Автор Тема: Электросталь- Москва центр  (Прочитано 1279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rogov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: -39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Помогите сориентироваться, в пятницу нада попасть в район м. Добринская к 9 утра. Кто катается на работу на машине во сколько нада выезжать?


Senay

  • Гость
Re: Электросталь- Москва центр
« Ответ #1 : 23.10.12, 12:53:43 »
Помогите сориентироваться, в пятницу нада попасть в район м. Добринская к 9 утра. Кто катается на работу на машине во сколько нада выезжать?
если строго к 9-00 то лучше на экспрессе ногинском утром. как раз к девяти неспеша на Добрынке будешь. а на машинке-- то х.з. как повезет, либо опоздаешь либо очень рано. да и организация движения там через опу, люсиновская одностроронняя от метро ДОбрынинской, большая серпуховская к метро серпуховской тож в одном направлении, ну это если с трёшки заезжать. короче с непривычки можно нормально так покрутиться.... особенно если ехать по умным навигаторам :bt:

Оффлайн rogov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: -39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электросталь- Москва центр
« Ответ #2 : 23.10.12, 13:32:26 »
экспресс не вариант, мне с ребенком в больницу. Спасибо, поеду с запасом тогда, часов в 6? :cp:

Senay

  • Гость
Re: Электросталь- Москва центр
« Ответ #3 : 23.10.12, 13:36:10 »
экспресс не вариант, мне с ребенком в больницу. Спасибо, поеду с запасом тогда, часов в 6? :cp:
с ребенком да... ну в 6 утра можно еще проскочить. я в 7 выезжал-- до МКАДА примерно час, если балашиха не наглухо. в теории от мкада за два часа думаю более чем достаточно до добрынки....