Автор Тема: Отмена Ногинского экспресса  (Прочитано 17546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аленка2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вчера в экспрессе контролер сказала, что с 1 ноября его отменяют и введут еще одну дополнительную обычную электричку.
Типа экспресс себя не окупает.
Умное лицо это ещё не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
 Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (с)


SLN

  • Гость
Re: Отмена Ногинского экспресса
« Ответ #1 : 12.10.11, 08:54:24 »
зайцев многа?

Оффлайн Аленка2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отмена Ногинского экспресса
« Ответ #2 : 12.10.11, 08:57:21 »
зайцев многа?

Ага. Контролеры с прошлой пятницы вообще лютуют, в каждом вагоне стоят у каждой двери по контролеру и охраннику, после Новогиреево (а у многих билеты до него) заставляют оплачивать или выгоняют в тамбур.
Умное лицо это ещё не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
 Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (с)

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отмена Ногинского экспресса
« Ответ #3 : 12.10.11, 09:57:07 »
Жажда халявы в России убивает все благие начинания. Набьются в экспресс с обычными билетами или вообще без них и потом пререкаются с контроллерами. И вот наглядный результат... И правильно, надо вообще как можно хуже поезда пускать, все равно никто не платит, пусть ездят тогда как скот в стоячих вагонах...

Оффлайн CRIMSON_THUNDER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1751
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отмена Ногинского экспресса
« Ответ #4 : 12.10.11, 09:59:06 »
хреновая новость, зайцам яйца поотрывать, вы в магазине тоже продукты берете неоплачивая? не нравится цена-ищите альтернативы или работу в нашей деревне

Оффлайн DOMINATOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1631
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • If you don't sin, Jesus died for nothing.
    • Просмотр профиля
Re: Отмена Ногинского экспресса
« Ответ #5 : 12.10.11, 10:02:13 »
нужно в составе делать комфортабельные платные вагоны и строго контролировать вход в них, а сзади цеплять несколько загонов для скота, без лавок, с деревянным настилом и возить быдло бесплатно

SLN

  • Гость
Re: Отмена Ногинского экспресса
« Ответ #6 : 12.10.11, 10:02:22 »
хреновая новость, зайцам яйца поотрывать, вы в магазине тоже продукты берете неоплачивая? не нравится цена-ищите альтернативы или работу в нашей деревне
а если вам надо проехать от Маш-ля до ногинска - будете оплачивать?  :da:

Оффлайн CRIMSON_THUNDER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1751
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отмена Ногинского экспресса
« Ответ #7 : 12.10.11, 10:04:12 »
это ерунда, не платят в основном до конечного пункта, либо сидят бычат, типо нет денег , не буду платить, не хочу, что за народ, взрослые дяди, стыдоба просто...

SLN

  • Гость
Re: Отмена Ногинского экспресса
« Ответ #8 : 12.10.11, 10:08:29 »
почему ерунда? По вашей логике - покупаете ли вы пирожное или целую тележку продуктов - платит надо))

Оффлайн CRIMSON_THUNDER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1751
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отмена Ногинского экспресса
« Ответ #9 : 12.10.11, 10:35:58 »
я никогда не ездил от ногинска до машинки, но считаю что нужно и в этом случае покупать за исключением случаев, когда нет кассы

Оффлайн Fairfax

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 611
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • FairFax
    • Просмотр профиля
Re: Отмена Ногинского экспресса
« Ответ #10 : 12.10.11, 10:36:08 »
Рентабельность у Экспресса точно такая как у обыкновенной электричке! Дела даже не в "ЗайцаХ" Экспресс на 14 мин приходит раньше чем обыкновенная электричка!!!! Что-то тут другое... Может  увеличивается пассажиропоток, и хотят разгрузить другие станции???!   Вон в Железку вообще можно на половину пустые экспрессы гоняют! И не один!

Оффлайн DOMINATOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1631
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • If you don't sin, Jesus died for nothing.
    • Просмотр профиля
Re: Отмена Ногинского экспресса
« Ответ #11 : 12.10.11, 10:40:12 »
Железка вообще город парадоксов.. В электрички, которые идут от москвы до, скажем, Крутое и иже с ними, набивается народ из Железки! Не смотря на то, что до и после с разницей в 5 минут идут эл-ки до Железнодорожного. Потому что жителям этого славного города впадлу переходить по мосту на другую платформу. В итоге в полупустых Железнодорожных ездят с пересадкой люди, которым надо в то же Крутое :bm:
« Последнее редактирование: 12.10.11, 11:06:38 от DOMINATOR »

Оффлайн CRIMSON_THUNDER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1751
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отмена Ногинского экспресса
« Ответ #12 : 12.10.11, 10:45:41 »
я тож никогда не понимал, неужели хочется толкаться в набитых Петушинских собаках, когда через 10 минут пустая железкинская

Оффлайн Fairfax

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 611
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • FairFax
    • Просмотр профиля
Re: Отмена Ногинского экспресса
« Ответ #13 : 12.10.11, 10:51:01 »
Еще хрен выдишь, где нужно! И какое-то "Среднее статистическое быдло" будет курить и дышать на тебя перегаром!  :bm:   

Оффлайн FOXMASTER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • Карма: 136
  • Пол: Мужской
  • Огуречные очки! Помогают от морщин!
    • Просмотр профиля
Re: Отмена Ногинского экспресса
« Ответ #14 : 12.10.11, 10:52:50 »
Вчера в экспрессе контролер сказала, что с 1 ноября его отменяют и введут еще одну дополнительную обычную электричку.
Типа экспресс себя не окупает.
они бы еще набрали бы человек 200-300 халуев-бездельников, повысили б стоимость билетика % на 30-40, ну а потом сказали, что мол не окупаетсо... :dp:
Quod licet Jovi, non licet bovi

Оффлайн Fester

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отмена Ногинского экспресса
« Ответ #15 : 12.10.11, 11:19:51 »
а я считаю что билет должен стоить немного
ну к примеру как проезд в автобусе порядка 20-25 руб НО ДЛЯ ВСЕХ кроме пенсионеров
а вот штраф порядка 1000 рублей
тогда то все и начнут платить

Оффлайн CRIMSON_THUNDER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1751
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отмена Ногинского экспресса
« Ответ #16 : 12.10.11, 11:25:58 »
а я считаю что билет должен стоить немного
ну к примеру как проезд в автобусе порядка 20-25 руб НО ДЛЯ ВСЕХ кроме пенсионеров
а вот штраф порядка 1000 рублей
тогда то все и начнут платить
я, честно говоря , всегда считал, что городской транспорт должен отрабатывать в 0, но никак не приносить прибыль, сколько обходится ремонт и обслуга  электропоездов, жд полотна и станций+зп работникам тоже вряд ли скажу, поэтому не могу сказать адекватность цен на билеты, если у кого есть какие-то расчеты, будет интересно взглянуть

Оффлайн FOXMASTER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • Карма: 136
  • Пол: Мужской
  • Огуречные очки! Помогают от морщин!
    • Просмотр профиля
Re: Отмена Ногинского экспресса
« Ответ #17 : 12.10.11, 11:27:52 »
а я считаю что билет должен стоить немного
ну к примеру как проезд в автобусе порядка 20-25 руб НО ДЛЯ ВСЕХ кроме пенсионеров
а вот штраф порядка 1000 рублей
тогда то все и начнут платить
дык!!!... не вы одни так считаете. ну пусть не 25-30, а 50-60, ну или даже 70!!! но стослишним - все-таки не для каждого... ну и + ко всему им же надо на что-то авосьмые кучами покупать?? ежели по 25-30, то хватит только на содержание и на з/п, а что тогда воровать и пилить прикажете?? :ab:
Quod licet Jovi, non licet bovi

Оффлайн Аленка2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отмена Ногинского экспресса
« Ответ #18 : 12.10.11, 11:29:53 »
а я считаю что билет должен стоить немного
ну к примеру как проезд в автобусе порядка 20-25 руб НО ДЛЯ ВСЕХ кроме пенсионеров
а вот штраф порядка 1000 рублей
тогда то все и начнут платить

Полностью согласна. Отдавать почти 5000 рублей в месяц только на электричку... Это ж разорительство сплошное...
Умное лицо это ещё не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
 Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (с)

Ozone

  • Гость
Re: Отмена Ногинского экспресса
« Ответ #19 : 12.10.11, 11:32:50 »
я тож никогда не понимал, неужели хочется толкаться в набитых Петушинских собаках, когда через 10 минут пустая железкинская
Великий долбо**изм РЖД не додумал сделать остановку для экспрессов в Кучино. Там основная часть народа выходит. Вот и ломятся все в Петушки.