Автор Тема: А к вам уже приходили с пылесосами LUX?  (Прочитано 9535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн demay

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • внешность, порой, обманчива
    • Просмотр профиля
"Успех" продавцов kirby не дает покоя тем, кто уже понял, что избитое название стало знакомо людям. На улице Западной в доме 20к1 открылся офис продаж пылесосов LUX. Методы используются абсолютно те же: сначала невинное предложение за 40 минут бесплатно пропылесосить ваш ковер и заполнить анкету о невероятных возможностях чудо-пылесоса, потом многочасовое "уламывание" на покупку. Цену ломят в районе 60000 целковых (...демократичная цена - у кирби 120000). Спросите - нафиг приходить к вам домой и доставать вас, ведь если он такой необыкновенный, то продавали бы его в обычных магазинах? НО, представте - на соседних полках навороченный ElectroLUX за 15000 и LUX за 60000, и они по функциональным возможностям примерно одинаковые, что вы купите?

P.S. Зашедший ко мне продавец Антон, сказал, что LUX это дочерняя фирма Electrolux. На буклете, который он мне торжественно вручил, год основания этой фирмы 1901. На официальном сайте Electrolux указан год основания 1918 и о дочке LUX ни слова...Дочка старше матери?
Народ! Помните, что не бывает ничего бесплатного! За такими предложениями скрывается агрессивная промывка вашего мозга! Не пускайте этих людей к себе в дом!
Кто со всеми согласен, с тем не согласен никто.


bear

  • Гость
когда звонят - говорю что у меня уже есть пылесос rainbow, это их главный конкурент, обычно они растраиваются и разговор прекращают

Оффлайн TriX

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • С уважением, Дмитрий.
    • Просмотр профиля
Хороший кстате вариант, чтоб отстали
Чем больше познаю людей, тем больше нравятся собаки...
<Сократ>

Оффлайн TriX

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • С уважением, Дмитрий.
    • Просмотр профиля
эта тема уже столько раз здесь поднималась, что пора бы уже в ее контексте хотя бы начинать раскрывать тему сисек...
Легко! Согласен часик или 2 (если выдержу) засорять себе мозг их рассказами о чуде техники, в случае бонуса: рассказ из уст красивой девушки в неглеже, которая всё это время изящно манипулирует с сиим чудом техники. А иначе даю отбой уже при звонке - придти не решались ниразу.
Чем больше познаю людей, тем больше нравятся собаки...
<Сократ>

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ИМХО: Эта тема хороший пиар и реклама данным пылесосам  :bt:
#яВаня

bear

  • Гость
не, пылесосы хорошие и очень качественные, НО! они не стоят 70-100к денег, даже в кредит, даже с доставкой на дом и с расрочкой в 30 лет
на том же ебае 1-2месяц бу(а то и просто новые, которые банально не пригодились комуто в хозяйстве) в идеальном состоянии можно купить за 700-800 баксов
на мой взгляд цена им 15 макс 20к....

ЗЫЖ я говорю щас про кирби и раинбоу пылесосы, люх - хз не видел что за шайтан машинерия...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не, пылесосы хорошие и очень качественные, НО! они не стоят 70-100к денег, даже в кредит, даже с доставкой на дом и с расрочкой в 30 лет
на том же ебае 1-2месяц бу(а то и просто новые, которые банально не пригодились комуто в хозяйстве) в идеальном состоянии можно купить за 700-800 баксов
на мой взгляд цена им 15 макс 20к....

ЗЫЖ я говорю щас про кирби и раинбоу пылесосы, люх - хз не видел что за шайтан машинерия...
Я про то,что автор темы сравнил их с Кирби,и обозначил меньшую цену. А так же дал адресс и телефон распространителя. Чистой воды реклама.
#яВаня

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
А с такими штуками ни к кому не приходили? =)
http://minytag.narod.ru/
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Mr. Chapel

  • Гость
Я про то,что автор темы сравнил их с Кирби,и обозначил меньшую цену. А так же дал адресс и телефон распространителя. Чистой воды реклама.
Ага.
Нехорошо, однако.

bear

  • Гость
А с такими штуками ни к кому не приходили? =)
http://minytag.narod.ru/
ну ко мне тут однажды привязались черти которые уникальные наклейки на телефон предлагали купить, типа снижает излучение, увеличивает потенцию и типа мне все дадут если наклею на телефон это чудо которые рассеивает торсионные поля...

Mr. Chapel

  • Гость
ну ко мне тут однажды привязались черти которые уникальные наклейки на телефон предлагали купить, типа снижает излучение, увеличивает потенцию и типа мне все дадут если наклею на телефон это чудо которые рассеивает торсионные поля...
Миха, ты сейчас так плохо выглядишь?  :ag:

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А с такими штуками ни к кому не приходили? =)
http://minytag.narod.ru/
А я по первому взгляду подумал,что это для сексшопов :ag:
#яВаня

bear

  • Гость
ну ко мне тут однажды привязались черти которые уникальные наклейки на телефон предлагали купить, типа снижает излучение, увеличивает потенцию и типа мне все дадут если наклею на телефон это чудо которые рассеивает торсионные поля...
Миха, ты сейчас так плохо выглядишь?  :ag:
не, я выгляжу хорошо, ибо приехал с лечебных вод, диетического питания и режима(не строгова) :)
так что можно снова портить здоровье алкоголем, женщинами и прочими благами цивилизации :)

Mr. Chapel

  • Гость
так что можно снова портить здоровье алкоголем, женщинами и прочими благами цивилизации :)
ага, если бы еще кризис свои коррективы не вносил...

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
так что можно снова портить здоровье алкоголем, женщинами и прочими благами цивилизации :)
ага, если бы еще кризис свои коррективы не вносил...

Да уж... женщины подорожали :)
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
Давно я дома не убирался. Позвать лохов что ли?
Мне понравилось как убрались ) Как раз к маминому приезду ) Самой так лень было )))))))))))
Да не фига они хорошо не убрались. Позвали мы их к себе на работу, попылесосили минут 5 и свинтили. Да и пылесос какого-то впечатления не произвёл.

Оффлайн demay

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • внешность, порой, обманчива
    • Просмотр профиля
не, пылесосы хорошие и очень качественные, НО! они не стоят 70-100к денег, даже в кредит, даже с доставкой на дом и с расрочкой в 30 лет
на том же ебае 1-2месяц бу(а то и просто новые, которые банально не пригодились комуто в хозяйстве) в идеальном состоянии можно купить за 700-800 баксов
на мой взгляд цена им 15 макс 20к....

ЗЫЖ я говорю щас про кирби и раинбоу пылесосы, люх - хз не видел что за шайтан машинерия...
Я про то,что автор темы сравнил их с Кирби,и обозначил меньшую цену. А так же дал адресс и телефон распространителя. Чистой воды реклама.

Ага, делать мне больше нечего - всякую х..ню рекламировать! Просто эти черти в моем доме свой офис открыли, вот и начали ходить по подъездам этого дома и втюхивать. Ко мне к первому пришли - еле их вытолкал из квартиры. Если с ними вежливо разговаривать, очень сложно от них отвязаться. Да и какая реклама в такой теме - здесь, по-моему, все ясно. Мне стало интересно как сильно они по городу шерстят, да и людей предупредить...
Кто со всеми согласен, с тем не согласен никто.

Оффлайн ViLeS

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ко мне тоже приходили .. и были посланы с порога.. 2-е знакомых там работают...

клоуны нах..хотя кто-то зарабатывает..
Сиди сто лет и забудешь чего ждешь..
"In via veritas"

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Я даже видел "тех кто зарабатывает на этом гербалафе XXI века")))
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн ViLeS

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
встречались люди, распространявшие специи индии по офисам))))))

и работали там, бараны))
Сиди сто лет и забудешь чего ждешь..
"In via veritas"

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
пылесосили у меня...  но не купил естественно.....   не, но убираються неплохо! и халява! *добрые ребятки* :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.