Автор Тема: Дед Мороз vs Санта Клаус!  (Прочитано 12513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Дед Мороз vs Санта Клаус!
« : 03.12.08, 13:09:50 »
Зашёл в"Пятёрочку"что в бывшем"Северном"...Стоит корзина и в ней лежит САНТА КЛАУС!Ценник порадовал-"Дед Мороз музыкальный"!Уже само по себе...Читаю упаковку-"Поёт РОЖДЕСТВЕНСКИЕ песни"!Всё :bj:
Вобще в последнее время стал замечать,что под видом Деда Мороза у нас на улицах шныряют его американско-финнско-арктический собрат Санта :da:И в рекламе тоже самое...
Пора доставать индейку,что ли,а то,глядишь,мы так скоро вобще станем ВСЕ заморские праздники отмечать :ag:
-Да мне как-то...никак.


Оффлайн PILGRIM_ATREIDES

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2885
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз vs Санта Клаус!
« Ответ #81 : 04.12.08, 19:04:33 »
Каждому по Снегурке! Каждой по Деду !!!  :ae:

     Иш, молодец какой  :ap:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз vs Санта Клаус!
« Ответ #82 : 05.12.08, 08:55:39 »
Let it snow Фрэнка - самая новогодняя  :ay:
спецОм для Натахи  :ae:
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз vs Санта Клаус!
« Ответ #83 : 05.12.08, 10:27:22 »
Господи ты Божеж мой. Если бы ты не упёрся тогда носом в этот ценник или что там, так бы и не понял, пока перед тобой не начали бы размахивать звёздно-полосатыми трусами, что мы как нация давным-давно находимся под жесточайшей пропагандой американо-западно-европейского образа жизни. А Санта, так, чушь, капля в море.   
Всемирный масонский заговор? :bj:
#яВаня

bear

  • Гость
Re: Дед Мороз vs Санта Клаус!
« Ответ #84 : 05.12.08, 10:42:40 »
Как известно (см. Википедию), Санта Клаус стал знаменит тем, что подкладывал по ночам девственницам кошельки с деньгами, дабы уберечь их от проституции.

С тех пор и осталась привычка заходить в дом с криком "Хо! Хо! Хо!" (англ. "Whore! Whore! Whore!")

(C) bash.org.ru

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз vs Санта Клаус!
« Ответ #85 : 06.12.08, 09:13:05 »
так чо-та не понял... деду морозу морду то бить будем?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Funtik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • Карма: -1248
  • Пол: Женский
  • Не учи меня жить,а помоги материально
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз vs Санта Клаус!
« Ответ #86 : 06.12.08, 09:14:19 »
так чо-та не понял... деду морозу морду то бить будем?
За что?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз vs Санта Клаус!
« Ответ #87 : 06.12.08, 09:17:49 »
ну он типо за  орков... списан с клауса... эксплуатирует внучкин труд и показывает ей дурной пример.... вообще в понятии народа образ невинной девачки преобразился в орбраз прожженой полупьяной *ляди...
да и потом с мордобитем веселее будет как то....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Funtik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • Карма: -1248
  • Пол: Женский
  • Не учи меня жить,а помоги материально
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз vs Санта Клаус!
« Ответ #88 : 06.12.08, 09:19:10 »
ну он типо за  орков... списан с клауса... эксплуатирует внучкин труд и показывает ей дурной пример.... вообще в понятии народа образ невинной девачки преобразился в орбраз прожженой полупьяной *ляди...
Я на себя санта возьму,а ты я думаю со снегурочкой-то справишься.... :ag: :ag: :ag:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз vs Санта Клаус!
« Ответ #89 : 06.12.08, 09:25:49 »
ну он типо за  орков... списан с клауса... эксплуатирует внучкин труд и показывает ей дурной пример.... вообще в понятии народа образ невинной девачки преобразился в орбраз прожженой полупьяной *ляди...
Я на себя санта возьму,а ты я думаю со снегурочкой-то справишься.... :ag: :ag: :ag:
не... на снегурку я не потяну... представлю только, как ко мне, невинному и ранимому, потянется растрепанная полупьяная бабища под слоем штукатурной косметики и перекидывая из уголка губ в уголок дымящуюся сигарету, сплюнет, и дыша перегаром хрипло скажет: - ой, *ля, а кто это у нас? а нука нах цынечег мой маленький расскажи дедушке стишок...ик.....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Funtik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • Карма: -1248
  • Пол: Женский
  • Не учи меня жить,а помоги материально
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз vs Санта Клаус!
« Ответ #90 : 06.12.08, 09:27:52 »
ну он типо за  орков... списан с клауса... эксплуатирует внучкин труд и показывает ей дурной пример.... вообще в понятии народа образ невинной девачки преобразился в орбраз прожженой полупьяной *ляди...
Я на себя санта возьму,а ты я думаю со снегурочкой-то справишься.... :ag: :ag: :ag:
не... на снегурку я не потяну... представлю только, как ко мне, невинному и ранимому, потянется растрепанная полупьяная бабища под слоем штукатурной косметики и перекидывая из уголка губ в уголок дымящуюся сигарету, сплюнет, и дыша перегаром хрипло скажет: - ой, *ля, а кто это у нас? а нука нах цынечег мой маленький расскажи дедушке стишок...ик.....
А я бы на твоем месте не обломилась....... :bt:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз vs Санта Клаус!
« Ответ #91 : 06.12.08, 09:34:32 »
ога... значет у тебя какой то секрет есть... а мне страшно... мне то ее испугать нечем...
так что лучше просто толпой навалиться и деду морозу накостылять...и отобрать подарки - и весело и невнакладе...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Funtik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • Карма: -1248
  • Пол: Женский
  • Не учи меня жить,а помоги материально
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз vs Санта Клаус!
« Ответ #92 : 06.12.08, 09:46:51 »
ога... значет у тебя какой то секрет есть... а мне страшно... мне то ее испугать нечем...
так что лучше просто толпой навалиться и деду морозу накостылять...и отобрать подарки - и весело и невнакладе...
У меня очень много секретов.....сори за офф