Автор Тема: Сегодня утром на Фрязевском...  (Прочитано 34204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЕЛЬСОН

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3206
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сегодня в 7.45 ехал по фрязевскому шоссе в сторону Ногинска.. недалеко от последнего светофора  http://maps.yandex.ru/-/CBqNE679 наблюдал ужасную картину... Стоя зеленый опель, вокруг него бегала женщина, а на обочине окруженная толпой лежала без движений девочка лет 10 со школьным ранцем за спиной... (( После меня минут через 10 ехал товарищ и сказал что скорой до сих пор не было...

есть очевидцы?
« Последнее редактирование: 18.10.11, 07:39:35 от НЕЛЬСОН »


Оффлайн elel77

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня утром на Фрязевском...
« Ответ #1 : 18.10.11, 07:48:29 »
Да. Я тоже ехал в 7:50 в Ногинск. Скорой не было еще. Кто знает, как девочка?

Оффлайн НЕЛЬСОН

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3206
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня утром на Фрязевском...
« Ответ #2 : 18.10.11, 07:49:46 »
да вот именно что пока никто ничо не знает..(( народ до компов не добрался наверно((

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня утром на Фрязевском...
« Ответ #3 : 18.10.11, 08:04:36 »
опять в чириково блин...(((
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн Тайбот

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня утром на Фрязевском...
« Ответ #4 : 18.10.11, 08:08:03 »
Вот только-только померялись знаниями в ПДД на форуме по проблеме перехода дороги. И куда засунуть эти ПДД и свою правоту, но чтобы ребенок не лежал на обочине?

Оффлайн НЕЛЬСОН

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3206
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня утром на Фрязевском...
« Ответ #5 : 18.10.11, 08:08:22 »
Вот видео с дтп... товарищ с работы заснял немного: http://www.youtube.com/watch?v=BHrBPwqBMNs

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня утром на Фрязевском...
« Ответ #6 : 18.10.11, 08:12:34 »
По подтвержденной информации, девочка стояла рядом с мамой, вырвалась из рук и ломанулась через дорогу.... сейчас в горбольнице, состояние тяжелое, ждут нейрохирурга из москвы.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня утром на Фрязевском...
« Ответ #7 : 18.10.11, 08:21:51 »
Я вот никак не могу понять , почему все ехали мимо , сетовали что нет до сих пор скорой , но никто не остановился что бы БЫСТРО отвезти девочку в больницу ?
еще видео снимать ....
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн НЕЛЬСОН

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3206
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня утром на Фрязевском...
« Ответ #8 : 18.10.11, 08:23:17 »
Я вот никак не могу понять , почему все ехали мимо , сетовали что нет до сих пор скорой , но никто не остановился что бы БЫСТРО отвезти девочку в больницу ?
еще видео снимать ....
даже когда я ехал там уже несколько машин остановились... а таких "тяжелых" больных строго настрого запрещается без врачей перемещать и тем более перевозить.

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня утром на Фрязевском...
« Ответ #9 : 18.10.11, 08:24:08 »
Я вот никак не могу понять , почему все ехали мимо , сетовали что нет до сих пор скорой , но никто не остановился что бы БЫСТРО отвезти девочку в больницу ?
еще видео снимать ....
А если она умрёт у вас на руках, пока вы будете её в машину грузить? Про то, что крайне нежелательно трогать пострадавших с такими травмами вам никогда не рассказывали?
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня утром на Фрязевском...
« Ответ #10 : 18.10.11, 08:26:42 »
Я вот никак не могу понять , почему все ехали мимо , сетовали что нет до сих пор скорой , но никто не остановился что бы БЫСТРО отвезти девочку в больницу ?
И правильно делали, что не везли самостоятельно.
Потому, что неквалифицированными действиями при транспортировке пациента с множественными сочетанными травмами можно значительно увеличить повреждения.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня утром на Фрязевском...
« Ответ #11 : 18.10.11, 08:27:40 »
Я вот никак не могу понять , почему все ехали мимо , сетовали что нет до сих пор скорой , но никто не остановился что бы БЫСТРО отвезти девочку в больницу ?
еще видео снимать ....

Или еще быстрее отправить на тот свет... А лучше сразу всем остановиться, создать дикую пробку и затруднить подъезд машины Скорой помощи... Иногда все же стоит умерить пыл и думать что писать...

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня утром на Фрязевском...
« Ответ #12 : 18.10.11, 08:30:31 »
Поумерила пыл
Значит дело в скорой , которая не успевает
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня утром на Фрязевском...
« Ответ #13 : 18.10.11, 08:45:37 »
Может пора фрязевку перекрывать, чтоб нам переходы начали делать, а не платные дороги строили для себя, чтоб мосты успевать разводить.
#яВаня

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня утром на Фрязевском...
« Ответ #14 : 18.10.11, 08:47:57 »
По подтвержденной информации, девочка стояла рядом с мамой, вырвалась из рук и ломанулась через дорогу.... сейчас в горбольнице, состояние тяжелое, ждут нейрохирурга из москвы.
Слабо верится в " вырвалась". Это не пятилетний ребенок не знающий про дорогу ничего.
#яВаня

SLN

  • Гость
Re: Сегодня утром на Фрязевском...
« Ответ #15 : 18.10.11, 08:49:13 »
Конечно, такое кол-во аварий за неделю на Фрязевке давно не припомню.
Жаль, что ситуация с переходами не меняется. :bh:

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня утром на Фрязевском...
« Ответ #16 : 18.10.11, 08:50:44 »
Может пора фрязевку перекрывать, чтоб нам переходы начали делать, а не платные дороги строили для себя, чтоб мосты успевать разводить.

А кстати, может и прокатить! Скоро выборы, СамиЗнаетеКому нужно показать, что он заботится о людях. Нафотать протест, запостить в инет и пиарить тему. Движуха пойдет непременно.
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн udalite

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: -17
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня утром на Фрязевском...
« Ответ #17 : 18.10.11, 08:54:27 »
А кстати, может и прокатить! Скоро выборы, СамиЗнаетеКому нужно показать, что он заботится о людях. Нафотать протест, запостить в инет и пиарить тему. Движуха пойдет непременно.
в сложившейся у нас монархии СамиЗнаетеКому уже ничего не нужно показывать и доказывать.

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня утром на Фрязевском...
« Ответ #18 : 18.10.11, 08:55:26 »
Может пора фрязевку перекрывать, чтоб нам переходы начали делать, а не платные дороги строили для себя, чтоб мосты успевать разводить.
Разруха не в клозетах а не в головах. Если стаду баранов через каждые 5 метров нарисовать зебры, они так и будут прыгать под колеса. Никого не жалко, никого...
Слабо верится в " вырвалась". Это не пятилетний ребенок не знающий про дорогу ничего.
Люди до глубокой старости такие фокусы выкидывают, это не проблема в возрасте. Я даже в пять лет не додумался бы бежать через дорогу без мамы, а сигналы светофора родители и бабушка научили различать года в три, и насчет переходов просветили. Маманька из Брянска вроде не 5 летняя была, а через дорогу бежала даже взгляда не бросив на машину - это диагноз на всю жизнь. Обидно только, когда в таких вот глупых ситуациях погибают люди наименее виновные в их возникновении.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня утром на Фрязевском...
« Ответ #19 : 18.10.11, 08:56:53 »
А кстати, может и прокатить! Скоро выборы, СамиЗнаетеКому нужно показать, что он заботится о людях. Нафотать протест, запостить в инет и пиарить тему. Движуха пойдет непременно.
Вот и я про то
#яВаня