Автор Тема: А к вам уже приходили с пылесосами LUX?  (Прочитано 9531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн demay

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • внешность, порой, обманчива
    • Просмотр профиля
"Успех" продавцов kirby не дает покоя тем, кто уже понял, что избитое название стало знакомо людям. На улице Западной в доме 20к1 открылся офис продаж пылесосов LUX. Методы используются абсолютно те же: сначала невинное предложение за 40 минут бесплатно пропылесосить ваш ковер и заполнить анкету о невероятных возможностях чудо-пылесоса, потом многочасовое "уламывание" на покупку. Цену ломят в районе 60000 целковых (...демократичная цена - у кирби 120000). Спросите - нафиг приходить к вам домой и доставать вас, ведь если он такой необыкновенный, то продавали бы его в обычных магазинах? НО, представте - на соседних полках навороченный ElectroLUX за 15000 и LUX за 60000, и они по функциональным возможностям примерно одинаковые, что вы купите?

P.S. Зашедший ко мне продавец Антон, сказал, что LUX это дочерняя фирма Electrolux. На буклете, который он мне торжественно вручил, год основания этой фирмы 1901. На официальном сайте Electrolux указан год основания 1918 и о дочке LUX ни слова...Дочка старше матери?
Народ! Помните, что не бывает ничего бесплатного! За такими предложениями скрывается агрессивная промывка вашего мозга! Не пускайте этих людей к себе в дом!
Кто со всеми согласен, с тем не согласен никто.


Оффлайн ToFFee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: 227
  • Пол: Женский
  • ням ням))
    • Просмотр профиля
а когда к нам приходили - просили 70000)))цены стремительно падають?!?
з.ы.зато ковер пропылисосили))) :ap:

Оффлайн demay

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • внешность, порой, обманчива
    • Просмотр профиля
Блин, у меня это больная тема! У меня теща с женой так на этом кирби лоханулись, что пока пытались вернуть деньги, у меня нюх звериный на этих людей появился. Я как дверь открою, сразу вычисляю по улыбающейся роже (рожам) :bl:
Кто со всеми согласен, с тем не согласен никто.

Оффлайн demay

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • внешность, порой, обманчива
    • Просмотр профиля
з.ы.зато ковер пропылисосили))) :ap:
За бесплатную уборку - изнасилование мозга (как это ни печально)! :bm:
Кто со всеми согласен, с тем не согласен никто.

Оффлайн Funtik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • Карма: -1248
  • Пол: Женский
  • Не учи меня жить,а помоги материально
    • Просмотр профиля
ПРиходили,я выгнала)

Оффлайн Кирпичъ_с_крыши

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Карма: -350
  • Пол: Мужской
  • Ж.ПА, бывает разной по жизни
    • Просмотр профиля
Да ладно, прикольно, мне уже дважды бесплатно уборку в квартире произвели :al:. Просто надо уметь их нагрузить , главное сделайте заинтересованное лицо, периодически вскидывайте руки и произносите "вах вах - шайтан машин". Когда мне позвонили второй раз, я так и сказал, что жду не дождусь когда же вы ко мне прийдете с чудо машиной.. На следующий день, пришел чел и все просто вылизал мне все полы, он бы и рад был смыться, но я ему предлагал все более сложные задачи, сначала в зале ковер, потом в сортире и в ванной попросил показать, как же сие чудо там поработает и так далее, кухня корридор. Не забывайте кивать и удивляться и самое главное "вам все нравится - вы в полном экстазе", что вы готовы обладать сией чудо машинкой и что у вас через недельку зарплат большая или премия и что што вы готовы расстаться и с тем и другим. Вот теперь жду следующего звонка, а то уже три недели не генералил, ау- хочу пылесос LUX!!!!! :ay:
Чаще, смотрите на себя,в зеркало

Оффлайн Кирпичъ_с_крыши

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Карма: -350
  • Пол: Мужской
  • Ж.ПА, бывает разной по жизни
    • Просмотр профиля
"Успех" продавцов kirby не дает покоя тем, кто уже понял, что избитое название стало знакомо людям. На улице Западной в доме 20к1 открылся офис продаж пылесосов LUX. Методы используются абсолютно те же: сначала невинное предложение за 40 минут бесплатно пропылесосить ваш ковер и заполнить анкету о невероятных возможностях чудо-пылесоса, потом многочасовое "уламывание" на покупку. Цену ломят в районе 60000 целковых (...демократичная цена - у кирби 120000). Спросите - нафиг приходить к вам домой и доставать вас, ведь если он такой необыкновенный, то продавали бы его в обычных магазинах? НО, представте - на соседних полках навороченный ElectroLUX за 15000 и LUX за 60000, и они по функциональным возможностям примерно одинаковые, что вы купите?

P.S. Зашедший ко мне продавец Антон, сказал, что LUX это дочерняя фирма Electrolux. На буклете, который он мне торжественно вручил, год основания этой фирмы 1901. На официальном сайте Electrolux указан год основания 1918 и о дочке LUX ни слова...Дочка старше матери?
Народ! Помните, что не бывает ничего бесплатного! За такими предложениями скрывается агрессивная промывка вашего мозга! Не пускайте этих людей к себе в дом!
чел дай телефончик конторки, позвоню и договорюся на выходные  :al:, пусть очередной раз мне все продемонстрируют :bm:
Чаще, смотрите на себя,в зеркало

Оффлайн demay

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • внешность, порой, обманчива
    • Просмотр профиля
8 926 7746189   Инна Холоша (такая фамилия, честное слово! мне такую визитку дали), директор. Не забудь сказать, что это благодарный клиент из этого же дома телефончик дал!
Кто со всеми согласен, с тем не согласен никто.

Оффлайн demay

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • внешность, порой, обманчива
    • Просмотр профиля
Читаю буклет: "Вы могли бы представить, что пылесос чичтит воздух и делает массаж? И это еще не все сюрпризы, которые Вас ожидают..."
Про сюрпризы даже страшно себе представить! Пипец, клиника :ai:
Кто со всеми согласен, с тем не согласен никто.

Оффлайн Кирпичъ_с_крыши

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Карма: -350
  • Пол: Мужской
  • Ж.ПА, бывает разной по жизни
    • Просмотр профиля
8 926 7746189   Инна Холоша (такая фамилия, честное слово! мне такую визитку дали), директор. Не забудь сказать, что это благодарный клиент из этого же дома телефончик дал!
спасибо брадт!!!! Осчастливил, а то жана в отпуске, во блин обамлеет, когда приедеть, ога та думает, што енто я генералю - опять бонус получу :bj:
Чаще, смотрите на себя,в зеркало

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Один раз приходили - были деликатно посланы. Не нужна мне их халявная уборка  :ab:

Оффлайн OCOXP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1197
  • Карма: 234
  • Пол: Мужской
  • -TauRus-
    • Просмотр профиля
придут оБуЮ в лапти на хрен :hi:

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Один раз приходили - были деликатно посланы. Не нужна мне их халявная уборка  :ab:

я тоже послала. а потом они начали названивать :ap:  давно не звонят, после последнего разговора  :ah:
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Бехек

  • Lamo
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Карма: 721
  • Пол: Мужской
  • всегда к Вам лицом!
    • Просмотр профиля
жалко людей, которые ведутся
раньше втюхивали бытовую технику...
..у нашей фирмы сегодня праздник...бесплатно получаете...
утюг, фен, кофемолку, набор, миксер, соковыжималку....
но только заплатите за доставку...всего 2400 рублей... не много же за 6 бытовых приборов
по 400 рублей...

а на самом деле предлагается китайская хрень..ценой в 100-150 р за устройство...

ваш LUX и кирби - тоже самое


https://www.dropbox.com/static/17215/images/logo.png
LPDNet:MO496
433,100 МГц тон 77 Гц
2-й канал LPD тон (19 из 64 или 5 из 39 или 4 из 38)

маладца

  • Гость
Ишо это за пылесос такой, чем он хорош?

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
эта тема уже столько раз здесь поднималась, что пора бы уже в ее контексте хотя бы начинать раскрывать тему сисек...

Оффлайн jarek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я тут в нете полазил и нашел ин-фу про люкс , это не только россиян дурачат у них такая тема по многим странам кому интересно www.luxinternational.com там есть ссылка и на руский саит и на другие

маладца

  • Гость
Я об том, что у меня коллега живет в Балашихе и купила какой-то там пылесос за 100 штук. Меня пыталась уговорить, купить такой же, на это у меня один аргумент: - я не какаю у себя в квартире, что есть необходимость в таком пылесосе. Итог, через 4,5 месяца пылесос сломался а на телефонные звонки продавец не отвечал, сейчас ищет, кто возьмётся за ремонт.

Оффлайн TiMs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • TiMs-это абревиатура
    • Просмотр профиля
Давно я дома не убирался. Позвать лохов что ли?

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Давно я дома не убирался. Позвать лохов что ли?
Мне понравилось как убрались ) Как раз к маминому приезду ) Самой так лень было )))))))))))