Автор Тема: вышивка крестом в городе!?  (Прочитано 1860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
безделушка - кто - нибудь в курсе, где в городе со стороны фрязево или ногинска можно научиться вышивать крестом?

LTP - электросталь православный город. у нас все можно. но только православным

fanat.myaso.ru
- бывал в воронеже. у них везде можно

user - а почему только православным крестом? других чтоли нет?

LTP - других крохи. а православным вышивают во всех городах. в пятигорске так вообще вышивание распятием уже вводят

дима адвокатовский - я как-то не придал этой теме значение, но сегодня ехал по Фрязевскому шоссе со стороны Ногинска, и честно говоря, просто обалдел - действительно - сидят и вышивают! это противоречит статье 28 конституции россии! пока нефть по 70-80 долларов за баррель этого нельзя допустить!

льюиса - что-то вы про бога вспомнили. не по коммунистически как-то. как там у вас: вон крупская с лениным спала, а крестом вышивать не умела

дима адвокатовский - а мы все равно будем протестовать! просто чтобы вы видели, что в стране живете не одни

LTP - дим, хорош выпендриваться. тебе скоро ответят. и я даже знаю кто и что

лирик - а вот мне например прикольно, как объединились вокруг против вышивки крестом коммунисты, атеисты, онанисты, демократы, дегенераты.  россию погубит не цена на нефть, а быдлы вышивающие все по шаблону

дима адвокатовский - значит, вы считаете, что умеющие вышивать крестом люди, в городе хозяева. а мы, не умеющие, тогда кто?

#cпрут - вы меньшинство и генетическая ошибка. не веришь - почитай мои ссылки, где я в ските жил и волгу у патриарха покупал и знаю изнутри проблему

лирик - а давайте заместо памятника ленину в центре города построим кружок по вышиванию крестом, а у въездов в город - поставим памятники мумии

LTP - всем бошки поотрубаем!

дима адвокатовский - это мы еще посмотрим. я уверен что победим мы

LTP - с чего ты взял. мы уже все решили

леонид ильич - может кто объяснит для чего мне нужно учиться вышивать крестом? почему не бисером например? в честь какого праздника?

#спрут - паш, не реагируй на них. нефик метать бисер...

тыка - а я вообще не местная. пью, курю, занимаюсь сексом. и не строю из себя вышивающую крестом. посмотрите мои работы в теме своими руками хотя бы

fanat.myaso.ru
- мы родились и выросли в электростали. это наша родина. и мы не позволим оккупантам делать из темы 'вышивание крестом' себе пиар тут. всем спасибо. пойду пленку продвигать свою. при вышивании крестом кстати может быть полезна и коммунистам и остальным. зайдите на мой сайт кому интересно

дима адвокатовский - ты не имеешь права навязывать мне свои ценности и верования! я здесь вообще развлекаюсь

LTP - а ты мне свои коммунистические. учись вышивать крестом а не по бумажкам, ты поймешь о чем речь

дима адвокатовский - партия.. кх.. трх... шшшшшш....

олександер - тема закрыта на профилактику


aлисa

  • Гость
Re: вышивка крестом в городе!?
« Ответ #1 : 31.10.10, 18:19:37 »
опять порадовал!
Льешо, жги исчо!

Оффлайн rogachuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: вышивка крестом в городе!?
« Ответ #2 : 21.04.11, 08:39:13 »
зачетно!.

SLN

  • Гость
Re: вышивка крестом в городе!?
« Ответ #3 : 21.04.11, 08:43:58 »
 :ag: молодца! +