Автор Тема: На автобусе домой...в Электросталь...  (Прочитано 24927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь и по каким дням и в какое время едет из Москвы на 399 назад?! Я, например, езжу на нём, когда сильно устаю...чаще всего бывает когда задерживаюсь в Москве...может вместе будем ездить назад? Пишите какое время, может сконтактируемся..... ;)
 (с) GerM :-)


Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
иногда езжу домой утром на 11-10 ....
Если бы не перерывы, предпочла бы электричку!

avenger

  • Гость
иногда езжу домой утром на 11-10 ....
Если бы не перерывы, предпочла бы электричку!

Вот извините, но в теме про электричку так ее бедную клянут - на чем свет стоит... а вот тут счасливые вы все - ездите на автобусе, оплачиваете проезд, не мусорите, нужду в салоне не справляете, вину за пробки на водителей не возлагаете... у меня возникает вопрос: что же заставляет вас быть законопослушными гражданами (которыми мы по идее должны быть ВСЕ)?

З/Ы/ Просто дастали в теме про электричку - одни халявщики и РЖД им по жизни должны... интересно стало ваше мнение!

З/З/Ы/ С уважением!

_mad_

  • Гость
лично я езжу на автобусе,потому что мне там боллее удобно и комфортно,чем в эл-ке ;D
и пока я могу себе позволить оплачивать проезд(не важно где именно)я это делаю. :-:)

Оффлайн polishina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 623
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • Ожидание счастья - тоже счастье...
    • Просмотр профиля
1. в автобусе тепло
2. тихо
3. не трясет
4. твое место,и оч удобное
5. можно спать и не думать "а хорошо ли я телефон спрятал?" и тебя никто не разглядывает
6. НЕ НАДО БОЯТЬСЯ ВСЯКИХ ПРИДУРКОВ! возвращаюсь с москвы поздно, на электричке даже в 6 вечера не поеду! мне моя жизнь дороже...
лучше уж в пробке лишние полчаса...

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом...
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал...

avenger

  • Гость
1. в автобусе тепло
2. тихо
3. не трясет
4. твое место,и оч удобное
5. можно спать и не думать "а хорошо ли я телефон спрятал?" и тебя никто не разглядывает
6. НЕ НАДО БОЯТЬСЯ ВСЯКИХ ПРИДУРКОВ! возвращаюсь с москвы поздно, на электричке даже в 6 вечера не поеду! мне моя жизнь дороже...
лучше уж в пробке лишние полчаса...

Спасибо за ответ.

Из моей практики могу не согласиться с некоторыми пунктами (правда ездил я очень не частно - очень субъективное мнение):

2. не тихо если начинают рядом обсуждать "все что угодно"

4. не смотря на то что, номер места написан в билете первые прорвавшиеся занимают лучшие места... особенно молодеж и спорить с ними - только в морду бить (но мне уже мудрость не позволяет такие глупости делать :) ). как результат - либо искать их места, либо садиться куда придется и слушать справедливые упреки тех чьи места поневоле занял я... ни водила, ни контролеры никак не реагировали на мое возмущение...

х. автобусы не всегда отправляются по расписанию - специально поехал на партизанку чтобы приехать вовремя... результат - загружали в наш автобус пассажиров которые по непонятным причинам не уехали даже не прошлым рейсом, а позапрошлым - беснующаяся толпа... мне предложили ехать стоя в битком набитом автобусе... лично я считаю что если не пришел рейс, то его должны заменить резервным а не задерживать подряд остальные... в общем я в любом случае опаздал на важную встречу, смысла ехать уже не было - дал пропи..н нач.станции, единственное что сделали - деньги вернули... а мне досталось потраченое время, нервы и испорченные отношения с партнерами...

З/Ы/ Еще раз ваш спасибо за ответ - мне очень интересны Ваши мнения!

Оффлайн Ия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 329
  • Пол: Женский
  • Wild Cherry
    • Просмотр профиля
Через  день  езжу на автобусе днем в Москву, вечером возвращаюсь на электричке.Особой разницы не ощущаю, как попадешь.
How Can I Be Sure
Я прямо тааак расстроилась из-за ваших минусиков ХDDDDDDDDDDD

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Извиняюсь за оффтоп..., но я люблю электрички и ничего с этим поделать не могу. Так мне удобнее, приятнее и иногда быстрее добираться. Плюс в финансовом плане получается немного дешевле.
И ещё: я давно не езжу в Москву по-утрам и в Сталь по-вечерам, поэтому давно забыла что такое "переполненные вагоны".   ;)

Про автобусы: сегодня всю дорогу женщина рядом со мной громко разговаривала по-телефону,  мне очень хотелось спать, но никуда от неё пересесть я не могла, свободных мест не было. [[sad2]] На прошлой неделе моими "соседями" по автобусу стали два пьяных хачика, от которых перегар стоял просто невыносимый.  [[biker]] Не всегда попадаются удобные раскладные сидения, тем более люди сзади часто ругаются и просят поднять спинку, им тесно, а я не могу уснуть в таком положении и спина болит... Плюс для того чтобы доехать из дома до автовокзала, мне надо сделать две пересадки или вызывать такси. А потом ещё ехать на метро лишние три остановки. Вот вроде бы всё.

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
1. в автобусе тепло
2. тихо
3. не трясет
4. твое место,и оч удобное
5. можно спать и не думать "а хорошо ли я телефон спрятал?"
6. НЕ НАДО БОЯТЬСЯ ВСЯКИХ ПРИДУРКОВ! возвращаюсь с москвы поздно, на электричке даже в 6 вечера не поеду! мне моя жизнь дороже...
лучше уж в пробке лишние полчаса...

Полностью согласен. Стараюсь ездить исключительно на автобусе. Благо, по роду своей деятельности в Москве бываю нечасто.

_mad_

  • Гость
1. в автобусе тепло
2. тихо
3. не трясет
4. твое место,и оч удобное
5. можно спать и не думать "а хорошо ли я телефон спрятал?" и тебя никто не разглядывает
6. НЕ НАДО БОЯТЬСЯ ВСЯКИХ ПРИДУРКОВ! возвращаюсь с москвы поздно, на электричке даже в 6 вечера не поеду! мне моя жизнь дороже...
лучше уж в пробке лишние полчаса...
полностью согласна :-:)
и кстати,когда я еду домой,постоянно автобусы идут не по расписанию и приходится очень долго ждать(((вот это мне очень не нравится...

Оффлайн polishina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 623
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • Ожидание счастья - тоже счастье...
    • Просмотр профиля
расписание - да, подводит..но и эл-ки иногда тормозят!
а если соседи попадаются болтливые (хотя мне везет,3тьфу) наушники вставила,отвернулась к окну и слушаю радио...и плевать на всех хотела) :-:)
автобус - зе бест!)
бывало что в аварии попадали - ну так это жизнь и никто не застрахован...но автобус в 1000 раз безопаснее для меня...

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом...
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал...

Оффлайн мхАААт!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 415
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
ех.. если б автобус через победу ходил.. [[desappointed]]
кстати, хто-нить в курсе, как по Москве идет это стремное желтое маршруткко?
хде она сворачивает с ш.Энтузиастов? у "славы" как и автобус?

Оффлайн polishina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 623
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • Ожидание счастья - тоже счастье...
    • Просмотр профиля
ех.. если б автобус через победу ходил.. [[desappointed]]
эх...если б и через конечку северного...через лес стремновато ходить...

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом...
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал...

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
ех.. если б автобус через победу ходил.. [[desappointed]]
эх...если б и через конечку северного...через лес стремновато ходить...

Ми таки соседи, Екатерина Павловна?

Оффлайн Don Corleone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 139
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
незнаю как в рабочее время в часы пик ... но когда я работал с 7 утра до 4 вечера в Москве , всегда ездил на 5.25 и обратно возвращался на 17.10 , всегда по расписанию , всегда тихо , всегда спишь тепло и уютно....и все по своим местам , сейчас на автобусах катаюсь реже... но все же стараюсь  больше на них.
Мои потребности самые простые - я довольствуюсь только лучшим ....
                                                                                       О.Уйальд.

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
ех.. если б автобус через победу ходил.. [[desappointed]]
эх...если б и через конечку северного...через лес стремновато ходить...

Ми таки соседи, Екатерина Павловна?
если да - готовы меня встречать у поселка и провожать до дому,до хаты?))

Всегда готов, ибо недалеко. [[pleased]]

_mad_

  • Гость
да,я бы тоже была только за,если он через северный ходил :-:)
но так как меня никто не встречает,я еду до Спортивной,а потом либо пешкои либо на маршрутке до дома)
но через Северный было бы проще,это факт))))))

Оффлайн DeaD AngeL

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: -20
    • Просмотр профиля
ех.. если б автобус через победу ходил.. [[desappointed]]
кстати, хто-нить в курсе, как по Москве идет это стремное желтое маршруткко?
хде она сворачивает с ш.Энтузиастов? у "славы" как и автобус?
588 сворачивает перед Макдаком или после 7 континента.вот так....и ездить вполне нормально))

Оффлайн Don Corleone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 139
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ех.. если б автобус через победу ходил.. [[desappointed]]
кстати, хто-нить в курсе, как по Москве идет это стремное желтое маршруткко?
хде она сворачивает с ш.Энтузиастов? у "славы" как и автобус?
588 сворачивает перед Макдаком или после 7 континента.вот так....и ездить вполне нормально))
нормально ? а потом их  по новостям показывают...
Мои потребности самые простые - я довольствуюсь только лучшим ....
                                                                                       О.Уйальд.

Оффлайн мхАААт!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 415
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
588 сворачивает перед Макдаком или после 7 континента.вот так....и ездить вполне нормально))
так и думал...вот обломище то для тех, кому нужна желтая веткко bb:X

denu

  • Гость
ех.. если б автобус через победу ходил.. [[desappointed]]
кстати, хто-нить в курсе, как по Москве идет это стремное желтое маршруткко?
хде она сворачивает с ш.Энтузиастов? у "славы" как и автобус?
588 сворачивает перед Макдаком или после 7 континента.вот так....и ездить вполне нормально))
нормально ? а потом их  по новостям показывают...
интересно где хоть раз показывали их (и по какой причине) ???