Автор Тема: Гольф 4 - юзал кто?  (Прочитано 3997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FIRST LINE например

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Фанатьё
    • Просмотр профиля
Гольф 4 - юзал кто?
« : 08.01.11, 19:31:32 »
присматриваюсь к этому авто - по бюджету в районе 300-350к
интересует автомат.
да кстаи интересует аудя а4 кватра - 99-01г - стоит ли смотреть в плане обслуживания. ну снег как бы на дворе - просто интересно или лучше ченить другое полноприводное старенькое
ОФ - моя жизнь


Оффлайн FIRST LINE например

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Фанатьё
    • Просмотр профиля
Re: Гольф 4 - юзал кто?
« Ответ #21 : 08.01.11, 23:51:52 »
В том смысле, что разочаровались и решили сменить, или просто еще одну берете. Праздный интерес просто.  По теме, впринципе если очень сильно  поискать, то такого гольфика можно в очень хорошем состоянии подыскать. Знаю тут у одного дилера фольцовского мужичок в трейд - ин такой сдал, так его даже в продажу не пустили, кто то  из своих манагеров забрал, говорят с реальным пробегом в 45 тыкв, и не затраханый. Хотя такие экземпляры думаю по своим и расходятся.
еще одну берем - на детской площадке еще много места для парковки)
да дилерам  уже обратился - пока свои достойного варианта по хорошей цене  не нашли.
ОФ - моя жизнь

Оффлайн Винни Пух

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
  • А не фиг!
    • Просмотр профиля
Re: Гольф 4 - юзал кто?
« Ответ #22 : 08.01.11, 23:59:45 »

да дилерам  уже обратился - пока свои достойного варианта по хорошей цене  не нашли.

В трейд - ине оно конечно понадежнее, там и лист осмотра и гарантия у многих на основные узлы, но цена... Процентов 10-20 наворачивают. Позавчера в дженсере был, пока ждал погулял по ихней стоянке трейд иновской. Как раз несколько машин после диагностики выгоняли, так вот цены то там  явно повыше чем на том же авто.ру.
Нужно делать то, что нужно. А что не нужно, делать не нужно.

Оффлайн FIRST LINE например

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Фанатьё
    • Просмотр профиля
Re: Гольф 4 - юзал кто?
« Ответ #23 : 09.01.11, 00:06:00 »
В трейд - ине оно конечно понадежнее, там и лист осмотра и гарантия у многих на основные узлы, но цена... Процентов 10-20 наворачивают. Позавчера в дженсере был, пока ждал погулял по ихней стоянке трейд иновской. Как раз несколько машин после диагностики выгоняли, так вот цены то там  явно повыше чем на том же авто.ру.
да это понятно - сам тусил в независимости - ребята предложили пассат - но блин дорогой , может что и будет  по бюджетнее но надо ждать... Накручивают нормально и частенько  ништяки снимают  - типа колеса, мафоны дорогие (...
ОФ - моя жизнь

Оффлайн Винни Пух

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
  • А не фиг!
    • Просмотр профиля
Re: Гольф 4 - юзал кто?
« Ответ #24 : 09.01.11, 00:18:43 »
да это понятно - сам тусил в независимости - ребята предложили пассат - но блин дорогой , может что и будет  по бюджетнее но надо ждать... Накручивают нормально и частенько  ништяки снимают  - типа колеса, мафоны дорогие (...

Есть другой вариант. Можно с манагерами по трейдину перетереть, и предложить ему определенный бонус, если подберет что то дельное. Условно говоря человек пригоняет машину на трейдин ему предлагают стоимость минус 10 -12% от рынка, манагер знает, что вам такая машинка нужна звонит Вам и если Вас устраивает, она продажу через салон не проходит, а напрямую Вы ее берете у хозяина, а манагеру откидываете процентов 3-5 от стоимости, соответственно и Вы в выигрыше получив машину с дилерской диагностикой на 5 - 7 процентов ниже рынка. Единственно у вас не будет дилерской гарантии, хотя ее не все дают кстати.
Нужно делать то, что нужно. А что не нужно, делать не нужно.

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: Гольф 4 - юзал кто?
« Ответ #25 : 09.01.11, 08:05:09 »
Есть другой вариант. Можно с манагерами по трейдину перетереть, и предложить ему определенный бонус, если подберет что то дельное. Условно говоря человек пригоняет машину на трейдин ему предлагают стоимость минус 10 -12% от рынка, манагер знает, что вам такая машинка нужна звонит Вам и если Вас устраивает, она продажу через салон не проходит, а напрямую Вы ее берете у хозяина, а манагеру откидываете процентов 3-5 от стоимости, соответственно и Вы в выигрыше получив машину с дилерской диагностикой на 5 - 7 процентов ниже рынка. Единственно у вас не будет дилерской гарантии, хотя ее не все дают кстати.
"..герои, бескомпромисно воюющие за свои геморои.." (с) В. Васин
по моему вы забыли в какой стране живете..)) плевать вашему манагеру слюнями на вас и работодателя и на всех остальных.. если он не конченый идиот, то таким способом фпарит ушатаный носок лоху, восторженно хлопающему в ладоши при виде фирменных курточек и беджиков.. получит с него денег, а так-же процент от работодателя и звание лучшего задрота месяца, за то что за сутки впарил фуфло, гоовое застрять на площадке на годы, еще и с продавца за организацию аферы взять не забыл...
добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно..))

корадыч, можно глянуть?
Не шучу.
написал в личку, позвоню как в стали появлюсь
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн Винни Пух

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
  • А не фиг!
    • Просмотр профиля
Re: Гольф 4 - юзал кто?
« Ответ #26 : 09.01.11, 11:05:35 »
гоовое застрять на площадке на годы


Ну как бэ в отличие от рынка, на трейдиновскую  площадку выставляют машины(точнее берут для прожажи) в которых дилер уверен, что воткнет ее не дольше чем за месяц. Если машина стоит больше 1,5 месяцев то манагер принявший ее влетает на не кислое бабло. Потому как это по большому счету зависшие деньги, а их дилеры очень хорошо считают. Да при покупке тоже не надо клювом щелкать, хотя еще и не каждый манагер свяжется с человеком с улицы, потому как влететь за такие темы можно очень сильно. 
Нужно делать то, что нужно. А что не нужно, делать не нужно.

Оффлайн FIRST LINE например

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Фанатьё
    • Просмотр профиля
Re: Гольф 4 - юзал кто?
« Ответ #27 : 09.01.11, 11:43:51 »
не отходим от темы
с независимостью проще - там знакомые ,с остальными салонами сложнее - манагеры ссуться место потерять или еще откат не получить .
давай ближек технической составляющей вопроа - пример обслуживаниев стали , есть ли мастера по немкам например
ОФ - моя жизнь

Оффлайн alh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 502
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Гольф 4 - юзал кто?
« Ответ #28 : 09.01.11, 13:34:58 »
У отца был 2003-го года, рыдал когда продавал :ak: А как гольф полицейских перепрыгивает, эххх. Купил за 350 через два года продал за 320  :ay:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Гольф 4 - юзал кто?
« Ответ #29 : 09.01.11, 13:45:44 »
не отходим от темы
с независимостью проще - там знакомые ,с остальными салонами сложнее - манагеры ссуться место потерять или еще откат не получить .
давай ближек технической составляющей вопроа - пример обслуживаниев стали , есть ли мастера по немкам например
Вы какого класса машину хотите то?
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн FIRST LINE например

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Фанатьё
    • Просмотр профиля
Re: Гольф 4 - юзал кто?
« Ответ #30 : 09.01.11, 13:51:42 »
Вы какого класса машину хотите то?
хетч гольф либо седан с
ОФ - моя жизнь

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Гольф 4 - юзал кто?
« Ответ #31 : 09.01.11, 13:55:34 »
так хэтч, гольф или седан С?
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн FIRST LINE например

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Фанатьё
    • Просмотр профиля
Re: Гольф 4 - юзал кто?
« Ответ #32 : 09.01.11, 14:00:37 »
так хэтч, гольф или седан С?
а вы посоветуйте а я выберу - на данный момент во внимании  в прокуривании клубных форумов находяться - гольф4, аудя А4, бмв 3ка.
ОФ - моя жизнь

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Гольф 4 - юзал кто?
« Ответ #33 : 09.01.11, 14:01:35 »
всё...я пошёл отсель..))))))
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Гольф 4 - юзал кто?
« Ответ #34 : 09.01.11, 15:36:07 »
а вы посоветуйте а я выберу - на данный момент во внимании  в прокуривании клубных форумов находяться - гольф4, аудя А4, бмв 3ка.
Е46 фтопку сразу ввиду слабой рулевой рейки, гнилых порогов и скорее всего задроченного пихла. Честно говоря, вообще непонятно, каким боком она в вашем списке оказалась.
А4 тока недопривод на мешалке и доооолго-доооолго искать.
Ужастики про подвеску имеют место быть, если предыдущий владелец муд@к и ставил кЕтайскую хню по рублю. По крайней мере мои люминиевые рычаги не менялись уже 65 тыщ о которых знаю я и не известно сколько до меня и фсё гут. А тут давеча 4 дня провёл пассажиром на годовалом Кашкае с пробегом 40 тык, так он гремит подвеской и пластиком в салоне как ТАЗ, ей богу жуткое гамно, от штатного мафона бошка болит даже больше, чем от шума в салоне, как я не крутил настройки. Но это всё лирика.
По теме: Гольф, пожалуй, будет самый надёжный и ремонтопригодный в этом списке.

Имею обо всём своё дерзкое мнение