, вот не пойму..
неужели убогий кирпич тебе нравится больше, чем машина, где хотя б про слово такое "дизайн" вспомнили? до этого дизайнерство заключалось в методе случайного подбора прямых и не очень линий...
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тюнингованные авто ношего города
« Ответ #112 : 01.07.09, 09:45:22 »
Мне тоже больше нравится 34й кузов ская, чем 35й...35й - убожество однозначное.
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Тюнингованные авто ношего города
« Ответ #113 : 01.07.09, 09:49:44 »
как грицца - дизайн - дело вкуса, и спорить о нем бесполезно...
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тюнингованные авто ношего города
« Ответ #114 : 01.07.09, 10:03:16 »
lam, а где я написал, что эту машину тюнинговал МакЛарен? Я лишь напомнил, под какую модель Мерседеса стилизован данный экземпляр. СТИЛИЗОВАН, а не скопирован. Иначе кузов певого от кузова второго было бы не отличить, как на киткарах, полностью идентичных по внешнему виду оригиналу типа Феррари или Ламборджини. Это - стайлинг. Если мне не нравится внешний вид мерседеса, это не значит - что он убогий. И это не повод кричать, что он убогий. Это лично моё отношение в данному конкретному дизайну. Максимум, что я могу сказать - что мне это не нравится. А вот кричать об убогости можно в отношении например Renault Clio Simbol, или Калины в кузове седан. Хотя последняя в грамотном обвесе, с небольшим занижением и неродных колёсах смотрится на порядок приятнее. И пусть даже в таком виде она далеко не всем нравится - но это уже не безвкусица и не убогость.

Единственное, с чем однозначно соглашусь в отношении данного мерседеса - это по поводу дефлекторов. Лично по мне, так дефлектора, как и мухобойки на капотах, почти в любом виде портят дизайн и здесь это не исключение.
А где я написал,что он убогий? Просто колхоз. Так можно алмеру под GTR заколбасить и написать "СТИЛИЗОВАН" под GTR. Только это тоже будет колхозом.
#яВаня

Оффлайн _Kid_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1941
  • Карма: 543
  • Пол: Мужской
  • Я - МРАЗЬ
    • Просмотр профиля
Re: Тюнингованные авто ношего города
« Ответ #115 : 05.07.09, 17:41:53 »
Лифт 6см, спереди аммы билштейн газ, сзади пружины тойо айронменн, аммы финвалл сзади - гумно будут меняться на кони. В перспективе установка силового обвеса со шнорхелем. Ну и мелочи по салону.....
а калесики та тоже бы паменять на что нибуть пафкуснее
« Последнее редактирование: 05.07.09, 19:04:23 от _Kid_ »
ГЛАВМУР
особенно резко точку зрения меняет удар в глаз
Бабло побеждает зло!!!

Оффлайн Bull*76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 877
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
  • swim
    • Просмотр профиля
Re: Тюнингованные авто ношего города
« Ответ #116 : 05.07.09, 19:35:22 »
а калесики та тоже бы паменять на что нибуть пафкуснее
Пока ентово хватат, а так можно подумать. А вообще то 31,6  дюйма, правда айтишка, но больше асфальта, где она комфортней.

Оффлайн _Kid_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1941
  • Карма: 543
  • Пол: Мужской
  • Я - МРАЗЬ
    • Просмотр профиля
Re: Тюнингованные авто ношего города
« Ответ #117 : 05.07.09, 19:54:20 »
Пока ентово хватат, а так можно подумать. А вообще то 31,6  дюйма, правда айтишка, но больше асфальта, где она комфортней.
на самом деле BFG АТ ваще не рыба не мясо, MT на асфальте ведет сибя также, разве что децл шумнее, а вот в говнах разнеца ащютима
ГЛАВМУР
особенно резко точку зрения меняет удар в глаз
Бабло побеждает зло!!!

Оффлайн TOSHIBA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1282
  • Карма: 273
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тюнингованные авто ношего города
« Ответ #118 : 05.07.09, 20:37:05 »
в тему об "урод-обвесе"
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3541046.html    :bt:

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Тюнингованные авто ношего города
« Ответ #119 : 05.07.09, 20:47:00 »
в тему об "урод-обвесе"
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3541046.html    :bt:
судя по коврикам это дело рук carlsson

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тюнингованные авто ношего города
« Ответ #120 : 05.07.09, 21:50:57 »
на самом деле BFG АТ ваще не рыба не мясо, MT на асфальте ведет сибя также, разве что децл шумнее, а вот в говнах разнеца ащютима
гудрич, как и раньше вне конкуренции по цене.  был и есть лучшей компромисной резиной.
К тому ж АТ по разным вариантам глубокого снега идет лучше МТ и многих снежных резин.
з.ы. твоя резина для глины) уазбука ее массово ставила после серии репортажей в журналах о малазийских трофистах. В полях и лесах средней полосы отечества ею копают отличные траншеи для прокладки кабелей))) рецепта щАстья в выборе резины нет, увы ( и не много что китаец потащит двигателем и мостами, без последствий. АТ -оч разумный выбор.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)