Автор Тема: Доброжелатели  (Прочитано 1126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Доброжелатели
« : 02.01.11, 22:01:24 »
Так уж получилось но я еще эпизодически появляюсь в городе-геморрое электростали, давно его покинув... Бросаю свою помойку среди остального самоходного говна перед подъездом, затаскиваю жену, коляску, мелкую и прочие сопутствующие артефакты и тупо отдыхаю... Так вот к делу.. повадилось некоторое чудо клеить мне по приезду объявы со стенок подъезда на стекла... я канешна безмерно благодарен здравомыслию этого персонажа, но доводить до клиники не желаю... потому желаю узнать, чем-же кроме цвета моя машина его раздражает... дорогой доброжелатель из первого корпуса 22ого дома по улице западной, если ты пытаешься донести до меня какую-то мысль - не уподобляйся тихо ненавидящим меня сцыкунам-баржеводам, а позвони мне по телефону восемь (девятьсот пять) пятьсот двадцать шесть - восемьдесят восемь - шестьдесят шесть, и поведай смысл своих претензий. обещаю прибыть даже без монтировки, с цветами и шампанским...
может вы увидели в моих словах кого-то из своих знакомых? донесите до него/нее мое сообщение.

Спасибо.
Дима.
Джёман инжениринг ин да хаус!


Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Доброжелатели
« Ответ #1 : 03.01.11, 00:47:39 »
 :bj:

ты что, они все ссыкуны, им сразу монтировка видится за свои деяния  :ag:
сунь на раз видеорегистратор на салонное зеркало и дальше мочи безжалостно тролля
в москве мне за ночь и пивные бутылки и недоеденную рыбу оставляли на капоте - там народ проще - попировали , а убрать лень..  :ag:
  №1 for detaling maniacs