Автор Тема: Собянин запретил движение фур по МКАД днём с 1 марта 2013  (Прочитано 14643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dirchir

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 727
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
  • Нах
    • Просмотр профиля
Это всё-таки случилось... :facepalm:
http://www.interfax.ru/moscow/news.asp?id=278605
 Теперь нам пипец. Весь транзит попрёт по А-107 и Фрязевка станет колом :cn: Подмосковное правительство не смогло отстоять свои позиции. Это решение нельзя было принимать, не построив ЦКАД...
Человек - звучит гордо, выглядит мерзко, поступает подло.


Миха Мастер

  • Гость
Где "У вас?"
В Стали такого точно не было. Да и далековато от нас до неризиновой для перехватывающих парковок.
У нас уже около ногинского поста естественная пробка-парковка круглосуточная как построили ОКей и метро эти сраные  :aq: :aq: :aq: :aq:

Оффлайн BАHEC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 735
  • Карма: -49
    • Просмотр профиля
как-раз в стали.
где-то около того места, где сейчас окей.
но дальше балабольства дело тогда не пошло

Оффлайн Marge Simpson

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Те, кого вы называете уродами и тварями наверно специально думают, как бы создать побольше пробок, просидеть в них и не попасть домой, а то и сорвать доставку груза!!!!! А про таких, как вы водители большегрузов вообще не думают))))))) они просто выполняют свою работу и не более того!!!!!!!!

Онлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
они просто выполняют свою работу и не более того!!!!!!!!
Выполнять свою работу можно(НУЖНО) профессионально, а не выполнять роль прокладки меж рулём и сиденьем и тупо держаться за баранку!!!
Раньше считалось, что за рулём фур находятся профессионалы своего дела.
Что это за профессионалы, которых останавливает небольшой снежок и ледок!?!
Похоже что и в эту сферу просочились те, о ком обычно говорят: "Наберут по объявлению"
Вчера слушал по радио выступление одного такого - не буду ругаться.
Виноваты все кроме него. Ему не обеспечили беспрепятственный проезд и руководство не снабдило цепями для колёс.
Ну, Ну!
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Нам кранты!  :ag:
Бедные водители фур... Пипец, везде стоят, дороги им не строят, а работать-то надо...
Точно кранты!  :bk:

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а летом еще и Леруа обещают открыть =)
War, war never changes........ (c)

Оффлайн Fairfax

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 611
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • FairFax
    • Просмотр профиля
Пробки это все ясно! Теперь большенство поставщиков поднимит цены связи с транспортными неустойками и сроки доставки!

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Поставщиков чего? Многие склады уже вывели за МКАД.
#яВаня

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пробки это все ясно! Теперь большенство поставщиков поднимит цены связи с транспортными неустойками и сроки доставки!

Логистические компании уже давно склоняются к мысли, что дешевле работать ночью, поскольку с такими пробками большая  часть грузов все равно опаздывает.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а я думаю, ничего 1 марта не изменится ... если сначала говорили просто "запретить движение", то сейчас уже произносится как "запретить движение без специального пропуска" ... не удивлюсь, когда к 1 марта столбы на всех въездах в москву облепятся рекламами "дневной пропуск в мокву быстро дешево" ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Tabula Rasa

  • Гость
Логистические компании уже давно склоняются к мысли, что дешевле работать ночью, поскольку с такими пробками большая  часть грузов все равно опаздывает.
Знаете, какое количество логистических компаний так склоняются? Поэтому даже ночью в Москве минимум 2 балла. Но это ведь общая температура по больнице, на некоторых магистралях реально затруднения даже в 2-3 ночи.

Оффлайн Бр@тец лис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Друзья, подскажите, кто как думает.
Мне завтра ехать в Истринский район (село Новопетровское).  Обычно, я еду по бетонке (А107) хоть на 15 км дальше чем через МКАД но быстрее из-за отсутствия пробок. С завтра фурам на МКАД запрет. Вот я и думаю: они завтра будут вдоль "горьковок" на обочинах стоять и тогда я поехал бы как обычно - по бетонке или они завтра все устремятся на А 107 и мне тогда лучше через МКАД?
Ваше мнение?
Мы в ответе за тех кого приручили

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
мне вот интересно, когда они в собянинске запретят пешком ходить в светлое время суток, а?

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
мне вот интересно, когда они в собянинске запретят пешком ходить в светлое время суток, а?
из собянинска разумный народ уже потихонечку повалил, ибо жить в этом городе-офисе становится всё вреднее и опаснее...
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн FAVn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 899
  • Карма: 41
  • Лукавый.
    • Просмотр профиля
С документом что ты едешь на объект в москву, пропустят. А что, выше 3.5 тонн въезжать в центр уже давно запретили... Вы то что хипишуете, к нам то фуры доедут. ;D  Или в москоу-сити закупаетесь? :ap:
Мы все, БОГИ, но далеко не все к этому готовы...
Хотите знать кто такой FAVn?Мне то пох, я бох!

Миха Мастер

  • Гость
Это всё-таки случилось... :facepalm:
http://www.interfax.ru/moscow/news.asp?id=278605
 Теперь нам пипец. Весь транзит попрёт по А-107 и Фрязевка станет колом :cn: Подмосковное правительство не смогло отстоять свои позиции. Это решение нельзя было принимать, не построив ЦКАД...
В ответ на это губернатор московской области с 1 апреля по 1 ноября запретит движение дачников за пределами МКАД до границы московской области с 6-00 до 23-00 :ay:

Оффлайн Ekx190

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Им всем пофиг, они как ездили, так пока и будут ездить по МКАД .

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Им всем пофиг, они как ездили, так пока и будут ездить по МКАД .
Вроде штраф 300 рублей. Если так, то действительно пофиг.

Миха Мастер

  • Гость
а летом еще и Леруа обещают открыть =)
Там и без леруа уже пёрднуть можно

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
Да что-то как ехали, так и едут... и штраф небольшой 300р